https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629033589_40.jpg
Идущая сквозь время
Лесана Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4493 в Приключенческое фэнтези
#8857 в Любовное фэнтези
31.05.2021 — 14.07.2021
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитательский марафон "Книжное измерение "
Из всех книг, выбор на вашу.. даже не знаю... название понравилось.) посмотрела, что это вторая книга и решила начать с первой для полного погружения и понимания. И я пропала! На одном дыхании я прочитала и первую, и вторую... Очень интересный сюжет, описание героев очень глубоко раскрыто, как будто общаешься с живыми людьми, яркие личности, моральные качества многих заставляет задуматься. В первой книге мне по душе пришелся Нэйт, а во второй... Раяна, очень нежная и ранимая, но в то же время стойкая и преданная. Сейчас буду читать 3 книгу ) Автору огромная благодарность за великолепные книги! Буду ждать и читать Вас!!! Успехов Вам и хороших читателей!
Спасибо! Интересная книга получилась! С удовольствием погружусь в мир Райяны...
Спасибо большое за интересную историю!
Очень мне понравилась книга. Даже больше, чем первая. Много тайн, приключений. Элиза просто чудесная девушка, такая живая, яркая. Их любовь с Кайденом очень гармонична и прекрасна, они как пара прекрасны. Я в восторге. Спасибо вам, автор, за такую книгу, много после неё чувств и мыслей
Закончилась история Элизы. Конечно же я пойду с вами, автор, и в третью историю. Первые две мне очень понравились. Увлекают, все время что-то происходит. Буквально погружалась при чтении в приключения Элизы и очень за нее переживала. Концовка, конечно, неоднозначна. Кому-то покажется, что ХЭ, а кто-то решит, что не очень. Я считаю, что по достижении определенного времени, дети должны строить свою жизнь отдельно от родителей. Конечно, тут уж очень отдельно))), но это выбор Элизы и его стоит уважать. Спасибо большое за такую захватывающую и прекрасную историю.
Как здорово написано! Просто невозможно оторваться! Огромное спасибо!
Астралы отличные. Сцена в Водном астрале с этим русалом смешная и замечательная, очень показывает характер нашей девочки и ее любовь к сестре. На счет пера, которое они принесли из Вулканического мира, я так понимаю, что оно еще всплывет?))) Читаю дальше. О-о-очень мне нравится).
Читаю. История захватывает. Элиза очень живая, не надуманная. Ощущение, что это моя знакомая, а не книжный персонаж. Пока еще до конца не прочитала, но реально классная история. Рада, что магическая привязка себя изжила, не нравился мне этот принцик вообще.
Ох и принцесса). Элиза, как ветер Свободы). Эми из первой книги - грозовой шквал), а Элиза переменчивый ветер свободы и раскрепощения. Очень мне нравится эта девчонка. Столько в ней огня и веры в лучшее, это свойственно молодежи, а с годами проходит). Книгу еще не дочитала, смакую. Стихи к главам - отдельный кайф. Очень настраивают и погружают. Надеюсь, у этой своевольной, но сильной и упрямой принцессы все получится
Пронзительные стихи...Цепляют..
Я так понимаю, это вторая часть? Это продолжение истории Эми?
Спасибо!
эх печальненько как-то...надеялась до конца что они смогут предугадать действия ризы и остаться в этом мире(
Захватывает и интригует. Потрясающая история. Но ... я как подумаю какого родителям, так грустно становится
Спасибо! Очень интересно!!!)
❤️❤️❤️❤️❤️
Замечательная история. Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться. Теперь буду ждать историю Раяны. Спасибо.
Спасибо, интересно!
Очень интересно и вкусно! Цикл завораживающий! Ждем историю о жизни и любви Раяны. Спасибо автору и безпредельного полёта фантазии!
Это прекрасно! Жду историю Раяны))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена