https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629033589_40.jpg
Идущая сквозь время
Лесана Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4539 в Приключенческое фэнтези
#8977 в Любовное фэнтези
31.05.2021 — 14.07.2021
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава захватывающая, я рада, что у них осталось еще немного времени до того, как Риза начнет чудить
Ну капец... Все-таки надеюсь на ХЭ
Ох и глава. Автор, не бережете вы нервы и больные сердца читательниц). Как же теперь дожить до продолжения?
Книга захватила! С нетерпением жду развязки. Не хочется, чтобы Элиза проиграла в борьбе с жадной богиней... надеюсь на счастливый конец)
Не верится, что книга уже подходит к концу) Очень суровая была сцена с Кайденом, но к счастью, вера в него оправдалась)) Элиза очень смелая!
Итак, не будем уточнять, сколько времени прошло, но оказалось, что с телефона отправить репост плевое дело:)
Поделилась на фейсбуке))
Взяла к себе! Интриги, закрученные сюжеты - это так классно!
Вдохновения)))
Хоть убей, мне по вашей книгой не хочет высвечиваться фейсбук
Не хочется, чтобы Кайден оказался предателем)
Охх, ну, я уверена, что он это не по собственной воле делает. И, думаю, Кайден, как и Элиза, достаточно умные, чтобы обхитрить Ризу
22 глава ну очень романтичная, приятная, мне очень понравилась. И в политике девушка разбирается, мне нравится их разговор с Ризой, хотя каждый раз, как они встречаются, что Элиза все же проколется, или уже прокололась, а Риза просто виду не подает.
Интересно, что же предстоит ей сделать, чтобы забрать силу, и чем это обернется для девушки.
Кроме всего прочего понравились стихи Н. Ураловой. - очень талантливые. И стихи Анны Тукиной тоже очень понравились.
Спасибо!
Ух какая замечательная книга.Ничем не уступает первой.Кайден прям вау-вау.Понравился очень.Сестра у гг тоже приятная,как ни странно,очень переживала за неё,когда ту корни под землю потащили.Остановились вы конечно на самом интересном.Буду ждать проду.Прочитала кстати за пару часов,такая лёгкая история,даже не заметила,как время пролетело.Жаль,что история скоро закончится (((
Ваууу)). Какая глава, класс. Спасибо)
Ох, это просто потрясно) Улыбнули мотивы девушки и особенно зацепила цитата "Разговоры - разговорами, а если любишь - женись", думаю, бог офигеет с того, какая ему принцесса досталась. Элиза бойкая, мне нравится это. И нравится её контраст с Раяной, я не могу сказать, что какая-то из них мне нравится больше, а какая-то - меньше. На мой взгляд, у вас получилось сделать шикарных персонажей, которые гармонично смотрятся и вместе, и по отдельности. Они совершенно разные, и мне это нравится. Нет этого типичного "Я вся такая шикарная, красивая, самая умная, но серая мышка, но с зубками, и вообще". Очень радует глаз.
Жду счастья Раяны, она его заслуживает)
Спасибо за продолжение
Очень увлекательно, не возможно остановиться! Спасибо!
Я уж было подумала, что вот оно, то, что я и подозревала - Риза манипулирует Раяной, но нет, все обошлось:) Я довольна))
Книга вызывает настоящий WOW эффект. Приятно, что мама отправила этого старого извращенца в мир иной, дабы не развращал кровиночку против её же воли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена