Книга. "Идущая сквозь время" читать онлайн

Идущая сквозь время

Цикл: Повелительницы снов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, решительная героиня, очень эмоционально

Рейтинг:
764
1712 90113

Текущий рейтинг:
#4637 в Приключенческое фэнтези
#9133 в Любовное фэнтези


Полный текст 149 стр.

31.05.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Идущая сквозь время"

Игрушка Богини Смерти? Вот еще, я на такое не подписывалась! Не для того я такая умница-красавица у мамы росла, чтобы безропотно смириться со своей судьбой. Во снах повлияю на прошлое и будущее, в Астрале пройду испытания и раздобуду потерянную магическую силу, между делом найду свою большую любовь. В общем, скучно не будет!

Это вторая часть цикла, но можно читать и как самостоятельную книгу.

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 12:44:17

Итак, я дочитала все, что имеется на данный момент. И, это жестко. В начале книги я не думала, что будет настолько, но в то же время, все органично вписывается. Интересно, что там за история у богов, какая-то эта Риза вообще не в себе, но что меня беспокоит - так это участие Раяны. Мне кажется, что богиня вынудит или, еще хуже, переманит Яну на свою сторону. Яна ведь владеет её силой. Короче, строю теории и жду среду:)

avatar
28.06.2021, 23:17:25

Ох, читаю и не могу оторваться. Когда появился оборотень, я уже подумала, что Элиза будет с ним, а тут такие события. Хотела бы только поправить, заметила небольшую несостыковку - вы ранее писали, что Элиза пару раз целовалась, а Раяна и того не знала, а после описали первый поцелуй Элизы с принцем

avatar
28.06.2021, 23:17:25

Ох, читаю и не могу оторваться. Когда появился оборотень, я уже подумала, что Элиза будет с ним, а тут такие события. Хотела бы только поправить, заметила небольшую несостыковку - вы ранее писали, что Элиза пару раз целовалась, а Раяна и того не знала, а после описали первый поцелуй Элизы с принцем

avatar
28.06.2021, 19:12:05

Начало очень нравится.
Написано грамотно, красиво, приятно читать.
Нравится идея, я в восторге от отношений сестер, от заботы Элизы. Пока только на третьей главе, но обязательно продолжу:)

avatar
28.06.2021, 13:31:27

Фух, хорошо, что все для Элизы обошлось малой кровью. Автору спасибо за такой поворот сюжета. Интерес к книге не ослабевает

avatar
26.06.2021, 21:02:05

Очень нравится)) Увлекательное начало. Хук справа и тело в речку - вообще развеселило. Буду знать, как решать насущные проблемы) Спасибо! Пошла читать дальше.

avatar
26.06.2021, 10:34:08

Спасибо за предложение

avatar
26.06.2021, 06:52:24

Взяла в библиотеку))) Интригует аннотация))) как прочту оставлю отзыв)))
Творческих успехов и легкого пера)))

Та что ж это Элиза опять вляпалась?! Надеюсь, выберется из этой ситуации без потерь. Не люблю сцены насилия(

avatar
25.06.2021, 16:33:24

Какой красивый эпиграф к новой главе!
Хорошо, что Элиза сама себя предупредила! Хоть какая-то поддержка.

avatar
24.06.2021, 22:51:24

Отбить бы руки и остальные части Антуану и Эдгару, чтоб не трогали то, что им не принадлежит))

Интересно с медвежонком получилось. Читаю дальше. Автору - вдохновения

Забрала обе части в библиотеку, чтобы насладиться историей с самого начала)

Как мне нравится пара Элиза и Кайден. Надеюсь они будут вместе

avatar
22.06.2021, 16:27:32

Ах, какой же чувственный первый поцелуй получился у Элизы с Кайденом! И она молодец, что дала отпор Антуану. Интересно, перо связано с силой, которую ищет Элиза?

avatar
22.06.2021, 15:58:25

Очень интересная получилась легенда про Царя оборотней! Интрига все нарастает. Супер. Спасибо!

Очень классная книжка. Да, отличается от первой в цикле, но читается так же интересно. Спасибо. Жду проду)

avatar
19.06.2021, 15:35:30

О, интрига нарастает. Кайден друг или тоже хочет использовать Элизу в своих интересах?

avatar
18.06.2021, 18:10:30

Только начала читать вторую книгу. Такая любовь и дружба между сестрами, даже завидно)). В реальной жизни так редко бывает. Элиза за сестру стоит горой. Круто

avatar
18.06.2021, 15:31:39

Ничего себе новости! А откуда тогда мама? Надеюсь, Элиза сможет помочь Кайдену вернуться)