https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629033589_40.jpg
Идущая сквозь время
Лесана Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4637 в Приключенческое фэнтези
#9133 в Любовное фэнтези
31.05.2021 — 14.07.2021
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтак, я дочитала все, что имеется на данный момент. И, это жестко. В начале книги я не думала, что будет настолько, но в то же время, все органично вписывается. Интересно, что там за история у богов, какая-то эта Риза вообще не в себе, но что меня беспокоит - так это участие Раяны. Мне кажется, что богиня вынудит или, еще хуже, переманит Яну на свою сторону. Яна ведь владеет её силой. Короче, строю теории и жду среду:)
Ох, читаю и не могу оторваться. Когда появился оборотень, я уже подумала, что Элиза будет с ним, а тут такие события. Хотела бы только поправить, заметила небольшую несостыковку - вы ранее писали, что Элиза пару раз целовалась, а Раяна и того не знала, а после описали первый поцелуй Элизы с принцем
Ох, читаю и не могу оторваться. Когда появился оборотень, я уже подумала, что Элиза будет с ним, а тут такие события. Хотела бы только поправить, заметила небольшую несостыковку - вы ранее писали, что Элиза пару раз целовалась, а Раяна и того не знала, а после описали первый поцелуй Элизы с принцем
Начало очень нравится.
Написано грамотно, красиво, приятно читать.
Нравится идея, я в восторге от отношений сестер, от заботы Элизы. Пока только на третьей главе, но обязательно продолжу:)
Фух, хорошо, что все для Элизы обошлось малой кровью. Автору спасибо за такой поворот сюжета. Интерес к книге не ослабевает
Очень нравится)) Увлекательное начало. Хук справа и тело в речку - вообще развеселило. Буду знать, как решать насущные проблемы) Спасибо! Пошла читать дальше.
Спасибо за предложение
Взяла в библиотеку))) Интригует аннотация))) как прочту оставлю отзыв)))
Творческих успехов и легкого пера)))
Та что ж это Элиза опять вляпалась?! Надеюсь, выберется из этой ситуации без потерь. Не люблю сцены насилия(
Какой красивый эпиграф к новой главе!
Хорошо, что Элиза сама себя предупредила! Хоть какая-то поддержка.
Отбить бы руки и остальные части Антуану и Эдгару, чтоб не трогали то, что им не принадлежит))
Интересно с медвежонком получилось. Читаю дальше. Автору - вдохновения
Забрала обе части в библиотеку, чтобы насладиться историей с самого начала)
Как мне нравится пара Элиза и Кайден. Надеюсь они будут вместе
Ах, какой же чувственный первый поцелуй получился у Элизы с Кайденом! И она молодец, что дала отпор Антуану. Интересно, перо связано с силой, которую ищет Элиза?
Очень интересная получилась легенда про Царя оборотней! Интрига все нарастает. Супер. Спасибо!
Очень классная книжка. Да, отличается от первой в цикле, но читается так же интересно. Спасибо. Жду проду)
О, интрига нарастает. Кайден друг или тоже хочет использовать Элизу в своих интересах?
Только начала читать вторую книгу. Такая любовь и дружба между сестрами, даже завидно)). В реальной жизни так редко бывает. Элиза за сестру стоит горой. Круто
Ничего себе новости! А откуда тогда мама? Надеюсь, Элиза сможет помочь Кайдену вернуться)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена