- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626684426_65.jpeg
Эксклюзив
Игра
Виктория Анкай
Цикл: Острые грани
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, взрослые неидеальные...
Рейтинг:
1807
1807
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Жесткая эротика
#49 в Психологический триллер
Полный текст
457 стр.
Публикация:
19.07.2021 — 09.12.2021
Аннотация к книге "Игра"
Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон
Работа, бывший муж, дети, быт... Рутина. Обыденность, способная ввести в состояние уныния и погрузить в вялотекущую хроническую депрессию. Привычка, убивающая саму суть существования и превращающая жизнь в бессмысленное прозябание...
Мне казалось, из этого замкнутого круга нет выхода.
Оказалось, я просто не там искала...
Всего лишь игра. Для взрослых. Но в ней неожиданно нет правил...
Никогда не думала, что под воздействием первобытного страха можно так обнажить человеческую сущность. И, как выяснилось, не только мою...
#неадекватные герои
#сцены секса спорного характера
#мжм
#местами жёстко
#авторский ХЭ
#альтернативная Россия
#все участники живы и здоровы))
История Кости https://litnet.com/shrt/VOoS
Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!
Работа, бывший муж, дети, быт... Рутина. Обыденность, способная ввести в состояние уныния и погрузить в вялотекущую хроническую депрессию. Привычка, убивающая саму суть существования и превращающая жизнь в бессмысленное прозябание...
Мне казалось, из этого замкнутого круга нет выхода.
Оказалось, я просто не там искала...
Всего лишь игра. Для взрослых. Но в ней неожиданно нет правил...
Никогда не думала, что под воздействием первобытного страха можно так обнажить человеческую сущность. И, как выяснилось, не только мою...
#неадекватные герои
#сцены секса спорного характера
#мжм
#местами жёстко
#авторский ХЭ
#альтернативная Россия
#все участники живы и здоровы))
История Кости https://litnet.com/shrt/VOoS
Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!
Другие книги автора
1768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКооостя ну че вот ты такой мууудак, ну нахер ты поперся и Кэт притащил ))) ну сц@ка ты ))) усе однозначно быть п@здецу )))
А Косте нравится порасюшка))) щаз мыть, отмывать потащит и все остальное само собой, отмоет она Костю и как захочет сильнее чем саньку)))) да когда ж она до темки доберётся, все на членах спотыкается)))ну никак девченке не обойти препятствия))))
А что Машка, охотника своего поймает в сети? Или он так и дальше будет улыбаться да других на минет приговаривать?
Ну вот и испачкалась... скрыв все следы ;)) всё как Автор обещал;)))) Викуль;) а нельзя было так слегка припорошить... нет ...))) обязательно в болото ... вязкое... вонючее... а будет ещё круче )))) когда эта грязь засохнет )))) Умоляю;) никаких нежностей от Костика))) Инка в таком виде)))) Моя психика этого не выдержит))))) Людмила, атмосферный коллаж)
Костик любит погрязнее...ммм..мы все знали!)))
Коллаж отпад. Виктория событий сегодня мало но спасибо за "без нервов")))) прям уххх затишье перед бурей)))
Вовремя Инка "замаскировалась". А то опять вопросы - расскажи- ка, милая, как дела, расскажи-ка, милая, где была?))
Костик просто супер человек, как он ее все время находит)Сволочью бы не был - я бы восхитилась))
Блин! Обидно. Только отмылась и опять в грязюку плюхнулась, кулёма(((
Вот опять своею жопой
Угодила в западню.
Тут болото, Костик бродит
В благо мне иль на беду....
Хотя, милое болото
Хорошо, что я в тебе.
Тут уж Костик не узнает
О ночевке на СанькЕ.
Грязь в зубах скрепит нещадно
Ноги в тине и воде,
Как же мало насладилась
Чистым тайдом на себе...
Ладно, что уж горевать.
Надо брать всю жопу в руки,
И отряхивая грязь,
Косте лыбиться в потуге.
недолго ж ей чистой удалось походить... жалко то кааааак.... но уж как говорится свинья везде грязи найдет......!!!!!))))))
Костик ты псих, придурок ))) привет красивая дурочка не бойся )))) ну прям лямур тужур ))) скучал парниша )))
Инка спикировала в лужу, а в это время один из вчерашних 4-х охранников, сидящий за пультом, прикрыл глаза в жесте "фейспалм" и подумал: "Эх, зря Саня отмывал... зря...")))))
Костя, привет, мы почти скучали)
Коллажи шикарны!
#лешкавыздоравливай
#инкадавайтёмавсёвидит
спасибо большое за частые продо...!!
Это что за кровавая рука на стекле, стесняюсь спросить?
Лёху жалко! он же в отличие от охотников голодный!!! а они его ещё и отдубасили!...
Инке бы теперь не спалиться, что знает больше чем другие..
Виктория, спасибо за продолжение!
Но я-девочка блять я так не могу ))))) ноу комент ))) запятые в этом предложении играют ключевую роль ))) и как же правильно их расставить )))
Саня, Саня...))) ты ей оливье , а она ...))))неблагодарная;))) Виктория, " спасай" своих тёток;) одна под камерами бродит как неприкаянная... ищет приключения на пятую точку... ревнует...)) Инка планы побега строит... мечтая как бы Сашу автоматом... тоже мне солдат Джейн;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена