https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658833290_49.jpg
Игра миров 2. Расстановка сил
Куропятник Максим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикупив скачать можно? если нет то где купить с скачкой можно?
К сожалению очень неудобно читать ваши книги через приложение. Откройте плиз возможность скачивания для купивших книги
ошибки местами режут глаза. После 1й книги не так интригующе. Ладно, бог с ними с логическими ляпами, но это бесцельное метание гг уже глаза мозолит. Телепорт ради крох лута и получения в бубен в очередной раз. цель этих метаний у него появится?
Спасибо автору и когда следующую книгу ждать?
А мне понравилось, спасибо автору. Автор не вздумай забросить серию. Вдохновения вам и всех с наступающим.
Редко я пишу отзывы, но тут не сдержался. Про сюжет и его повороты тут, в комментариях уже писали. У меня вопрос другой: логика где? может я чего-то не понял, но каким образом гг обучал, не идущих путем древних, заклятиям хаоса? далее, что вы подразумеваете под дарами школы? все что они дали гг? заклинания, изменение тела? опыт? интересно каким образом они могут это откатить. Далее, раз уж Древние - демоны, а именно такой вывод делается из книги, какого хрена они спокойно отказывают от ресурса в который столько вложили? на секундочку душа гг в амулете и они могут требовать от него чего угодно. Следующее: расформирование ячейки. КАК? если ГГ подстараховывался клятвами и т.д.? получается или он тупой или этими клятвами и прочим может подтереться каждый для "внезапного" поворота сюжета? И да, резко переобувший свое мнение ГГ как минимум странен. не одного его действие в книге не подводило к такой резкой смени приоритетов - ляп
Бессмысленный треп ни о чем. Фрагментированный поток сознания. Шатания без цели. Искренне жалею, что купил и прочел этот опус.
И, да, прода когда будет то?
Тоже редко пишу комментарии, но напишу... Не ШЕДЕВР, но - шедеврально. Всем кто ищет какую-то "свою" логику - это мир автора и в нем действуют законы его логики.
Хотелось бы узнать, третья часть когда начнётся?
Начал читать с таким предвкушением, столько мыслей по развитию ... А что в итоге ? Сопли на кулак наматывал пол 2 книги, автор почему такая серия улетает в трубу ???!
Автор. Оченб хочется прочитать сиё произведеник. Но есть одна проблема. Сайт считает что восемнадцати мне нет. Могу ли я получить сиё произведение файлом благодаря социальной сети Вконтакте. (Скрин с покупкой я отправлю).
Книга понравилась, хоть она и короче первой. Чувствуется что в конце автор негативно начал относиться к собственному произведению. И это мне обидно ведь автор запросил платную подписку, а это значит что он взял ответственность перед своими читателями за качество книги. ЖДУ следующую книгу и поэтому просьба: Автор продумай книгу, потяни с ее выпуском но обдумай ее, ведь вторую книгу ты вытянул чисто на таланте ( а этого мало). Из всех книг я что прочел эта книга на втором месте по объему страниц в книге ( а среди платных книг на первом). Так что не плюй в душу своим читателям(особенно тем кто поддерживает вас) ведь писателей много хороших чтоб скоротать время до выпуска книги вашей а потом прочитать ее бесплатно интернет в помощь и то если о ней вспомнят. Подумай
когда планируется продолжение?
Чёт уже достали эти пленения. Сюжета чёт нет, стремления героя тоже. Если ничего не изменится, то придется кое как дочитать книгу и забыть про эту серию. Если в начале ещё норм было, то чем дальше... Автор, ты из пальца идеи высасываешь?
спасибо за книгу все интерестно единственное жаль что вторая книга получилась еще короче чем первая. остается надежда что к следующим книгам подойдете еще более творчески и вы сначала напишите потом выложите всю книгу.
спааибо большое ждем 2 часть
Большое спасибо за книгу, жду с нетерпением продолжения. Герой понравился, не идеальный и не злой, а настоящий.
Вы откроете эту книгу для скачивания?
Книга отличная с нетерпением жду новую часть серии
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена