Книга. "Игра миров 2. Расстановка сил" читать онлайн

Игра миров 2. Расстановка сил

Цикл: Игра миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, темный маг, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1970
1457 109192

Текущий рейтинг:
#38 в РеалРПГ
#224 в Боевое фэнтези


Полный текст 218 стр.

13.05.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Игра миров 2. Расстановка сил"

Достигший своей цели, Дагаз присоединился к Древним, но в тоже время невольно создал напряженную обстановку в городе. Это заставляет его действовать более аккуратно и скрытно, пытаясь выполнить задание темных магов. Удастся ему это? Или его постигнет неудача?

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 20:05:58

купив скачать можно? если нет то где купить с скачкой можно?

avatar
14.02.2019, 23:12:00

К сожалению очень неудобно читать ваши книги через приложение. Откройте плиз возможность скачивания для купивших книги

avatar
29.01.2019, 12:55:28

ошибки местами режут глаза. После 1й книги не так интригующе. Ладно, бог с ними с логическими ляпами, но это бесцельное метание гг уже глаза мозолит. Телепорт ради крох лута и получения в бубен в очередной раз. цель этих метаний у него появится?

avatar
28.12.2018, 14:00:13

Спасибо автору и когда следующую книгу ждать?

avatar
25.12.2018, 15:44:43

А мне понравилось, спасибо автору. Автор не вздумай забросить серию. Вдохновения вам и всех с наступающим.

avatar
05.10.2018, 11:00:06

Редко я пишу отзывы, но тут не сдержался. Про сюжет и его повороты тут, в комментариях уже писали. У меня вопрос другой: логика где? может я чего-то не понял, но каким образом гг обучал, не идущих путем древних, заклятиям хаоса? далее, что вы подразумеваете под дарами школы? все что они дали гг? заклинания, изменение тела? опыт? интересно каким образом они могут это откатить. Далее, раз уж Древние - демоны, а именно такой вывод делается из книги, какого хрена они спокойно отказывают от ресурса в который столько вложили? на секундочку душа гг в амулете и они могут требовать от него чего угодно. Следующее: расформирование ячейки. КАК? если ГГ подстараховывался клятвами и т.д.? получается или он тупой или этими клятвами и прочим может подтереться каждый для "внезапного" поворота сюжета? И да, резко переобувший свое мнение ГГ как минимум странен. не одного его действие в книге не подводило к такой резкой смени приоритетов - ляп

avatar
23.11.2018, 23:12:32

Бессмысленный треп ни о чем. Фрагментированный поток сознания. Шатания без цели. Искренне жалею, что купил и прочел этот опус.

avatar
17.11.2018, 19:04:14

И, да, прода когда будет то?

avatar
17.11.2018, 19:03:46

Тоже редко пишу комментарии, но напишу... Не ШЕДЕВР, но - шедеврально. Всем кто ищет какую-то "свою" логику - это мир автора и в нем действуют законы его логики.

avatar
16.11.2018, 18:34:47

Хотелось бы узнать, третья часть когда начнётся?

avatar
24.09.2018, 04:07:35

Начал читать с таким предвкушением, столько мыслей по развитию ... А что в итоге ? Сопли на кулак наматывал пол 2 книги, автор почему такая серия улетает в трубу ???!

avatar
23.09.2018, 14:37:38

Автор. Оченб хочется прочитать сиё произведеник. Но есть одна проблема. Сайт считает что восемнадцати мне нет. Могу ли я получить сиё произведение файлом благодаря социальной сети Вконтакте. (Скрин с покупкой я отправлю).

avatar
22.09.2018, 13:56:01

Книга понравилась, хоть она и короче первой. Чувствуется что в конце автор негативно начал относиться к собственному произведению. И это мне обидно ведь автор запросил платную подписку, а это значит что он взял ответственность перед своими читателями за качество книги. ЖДУ следующую книгу и поэтому просьба: Автор продумай книгу, потяни с ее выпуском но обдумай ее, ведь вторую книгу ты вытянул чисто на таланте ( а этого мало). Из всех книг я что прочел эта книга на втором месте по объему страниц в книге ( а среди платных книг на первом). Так что не плюй в душу своим читателям(особенно тем кто поддерживает вас) ведь писателей много хороших чтоб скоротать время до выпуска книги вашей а потом прочитать ее бесплатно интернет в помощь и то если о ней вспомнят. Подумай

avatar
17.09.2018, 11:17:40

когда планируется продолжение?

avatar
10.09.2018, 15:17:56

Чёт уже достали эти пленения. Сюжета чёт нет, стремления героя тоже. Если ничего не изменится, то придется кое как дочитать книгу и забыть про эту серию. Если в начале ещё норм было, то чем дальше... Автор, ты из пальца идеи высасываешь?

avatar
12.09.2018, 06:23:12

спасибо за книгу все интерестно единственное жаль что вторая книга получилась еще короче чем первая. остается надежда что к следующим книгам подойдете еще более творчески и вы сначала напишите потом выложите всю книгу.

спааибо большое ждем 2 часть

Большое спасибо за книгу, жду с нетерпением продолжения. Герой понравился, не идеальный и не злой, а настоящий.

avatar
11.09.2018, 15:59:07

Вы откроете эту книгу для скачивания?

avatar
11.09.2018, 15:55:07

Книга отличная с нетерпением жду новую часть серии