Книга. "Игра миров 2. Расстановка сил" читать онлайн

Игра миров 2. Расстановка сил

Цикл: Игра миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, темный маг, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1970
1457 109192

Текущий рейтинг:
#38 в РеалРПГ
#224 в Боевое фэнтези


Полный текст 218 стр.

13.05.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Игра миров 2. Расстановка сил"

Достигший своей цели, Дагаз присоединился к Древним, но в тоже время невольно создал напряженную обстановку в городе. Это заставляет его действовать более аккуратно и скрытно, пытаясь выполнить задание темных магов. Удастся ему это? Или его постигнет неудача?

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2018, 13:28:18

Благодарю, продолжение будет?

Благодарю, книга очень понравилась!!!

avatar
11.09.2018, 06:32:14

Как вариант развития сюжета. Помнится в начале ГГ сталкивался с еще одной Силой (не помню как она называлась), помимо Хаоса, что помогла ему прокачать телекинез. Было бы интересно, если бы ГГ, реснувшись у своего старого места силы, поменял полярность места Силы в качестве мести бывшему ученичку. В качестве награды можно взять телепорт в относительно безопасное место. А дальше позиционная война с ученичком плюс прокачка...

avatar
11.09.2018, 03:52:47

Автор, если не получается писать быстро, лучше пиши медленно.

Дорогие читатели, уехал в срочную командировку, и к сожалению пока не могу выложить продолжение, как только вернусь, надеюсь порадую вас большим кусочком истории)

похоже автор пошел в школу и не может писать книгу

avatar
01.09.2018, 21:14:27

уже сентябрь где прода?

такое ощущение что пишите на оть*бись но в силу таланта получается хорошо и вы решили писать по чуть чуть чтоб уж точно все отстали от вас

avatar
31.08.2018, 10:37:32

Где же прода? Хм... вот точно где-то здесь должна была быть, точно здесь. Но где же она?

avatar
26.08.2018, 01:39:25

Спасибо за проду. токо последние главы все короче и короче. Складывается ощущение что вам надоело писать и вы выкладываете чтобы просто от вас отвязались.Мне лично не приятно. Ведь последнюю главу можно было расписать страниц на семь. Почему вы пишите что он тренируется магии иллюзий но в боях не применяет или хотя бы пробует (к примеру с хранителем он бы опробовал иллюзию а у того оказался бы иммунитет поскольку он дух, вот бы герой удивился и пропустил атаку. Да и хранителя он просто вынес а какому то охраннику проиграл даже не попытавшись уйти под землю как было с хранителем.)

avatar
25.08.2018, 16:27:01

Спасибо за проду!

вот теперь понятно

а я не понел

avatar
17.08.2018, 07:50:41

Спасибо за проду, жаль мало...

мало

avatar
14.08.2018, 21:09:32

чтото прода сильно маленькая

avatar
13.08.2018, 19:59:13

спасибо за проду

avatar
10.08.2018, 23:36:33

спасибо)) по чаще ещё бы выкладывалось.

спасибо

проду пожааалуйста