- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игра на инстинктах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726452812_7.jpg
Эксклюзив
Игра на инстинктах
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., наглый герой
Рейтинг:
1004
1004
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1366 в Романтическая эротика
#398 в Романтическая комедия
Полный текст
167 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 02.02.2025
Аннотация к книге "Игра на инстинктах"
Демид Артемьев решил пополнить моей особой коллекцию своих побед. Я-то раскатала губу, что он, как порядочный, хочет меня только поматросить и бросить, а этот мерзавец решил меня использовать по-другому! Ну, ничего. Я ему устрою сладкую жизнь, или я не Фрося Перцевая. В конце концов, мне тоже от него кое-что нужно.
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Другие книги автора
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, а есть история про Сашу?
Подскажите, пожалуйста, а есть книга об Анне, работнике налоговых органов и ее приобретении? Который ее за шкирку придерживал в истории о Яне и Бергмане?
Та самая история, в которой сковородки закупать не нужно) все есть в наличии у парочки и они с ними отлично управляются)))
Ааааааааааааа. Ну, как же так, на самом интересном месте?! Я только первую слюнку от упоения проглотить успела, а глава закончилась😪😪😪
Саш, хочу ещё.... 😉🌹🌹🌹
Артемьев так классно охраняет место рядом с нашей ГГ😍
Очень нравятся Ваши книги👍 особенно легкие с юмором, но ТАК, как я жду каждую проду этого произведения (ну и ещё про Дикаева и Истомину) я не ждала ни одну главу к любому другому Вашему творению. Спасибо 🙏❤️ очень нра 🫶🔥 прям восторг!
Бро: "давай мы тебе пожертвуем кого-нибудь не такого ценного? "😉👍😡😅🔥🤪 клевый братец! Что Фрося, что Стах из породы "не подъебнет, не проживёт" 😀😆😂😅😝 поэтому Ванька не ее человек, нечего даже мучаться ему понравиться... Хотя если бы не он, то Артемьев бы не дымился щас! Пусть пока Ваня покрутится около Фроси😉
Сашааааааааа😂😂😂 .... " Злыдень писюкастый".... Откуда это???!!!! 😂😂😂😂😂! Ой, фсё! Не могу! Ржала минут 15😂
Кстати, вчера перечитала " Ставка на невинность". Там тоже есть чем пополнить лексикон 😂😂🔥
P.s.Очень хочется главу от Демида ❤️
Саша, когда будет продолжение про мою любимую стервочку❤❤❤? Ждуны ждут😊😊😊🤗🤗🤗
Теперь Фросе достаточно просто многозначительно промолчать. И фсе. Мужик весь день на нервяке и в ожидании очередной подставы.
Можно проду сегодня ❤️❤️❤️❤️❤️❤️? Очень ждем🔥🔥🔥🚀
🤣🤣🤣🤣🤣 в голос...
Не книга, а стервозный цитатник ! Круто! Саша спасибо 👍🔥😋
😂😂😂 просто огонь 😂😂😂
Дорогой автор , на Ваших книгах надо писать предупреждение в натации не про осторожно ненармативная лексика , про приступы неудержимого смеха.😍👍👍🙃
Фрося огонь ❤️
Перчик - троль Фрося даёт стране угля!! Ох, чувствую скоро будет совсем невесело Демиду)). 😂
Спасибо, прода просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Бугагашенька🤣
Епрст, она действительно не повторяется 😂🔥 это офигенно, я чайкой заорала от последней фразы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена