Книга. "Игра. Первый от человечества." читать онлайн

Игра. Первый от человечества.

Цикл: Игра.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, приключение, микромир

Рейтинг:
1156
2427 121903

Текущий рейтинг:
#749 в ЛитРПГ
#6544 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

23.07.2017 — 20.08.2017


Аннотация к книге "Игра. Первый от человечества."

Алексей. Старик. Ему удаётся своими силами попасть в Игру. Цель Игры - создать новых разумных существ. Он первый игрок от человечества.

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

...как людей то зацепило, а? Кто в восторге, кто в возмущении, а у кого и оторопь... ))) А некоторые уже и на наркоту намекают. )))
Лично у меня прочтение не вызвало трудностей. Согласен с теми кто говорил, что похоже по стилю на отчет о проделанной работе, но сама идея - неимоверно крута! Просто наикрутически крута! И мне дико интересно, - что же дальше то будет? Поэтому я буду с нетерпением ждать проду и пофиг мне на литературную ценность! ))) Буду считать черновиком, конспектом, рыбой и т.д. - там лит.ценность не очень важна. Может у автора руки дойдут, после завершения сюжета, и он запилит литературную обработку этой вещи, а может и нет. Да пофиг! Автор, ты мегакрут! Награду закинул. Пиши еще!

avatar
09.08.2017, 21:42:37

Читается очень тяжело. Анологичные трудности можно испытать, прочитав в 5-м классе "Преступление и Наказание" длинной в "Войну и Мир". Содержание разделено смысловыми кусками, не связанными почти никак. Автор, расскажи, Это ведь не грибы??? Это что-то реально тяжелое?!

avatar
09.08.2017, 19:28:23

спасибо

avatar
29.07.2017, 23:06:10

Редкое сочетание тотально нелогичных "тактических" моментов, которые все можно выкинуть- и интересной общей идеи Игры.
Элементы дешевого боевика и "космо-сигнала который меняет тело ученых"- полностью засоряют начало книги. Повезло мне, что автор уже дописал момент начала Игры, а я привык быстро читать мусорные части текста ))
Поедание гвоздей и пуль как свойство тех кто знает про какой-то там "сигнал", это жесть конечно. Хотя за уничтожение кровавой гебни спасибо, в отличие от предыдущего комментатора именно тотальное убийство всех чекистов- чистильщиков помогло мне дочитать до интересного )) Каждый читатель у кого в душе дремлет "грозный" полицай плюющий на людей и лижущий зад Начальника, должен помнить что исполнителей преступных приказов во все времена зачищали самих.
Понравилось про крах игры Админа- наблюдателя, надеюсь что будущие вирт технологии вот также позволят выкидывать любых слуг с временными властными полномочиями возомнившими себя "хозяевами". Честное соревнование очень востребовано в лицемерном обществе- хотя бы почитать и помечтать ))
ЗЫ- если у автора будет хорошо получаться игровое развитие, то про КГБ и сигнал- лучше всего будет сократить раз в десять ))

avatar
09.08.2017, 19:00:21

А мне нравиться

avatar
09.08.2017, 16:54:07

Голова идет кругом от постоянного "Я".

avatar
09.08.2017, 16:53:48

Гг дрессирует пришельцев как быть человеком. Потом он выберет одну самку, и))) Тентакли в помощь.

avatar
09.08.2017, 15:55:01

Лютый адище, автор вызывает оторопь)))

avatar
09.08.2017, 15:26:02

Убийственное начало. "Запрещено ставить автоматы на предохранители и убирать палец со спускового крючка". Это же дикий бред. Автор в курсе, что такое техника безопасности? В курсе ли он, что это нужно прежде всего стрелку и его окружению, а не противнику? А этот выстрел в голову гг? Ещё добивают ошибки. Как можно написать "камору"? Что же это за камор такой?

avatar
08.08.2017, 21:49:13

Очень интересное произведение.Впервые вижу,когда гг не сразу начинает играть,а только где-то ближе к середине книге.Начало неплохо продумано,читать легко и интересно.
Сама идея игры также порадовала,как и отсутствие горы плюшек и достижений у гг,что сейчас делают многие авторы в подобных произведениях.
Немного непонятно только одно: игроки вступают в игру в разное время,получается.что игроки вступившие последними почти не имеют шансов победить...это дисбалансно
Автор спс за книгу,с нетерпением жду проду.Очень хочется узнать до какой стадии дорастёт гг,побольше баталий,ну и поменьше роялей.

avatar
08.08.2017, 17:30:43

спасибо

avatar
08.08.2017, 17:10:16

Почему пишет "Текст не доступен"? Подписки или платного контента вроде нет
...
Прошу прощения, сам разобрался: при включенном VPN нельзя читать... как удалить пост не разобрался :(

avatar
08.08.2017, 09:49:34

Охрана стреляющая на поражение без предупреждения. КГБ, которое уводит в безопасность. Абсолютно тупой расшифровщик сигнала который зачем то сдается лучшему другу. В лучших традициях друг оказывается стукачем и сдает целый НИИ в КГБ. Это такая клюква что Солженицын отдыхает. Читать тут нечего, уныло, однообразно, штамповано и мерзотно.

avatar
07.08.2017, 20:12:35

сначала было не оч интересно, ибо эти сверхспособности в самом начале...зато теперь действительно интересно

avatar
07.08.2017, 07:20:06

Автор извини,заебался читать про клеточное состояние ,и еще очень похоже на spore прям пиздец как ,и это тоже напрягает .А так начало было ахуенным. Читал в захлеб мало где встречался такой стиль и такая история у гг

Сегодня проды не будет?

avatar
06.08.2017, 18:49:46

спасибо

avatar
05.08.2017, 13:04:52

Я Дартаньян, и на пути к своей цели и могуществу убью всех, почему так много книг в этом стиле? Убивай и продвигался, неужели - это то, что близко большинству? Желание получить уберите алюху ввиде игрового интерфейса, чтоб потерять свою человечность?

avatar
05.08.2017, 21:53:30

Норм.
Литературная ценность тут хромает. (Он, бегал и бухал. Он попал к ментам).
Грамматические ляпы тоже, тоде, тосе, токе присутствую

avatar
05.08.2017, 15:46:45

спасибо