https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1500799807_3.jpg
#754 в ЛитРПГ
#6594 в Приключенческое фэнтези
23.07.2017 — 20.08.2017
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак росток - сначала маленький, потом все больше и больше завлекает интересным сюжетом. сначала просто конструктор, теперь - масштабные сражения с применением бафферов.
+1 к вкустно проде ;))
спасибо
Книга понравилась, впечатляет частота выкладки проды, афтор умница, успехов в этом не легком деле, я с вами )
Восхитительная книга. Автор! Прочёл на одном дыхании. Ни в коем случае не бросайте.
Если можно добавьте больше взаимодействия с игроками, их же там 73 триллионы
уже интереснее.Ее тренировали? перед отправлением?значит развитая цивилизация со знанием про игру
спасибо
понравилось!
Автор, магическая энергия это не манна, а мана.
необычно. часть на земле напоминает по стилю сценарий - все очень сжато, бегло, описательно. нет эмоций - есть описание эмоций. фиксация уже произошедшего по следам пройденного. неплохо, но "Гезихт" мне больше понравился, там живее и более человечно, но в целом - нормальная книга (хотя тут скорее у всех черновики чем книги...), жду прод, желаю успеха.
спасибо
Вынужден был бросить читать эту книгу. Нет, написано грамотно и, видно, что автор продумал эту книгу. Но... Когда автор начал развивать своего ГГ с ВИРУСА!!!.... Нет... такую стратегию я не осилю. Успехов автору и Музы!!!
Книга очень понравилась, прочитал сразу от начала и до конца, язык накписания тоже понравился.,но если критиковать то:
Пока герою все очень легко дается, на этапе вируса, практически не было конкуренции, враждебно настроенной среды, Все проблемы решались зергом. Даже на земле его как то уж слишком легко отпустили.
По поводу его стаи: почему то читая в начале предполагал, что она будет не сильно отличатся от формы самого ГГ. Но она больше похожа на космический флот с фрегатами, авианосцами и т д. Им бы тогда всем что ли характерную уникальную черту которая свойственна только его стае.
вкустно...
Огромное спасибо за книгу, очень затягивает. С момент начала игры не могу дождаться новых обновлений, постоянно проверяю)
Понравилось .Затягивает
спасиибо
Начало затянуто (про это писали). Автор разжевывает с этим Сигналом, потом с ответственностью за расшифровку, потом…
Зато когда начинается споре-часть, всё кругом-бегом-понеслось.
Ни тебе «получили гарпун, вдумчиво впихнули».
Любая модернизация или улучшение – на обум. Ни тебе планирования, ни рассмотрения вариантов. Вот что получилось – то и жуй. Ну может получившееся как-то сможешь расставлять. И всё.
Ни тебе вдумчивых апгрейдов каждой тварюшки. Ни ограничений по энергоэффективности. Ни заморочек с едой.
С магией так вообще полный абзац. Взял, притащил, вуаля! Силовые поля , всё мигает и переливается. То ГГ боится встроенных бяк, то бездумно встраивает только что добытое ДНК-РНК.
И вот эта бездумность расстраивает .
нормальная прода, хорошо что наконец-то пошла Игра.
Жаль что уход с Земли привел к полному отрыву Игрового мира от какой-либо реальности, фантастика может стать просто сказкой. Надеюсь что живые персонажи и отношения между Личностями еще вернутся.
Еще надеюсь что чистой стратегии не будет особенно учитывая что она "реал-тайм" получилась. Не знаю играл ли автор, но все серьезные бои в стратегических реал-тайм играх основаны на обычных житейских моментах, почти неотличимо от реала. Бабло, диверсии, шпионаж, предательство, корпоративные разборки да просто болезни и личные проблемы у активных игроков- то от чего люди и хотят защититься мечтая об идеальной искусственной среде игрового виртуального типа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена