Книга. "Игра. Первый от человечества." читать онлайн

Игра. Первый от человечества.

Цикл: Игра.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, приключение, микромир

Рейтинг:
1156
2427 121903

Текущий рейтинг:
#754 в ЛитРПГ
#6594 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

23.07.2017 — 20.08.2017


Аннотация к книге "Игра. Первый от человечества."

Алексей. Старик. Ему удаётся своими силами попасть в Игру. Цель Игры - создать новых разумных существ. Он первый игрок от человечества.

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2017, 23:44:30

как росток - сначала маленький, потом все больше и больше завлекает интересным сюжетом. сначала просто конструктор, теперь - масштабные сражения с применением бафферов.

avatar
04.08.2017, 16:26:20

+1 к вкустно проде ;))

avatar
04.08.2017, 14:57:51

спасибо

avatar
04.08.2017, 14:21:43

Книга понравилась, впечатляет частота выкладки проды, афтор умница, успехов в этом не легком деле, я с вами )

Восхитительная книга. Автор! Прочёл на одном дыхании. Ни в коем случае не бросайте.

avatar
03.08.2017, 10:48:58

Если можно добавьте больше взаимодействия с игроками, их же там 73 триллионы

avatar
04.08.2017, 00:11:59

уже интереснее.Ее тренировали? перед отправлением?значит развитая цивилизация со знанием про игру

avatar
03.08.2017, 16:38:58

спасибо

понравилось!

avatar
02.08.2017, 23:41:01

Автор, магическая энергия это не манна, а мана.

avatar
02.08.2017, 23:06:24

необычно. часть на земле напоминает по стилю сценарий - все очень сжато, бегло, описательно. нет эмоций - есть описание эмоций. фиксация уже произошедшего по следам пройденного. неплохо, но "Гезихт" мне больше понравился, там живее и более человечно, но в целом - нормальная книга (хотя тут скорее у всех черновики чем книги...), жду прод, желаю успеха.

avatar
02.08.2017, 21:20:32

спасибо

avatar
02.08.2017, 17:45:31

Вынужден был бросить читать эту книгу. Нет, написано грамотно и, видно, что автор продумал эту книгу. Но... Когда автор начал развивать своего ГГ с ВИРУСА!!!.... Нет... такую стратегию я не осилю. Успехов автору и Музы!!!

avatar
02.08.2017, 10:26:21

Книга очень понравилась, прочитал сразу от начала и до конца, язык накписания тоже понравился.,но если критиковать то:
Пока герою все очень легко дается, на этапе вируса, практически не было конкуренции, враждебно настроенной среды, Все проблемы решались зергом. Даже на земле его как то уж слишком легко отпустили.
По поводу его стаи: почему то читая в начале предполагал, что она будет не сильно отличатся от формы самого ГГ. Но она больше похожа на космический флот с фрегатами, авианосцами и т д. Им бы тогда всем что ли характерную уникальную черту которая свойственна только его стае.

avatar
02.08.2017, 11:32:47

вкустно...

avatar
02.08.2017, 01:42:20

Огромное спасибо за книгу, очень затягивает. С момент начала игры не могу дождаться новых обновлений, постоянно проверяю)

Понравилось .Затягивает

avatar
01.08.2017, 15:35:11

спасиибо

avatar
01.08.2017, 11:33:52

Начало затянуто (про это писали). Автор разжевывает с этим Сигналом, потом с ответственностью за расшифровку, потом…
Зато когда начинается споре-часть, всё кругом-бегом-понеслось.
Ни тебе «получили гарпун, вдумчиво впихнули».
Любая модернизация или улучшение – на обум. Ни тебе планирования, ни рассмотрения вариантов. Вот что получилось – то и жуй. Ну может получившееся как-то сможешь расставлять. И всё.
Ни тебе вдумчивых апгрейдов каждой тварюшки. Ни ограничений по энергоэффективности. Ни заморочек с едой.
С магией так вообще полный абзац. Взял, притащил, вуаля! Силовые поля , всё мигает и переливается. То ГГ боится встроенных бяк, то бездумно встраивает только что добытое ДНК-РНК.
И вот эта бездумность расстраивает .

avatar
30.07.2017, 14:54:51

нормальная прода, хорошо что наконец-то пошла Игра.
Жаль что уход с Земли привел к полному отрыву Игрового мира от какой-либо реальности, фантастика может стать просто сказкой. Надеюсь что живые персонажи и отношения между Личностями еще вернутся.
Еще надеюсь что чистой стратегии не будет особенно учитывая что она "реал-тайм" получилась. Не знаю играл ли автор, но все серьезные бои в стратегических реал-тайм играх основаны на обычных житейских моментах, почти неотличимо от реала. Бабло, диверсии, шпионаж, предательство, корпоративные разборки да просто болезни и личные проблемы у активных игроков- то от чего люди и хотят защититься мечтая об идеальной искусственной среде игрового виртуального типа.