https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1500799807_3.jpg
#755 в ЛитРПГ
#6613 в Приключенческое фэнтези
23.07.2017 — 20.08.2017
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯзык написания как документ или протокол . Все действия уже сделаны . сел .налил .встал.написал. Тяжело читается. не книга а отчет в бухгалтерию .
этакий биологический конструктор ускоренной эволюции.интересно почитать и понаблюдать за развитием
Вот так поворот. Неожиданно хорошо и интересно. Жду с нетерпением прод
Жесть, думал Мери Сью, оказалось спора, не думал что будет интересно читать, а оторваться не смог.
спасибо
Афтар) отличная книга так держать!
Мне одному кажется или это Spore?
спасибо
Специфический стиль написания. Много жестокости. Много ошибок, грамматических и информационных. Например "я слышу приятный женский баритон". Баритон - по определению мужской голос. У женщин низкий голос - контральто. Ну и так далее. Автор явно ленился лишний раз заглянуть в словарь или в ту же Вики.
Через каждые десять метров стоит вышка, на которой 2 человека? Вот серьезно? Пусть через 50 метров, 100... Да и открыто такое количество людей. это не секретный объект.
С уставом караульной службы тоже не сталкивался. Нельзя держать оружие не поставленное на предохранитель, нельзя досылать патрон в патронник, нельзя держать палец на спусковом крючке.
Где логика стрелять по тем кого озраняешь? А если этот товарищ важный? чего делать то? Если секретность такая то убирайте периметр на км от жилых зданий, и не давайте близко подходить патрулями.
Чет я не понял, зачем ГГ эта игра ? Что дает победа ? Неужто ни тот игрок этого не знал, ни в правилах не написано ?
Прочитал,вернее половину пролистал так как бред.Написанно от как минимум десятка лиц все в куче фиг поймёшь от кого в данный момент идет повествование.Автор хоть раздели как то!Во вторых это не книга а дневник сумасшедшего биолога-фантаста.В общем не советую читать
Вышки с охраной через десять метров,кговавая гэбня,можно не читать...
Блин да тут само начало на земле если расписать целая книга получиться , ну что ж будем ждать продолжения
посмотрим, что выйдет из этого. хотя сама идея интересна
спасибо
Оригинально! Дикая смесь теории физики,цинизма или реализма,своеобразный стиль изложения,густо замешано размышлениями героя с отстраненным восприятием развития сюжетных линий.Завораживает,ждем продолжения!
спасибо
Ща заценим
Я так понимаю эта странная поебёвина наш ГГ? Шот слишком сложный для простейшего вируса...
Книга понравилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена