Книга. "Игра. Первый от человечества." читать онлайн

Игра. Первый от человечества.

Цикл: Игра.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, приключение, микромир

Рейтинг:
1156
2427 121903

Текущий рейтинг:
#755 в ЛитРПГ
#6613 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

23.07.2017 — 20.08.2017


Аннотация к книге "Игра. Первый от человечества."

Алексей. Старик. Ему удаётся своими силами попасть в Игру. Цель Игры - создать новых разумных существ. Он первый игрок от человечества.

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2017, 08:19:24

Язык написания как документ или протокол . Все действия уже сделаны . сел .налил .встал.написал. Тяжело читается. не книга а отчет в бухгалтерию .

avatar
31.07.2017, 23:02:11

этакий биологический конструктор ускоренной эволюции.интересно почитать и понаблюдать за развитием

avatar
31.07.2017, 16:59:25

Вот так поворот. Неожиданно хорошо и интересно. Жду с нетерпением прод

avatar
30.07.2017, 22:03:01

Жесть, думал Мери Сью, оказалось спора, не думал что будет интересно читать, а оторваться не смог.

avatar
31.07.2017, 15:56:42

спасибо

avatar
30.07.2017, 15:18:38

Афтар) отличная книга так держать!

avatar
30.07.2017, 12:08:05

Мне одному кажется или это Spore?

avatar
30.07.2017, 14:22:53

спасибо

avatar
28.07.2017, 13:57:21

Специфический стиль написания. Много жестокости. Много ошибок, грамматических и информационных. Например "я слышу приятный женский баритон". Баритон - по определению мужской голос. У женщин низкий голос - контральто. Ну и так далее. Автор явно ленился лишний раз заглянуть в словарь или в ту же Вики.

avatar
29.07.2017, 17:08:29

Через каждые десять метров стоит вышка, на которой 2 человека? Вот серьезно? Пусть через 50 метров, 100... Да и открыто такое количество людей. это не секретный объект.
С уставом караульной службы тоже не сталкивался. Нельзя держать оружие не поставленное на предохранитель, нельзя досылать патрон в патронник, нельзя держать палец на спусковом крючке.
Где логика стрелять по тем кого озраняешь? А если этот товарищ важный? чего делать то? Если секретность такая то убирайте периметр на км от жилых зданий, и не давайте близко подходить патрулями.

avatar
30.07.2017, 02:23:47

Чет я не понял, зачем ГГ эта игра ? Что дает победа ? Неужто ни тот игрок этого не знал, ни в правилах не написано ?

avatar
30.07.2017, 00:00:40

Прочитал,вернее половину пролистал так как бред.Написанно от как минимум десятка лиц все в куче фиг поймёшь от кого в данный момент идет повествование.Автор хоть раздели как то!Во вторых это не книга а дневник сумасшедшего биолога-фантаста.В общем не советую читать

avatar
29.07.2017, 18:53:09

Вышки с охраной через десять метров,кговавая гэбня,можно не читать...

avatar
29.07.2017, 17:14:10

Блин да тут само начало на земле если расписать целая книга получиться , ну что ж будем ждать продолжения

avatar
29.07.2017, 16:01:21

посмотрим, что выйдет из этого. хотя сама идея интересна

avatar
29.07.2017, 13:18:16

спасибо

avatar
28.07.2017, 22:38:19

Оригинально! Дикая смесь теории физики,цинизма или реализма,своеобразный стиль изложения,густо замешано размышлениями героя с отстраненным восприятием развития сюжетных линий.Завораживает,ждем продолжения!

avatar
28.07.2017, 16:33:36

спасибо

avatar
28.07.2017, 11:33:45

Ща заценим

avatar
27.07.2017, 22:25:29

Я так понимаю эта странная поебёвина наш ГГ? Шот слишком сложный для простейшего вируса...
Книга понравилась!