Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481041_86.jpg
Эксклюзив
Игра Саида. Единственная
Ая Кучер
Цикл: Саид
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня
Рейтинг:
1449
1449
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3055 в Эротика
#2080 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.02.2022 — 11.12.2022
Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"
– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная , как и все остальные, но их надо вычитать и исправить ошибки, тяжело читать
Восторг ❤️❤️❤️
Ая доброго времени суток подскажите пожалуйста а будет скидка на эту книгу в этом месяце
Я оплатила книгу, а она недоступна
халло, а как называеться книга про шамиля, все просмотрела не могла найти, спасибо
Спасибо за еще одну супер книгу ❤️❤️❤️. Прочитала все Ваши книги и все мне очень нравятся. Теперь жду книгу про Шама. И на пошла читать про Эмина )
Великолепно пишите. Я в Саида прямо влюбилась.
А сколько Нике лет если Саид 7 лет гонялся за ней как говорит?
Прочитала все три книги про Саида. Подскажите, пожалуйста как называется книга про Шамиля?
Спасибо за трилогию. Вдохновения , легкого пер♥️
Только сейчас дошло что не поблагодарила за книгу... Аечка!!!!! Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Я рада что Ника осталась! Саид навсегда мой любимчик!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Сын и три дочки - это прекрасно! Люблю вас!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Отличная трилогия получилась! Мне снова все понравилось! Спасибо огромное автору! Мужчины ГГ у вас такие крутые получаются. А женщины такие милые, но такие сильные. Супер!
Ая, спасибо за СУПЕРСКУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ!!! Спасибо за не передаваемый шквал эмоций, отдельное спасибо за ХЭ, наша горячая парочка его заслужила))) Желаю вам творческого вдохновления, многогранности и конечно же много СУПЕРСКИХ НОВИНОК...
Спасибо огромное за книги. Ждала с нетерпением каждую главу и успела дочитать бесплатно. Ваши романы шикарные. Кто хочет читать, то оплатит их и будет наслаждаться чтением. Вы у меня один из любимых авторов. А кому жалко денег, то полно бесплатных других книг. Вдохновения вам и творческих успехов, а нам удовольствия от чтения.
Вы знаете, книгу я читала не соврать вам месяцев наверное девять, сначала 1 часть, а затем сразу же продолжение, кого и когда вы предупреждали о том что она будет платной не знаю, пото у что за 5 сесяцев вы написали четыре строчки, да и чужие коментарии и охи вздохи меня не интересуют. О том что интересно было, да, поэтому систиматически заглядывала, если появлялась новая глава читала, а вчерв увидела что полный текст, и как раннее написала начала читать, но не повезло, говорю читаешь ставиш вам звездочки, переход в новую главу и выкидывает на начало книги, это не очень то и удобно, вся затыркалась да и надоело, а сегодня уже подарок..... платная подписка. Да бога ради, не умру же я от того что не дочитала.
Дорогой автор спасибо за чудесную книгу))
Добрый вечер.Оплата не проходит ,как оплатить книгу?
Доброй ночи, несколько часов борюсь с собой, не хочеться оставлять негативный комент но не получается. Вчера весь день выкидывало на начало книги, прям измаилась вая как не удобно было читать, думала что то с интернетом, вечером увидела что вы выдожили всю книгу до конца, так обрадовалась.... ведь почти что год читали, аж забывалось о чем и о ком книга то, утром на час раньше вскочила и сразу в чтение, с работы чуть ли не бегом, читать, осталось то чуть чуть и..... такое разочарование, обида, аж до злости, но так нельзя, одна, две главы и все, ан нет фиг вам, денежку оплатмте и дочитаете. Очень непр ятная ситуация и очень обидно что придеться платить или бросать чтение, вообщем и ни туда и ни сюда.
Ох, спасибо. Класс, и одни девочки. Спасибо!!!.
Упс! На пару дней отвлеклась от сайта, а тут такое! И закончилась книга и платной стала!?!?
?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена