Книга. "Игра Саида. Единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Игра Саида. Единственная

Цикл: Саид

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1449
5377 461893

Текущий рейтинг:
#3055 в Эротика
#2080 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.02.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"

– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.

Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.

– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.

История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2023, 16:00:03

Книга замечательная , как и все остальные, но их надо вычитать и исправить ошибки, тяжело читать

avatar
04.07.2023, 22:32:35

Восторг ❤️❤️❤️

avatar
21.06.2023, 03:46:27

Ая доброго времени суток подскажите пожалуйста а будет скидка на эту книгу в этом месяце

Я оплатила книгу, а она недоступна

avatar
30.04.2023, 15:50:56

халло, а как называеться книга про шамиля, все просмотрела не могла найти, спасибо

avatar
30.05.2023, 22:31:01

Спасибо за еще одну супер книгу ❤️❤️❤️. Прочитала все Ваши книги и все мне очень нравятся. Теперь жду книгу про Шама. И на пошла читать про Эмина )

avatar
02.03.2023, 20:58:28

Великолепно пишите. Я в Саида прямо влюбилась.

avatar
19.02.2023, 10:15:23

А сколько Нике лет если Саид 7 лет гонялся за ней как говорит?

avatar
08.02.2023, 14:45:36

Прочитала все три книги про Саида. Подскажите, пожалуйста как называется книга про Шамиля?

avatar
15.01.2023, 14:21:16

Спасибо за трилогию. Вдохновения , легкого пер♥️

avatar
28.12.2022, 21:09:11

Только сейчас дошло что не поблагодарила за книгу... Аечка!!!!! Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Я рада что Ника осталась! Саид навсегда мой любимчик!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Сын и три дочки - это прекрасно! Люблю вас!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.12.2022, 12:55:03

Отличная трилогия получилась! Мне снова все понравилось! Спасибо огромное автору! Мужчины ГГ у вас такие крутые получаются. А женщины такие милые, но такие сильные. Супер!

avatar
16.12.2022, 14:54:34

Ая, спасибо за СУПЕРСКУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ!!! Спасибо за не передаваемый шквал эмоций, отдельное спасибо за ХЭ, наша горячая парочка его заслужила))) Желаю вам творческого вдохновления, многогранности и конечно же много СУПЕРСКИХ НОВИНОК...

avatar
13.12.2022, 22:41:37

Спасибо огромное за книги. Ждала с нетерпением каждую главу и успела дочитать бесплатно. Ваши романы шикарные. Кто хочет читать, то оплатит их и будет наслаждаться чтением. Вы у меня один из любимых авторов. А кому жалко денег, то полно бесплатных других книг. Вдохновения вам и творческих успехов, а нам удовольствия от чтения.

avatar
13.12.2022, 02:21:28

Вы знаете, книгу я читала не соврать вам месяцев наверное девять, сначала 1 часть, а затем сразу же продолжение, кого и когда вы предупреждали о том что она будет платной не знаю, пото у что за 5 сесяцев вы написали четыре строчки, да и чужие коментарии и охи вздохи меня не интересуют. О том что интересно было, да, поэтому систиматически заглядывала, если появлялась новая глава читала, а вчерв увидела что полный текст, и как раннее написала начала читать, но не повезло, говорю читаешь ставиш вам звездочки, переход в новую главу и выкидывает на начало книги, это не очень то и удобно, вся затыркалась да и надоело, а сегодня уже подарок..... платная подписка. Да бога ради, не умру же я от того что не дочитала.

avatar
13.12.2022, 22:34:02

Дорогой автор спасибо за чудесную книгу))

Добрый вечер.Оплата не проходит ,как оплатить книгу?

avatar
13.12.2022, 00:20:12

Доброй ночи, несколько часов борюсь с собой, не хочеться оставлять негативный комент но не получается. Вчера весь день выкидывало на начало книги, прям измаилась вая как не удобно было читать, думала что то с интернетом, вечером увидела что вы выдожили всю книгу до конца, так обрадовалась.... ведь почти что год читали, аж забывалось о чем и о ком книга то, утром на час раньше вскочила и сразу в чтение, с работы чуть ли не бегом, читать, осталось то чуть чуть и..... такое разочарование, обида, аж до злости, но так нельзя, одна, две главы и все, ан нет фиг вам, денежку оплатмте и дочитаете. Очень непр ятная ситуация и очень обидно что придеться платить или бросать чтение, вообщем и ни туда и ни сюда.

avatar
11.12.2022, 16:02:14

Ох, спасибо. Класс, и одни девочки. Спасибо!!!.

avatar
12.12.2022, 18:12:07

Упс! На пару дней отвлеклась от сайта, а тут такое! И закончилась книга и платной стала!?!?
?????