Книга. "Игра Саида. Единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Игра Саида. Единственная

Цикл: Саид

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1449
5378 462081

Текущий рейтинг:
#2058 в Эротика
#1378 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.02.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"

– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.

Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.

– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.

История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот интересно, если угроза выкидыша будет, Саид остановится или и дальше будет напролом идти?!

avatar
08.12.2022, 09:13:50

Ника не знает, что он думает будто она сделала аборт. Ей надо просто "напомнить" ему про беременность. Тогда он надеюсь изменит своё к ней отношение.

Ника не понимает, что может погибнуть с Саидом? Однажды ведь попала в перестрелку с ним. Эмину плевать на неё с высокой колокольни. И ведь он сказал, что хочет убить Саида. На что надеется, не пойму.

Прислушалась бы к Саиду и перестала бы ходить по острому краю, сама же виновата, что потеряла доверие и после этого думает, что он поверит! Спасибо Ая!

Ника, думай о своём здоровье и здоровье ребёнка! Какой к херам Эмин?!

avatar
13.11.2022, 21:48:46

В шахматы вроде дураки не играют , но Ника это правило как-то опровергает . Но и Саид тот ещё козёл, сначала придумал долг , силой навязал Нике отношения, которые не есть нормальными и здоровыми , лишил свободы ,Саид ничего не зделал для того , чтобы Ника ему доверяла,а в ответ хочет ,чтобы она ЗАСЛУЖИЛА его доверие. А Эмин хорошо постарался , чтобы подставить Нику .Ждём продолжение ...

Больше всего я "восхищаюсь" Саидом: вот кто настоящий мужик - с девочкой отношения выясняет, ломает ее под видом заботы и исключительно из-за чувства любви. О каком психологическом здоровье героини может идти речь, если ее постоянно насилуют, причем не столько физически, сколько морально?! После всех этих угроз, проверок на вшивость и прочего хочется просто наложить на себя руки. Ну вот честно! Её уже давно до такого sos!тояния довели, осталось ещё немного, и она решится на крайние меры, потому что Саид ее не слышит, да и вряд ли услышит хоть когда-нибудь.

Честно сказать, я б пнула эту Нику и побыстрее. Сначала тупит со страшной силой, а потом обижается на Саида. Вот теперь раздевайся. По всей видимости, больше ни на что не годишься

avatar
05.12.2022, 14:37:25

Эх ну дочего тупая ты Ника, столько потратила в пустую бегая,а все на те же грабли.Что за наказание он ей придумал интересно.

avatar
02.12.2022, 20:34:57

Автор третья книга, про них сюжет застыл.... удадяюсь

avatar
01.12.2022, 17:58:30

Героиня тупа как пробка. Я вообще не понимаю, что он за ней 7 лет гонялся.

Первая книга понравилась, вторую даже купила, но третья.. Одно сплошное разочарование. Всё тупо, глупо и по кругу. Желания читать нет, удаляю. Иногда лучше остановиться и не растягивать сюжет... Спасибо за первые книги.

avatar
01.12.2022, 15:48:39

Спасибо,такое чуство что у нее кочан капусты вместо головы,ну неужели не могла подумать что может это проверка,это просто клиника,ну выбери наконец то чего тебе надо,бегать и скрываться или нормально жить,а то кретинизм уже со всех щелей.Такое ощущение что прямо нарывается что бы Саид забрал ребенка а ее послать нахрен и он это может сделать.

avatar
01.12.2022, 13:00:51

И что дальше? Снова будет её наказывать? Эх... Всё никак не разбирутся между собой... Саид, давай ты! Что то на Никусю надёжи нет, давай ты будешь умным! И разберёшься с её домашними животинками?))))))

avatar
01.12.2022, 12:41:02

Ника наглядно показывает, что в некоторых случаях беременность отупляет умных женщи

avatar
01.12.2022, 10:24:14

Идиотка. Это просто уже клиника

avatar
26.11.2022, 22:27:20

Странный сюжет, Ника хорошо играет в шахматы но поступки делает наитупейшие, книга совсем затянулась уже раздражает

Эх, Ника опять сглупила, поддалась минутному порыву, ничем хорошим такое не обернётся!

Ой, блиииин! Это писец! Полный!

Пташка, что же ты творишь. Опять проверку провалила. Саид не железный ведь и правду может поверить, что ты его предала