Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481041_86.jpg
Эксклюзив
Игра Саида. Единственная
Ая Кучер
Цикл: Саид
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня
Рейтинг:
1449
1449
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2058 в Эротика
#1378 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.02.2022 — 11.12.2022
Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"
– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот интересно, если угроза выкидыша будет, Саид остановится или и дальше будет напролом идти?!
Ника не знает, что он думает будто она сделала аборт. Ей надо просто "напомнить" ему про беременность. Тогда он надеюсь изменит своё к ней отношение.
Ника не понимает, что может погибнуть с Саидом? Однажды ведь попала в перестрелку с ним. Эмину плевать на неё с высокой колокольни. И ведь он сказал, что хочет убить Саида. На что надеется, не пойму.
Прислушалась бы к Саиду и перестала бы ходить по острому краю, сама же виновата, что потеряла доверие и после этого думает, что он поверит! Спасибо Ая!
Ника, думай о своём здоровье и здоровье ребёнка! Какой к херам Эмин?!
В шахматы вроде дураки не играют , но Ника это правило как-то опровергает . Но и Саид тот ещё козёл, сначала придумал долг , силой навязал Нике отношения, которые не есть нормальными и здоровыми , лишил свободы ,Саид ничего не зделал для того , чтобы Ника ему доверяла,а в ответ хочет ,чтобы она ЗАСЛУЖИЛА его доверие. А Эмин хорошо постарался , чтобы подставить Нику .Ждём продолжение ...
Больше всего я "восхищаюсь" Саидом: вот кто настоящий мужик - с девочкой отношения выясняет, ломает ее под видом заботы и исключительно из-за чувства любви. О каком психологическом здоровье героини может идти речь, если ее постоянно насилуют, причем не столько физически, сколько морально?! После всех этих угроз, проверок на вшивость и прочего хочется просто наложить на себя руки. Ну вот честно! Её уже давно до такого sos!тояния довели, осталось ещё немного, и она решится на крайние меры, потому что Саид ее не слышит, да и вряд ли услышит хоть когда-нибудь.
Честно сказать, я б пнула эту Нику и побыстрее. Сначала тупит со страшной силой, а потом обижается на Саида. Вот теперь раздевайся. По всей видимости, больше ни на что не годишься
Эх ну дочего тупая ты Ника, столько потратила в пустую бегая,а все на те же грабли.Что за наказание он ей придумал интересно.
Автор третья книга, про них сюжет застыл.... удадяюсь
Героиня тупа как пробка. Я вообще не понимаю, что он за ней 7 лет гонялся.
Первая книга понравилась, вторую даже купила, но третья.. Одно сплошное разочарование. Всё тупо, глупо и по кругу. Желания читать нет, удаляю. Иногда лучше остановиться и не растягивать сюжет... Спасибо за первые книги.
Спасибо,такое чуство что у нее кочан капусты вместо головы,ну неужели не могла подумать что может это проверка,это просто клиника,ну выбери наконец то чего тебе надо,бегать и скрываться или нормально жить,а то кретинизм уже со всех щелей.Такое ощущение что прямо нарывается что бы Саид забрал ребенка а ее послать нахрен и он это может сделать.
И что дальше? Снова будет её наказывать? Эх... Всё никак не разбирутся между собой... Саид, давай ты! Что то на Никусю надёжи нет, давай ты будешь умным! И разберёшься с её домашними животинками?))))))
Ника наглядно показывает, что в некоторых случаях беременность отупляет умных женщи
Идиотка. Это просто уже клиника
Странный сюжет, Ника хорошо играет в шахматы но поступки делает наитупейшие, книга совсем затянулась уже раздражает
Эх, Ника опять сглупила, поддалась минутному порыву, ничем хорошим такое не обернётся!
Ой, блиииин! Это писец! Полный!
Пташка, что же ты творишь. Опять проверку провалила. Саид не железный ведь и правду может поверить, что ты его предала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена