Книга. "Игра Саида. Единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Игра Саида. Единственная

Цикл: Саид

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1449
5378 462090

Текущий рейтинг:
#2072 в Эротика
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.02.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"

– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.

Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.

– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.

История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2022, 14:17:42

Ждем проду)))

Опять мечутся мысли! Боже! Снова с разбегу на те же грабли. Такое ощущение, что Нике нравится её положение

avatar
26.11.2022, 13:10:33

С чего она решила что Эмин оказывает ей помощь? Она всего лишь навсего орудие в его руках против Саида. Ну голову то уже пора включить

avatar
26.11.2022, 12:26:19

Лучше бы все рассказала Саиду, а как будет - очень ждём..

Ну раз решилась, думаю стоит уже идти до конца, а не стоять на перепутье, может и Саид немного потеплеет! Спасибо Ая!

avatar
26.11.2022, 08:34:41

Розумію вас(((
Будемо чекати скільки потрібно)))
Дякую за проду))

avatar
26.11.2022, 07:06:08

Конечно надо решиться и всё рассказать про Эмина. И записку отдать Саиду.

avatar
26.11.2022, 06:17:17

pa moimu nada raskazat

avatar
23.11.2022, 00:45:57

Только бы не начала танцевать на граблях

avatar
22.11.2022, 18:18:36

Спасибо,опять этот Эмин,он ее до погибели доведет , неужели она опять поведется на его слова и ничего не скажет Саиду.

Эх, надеюсь Ника не решит сделать какую нибудь глупость, только все поняла и осознала и приняла решение, не хотелось, чтобы она опять сбилась намеченого плана!

avatar
22.11.2022, 15:04:09

Ну опять Эмин этот!!! Как всегда блин!!! Не поддавайся! Отдай эту записку Саиду и пусть он с ним и разбирается!

опять что ли побежит???

Кошмар! Снова здорова! Вроде Ника в мозгах для себя все уложила. Неужели опять ломанется?

avatar
22.11.2022, 13:44:57

что этот Эмин хочет от нее? не понятно вроде сам в розыске но рискует ради нее, вопрос зачем?

avatar
22.11.2022, 12:12:23

А может Саид ее проверяет таким образом?

avatar
21.11.2022, 08:57:36

Що ж там далі)))?

avatar
18.11.2022, 15:51:44

Так хочется, чтобы сюжет развился. А то, какое то топтание на одном месте. Она убегает, он догоняет. Потом мстит не понят но, за что. А она трех слов связать, не может, чтобы ему ответить.

avatar
18.11.2022, 09:36:55

Мне жаль Нику, несмотря на то ,что она такая глупая . Саид из за своих хотелок испортил ей столько лет её жизни. Ника мечтает о свободе ,отсюда и её поступки. Мне хочется, чтобы Саид очень сильно пожелел о таком отношении к Нике, он недостоин её верности .

Помнится у Халида вроде на какой-то сходке подстрелили девушку, сидящую на коленях.
Так надо так же, немножко подстрелить Нику, скажем в руку например. И Чтобы это был Эмин.
Чтобы Саид испугался за неё и наконец морок с глаз спал.