Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481041_86.jpg
Эксклюзив
Игра Саида. Единственная
Ая Кучер
Цикл: Саид
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня
Рейтинг:
1449
1449
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2072 в Эротика
#1380 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.02.2022 — 11.12.2022
Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"
– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем проду)))
Опять мечутся мысли! Боже! Снова с разбегу на те же грабли. Такое ощущение, что Нике нравится её положение
С чего она решила что Эмин оказывает ей помощь? Она всего лишь навсего орудие в его руках против Саида. Ну голову то уже пора включить
Лучше бы все рассказала Саиду, а как будет - очень ждём..
Ну раз решилась, думаю стоит уже идти до конца, а не стоять на перепутье, может и Саид немного потеплеет! Спасибо Ая!
Розумію вас(((
Будемо чекати скільки потрібно)))
Дякую за проду))
Конечно надо решиться и всё рассказать про Эмина. И записку отдать Саиду.
pa moimu nada raskazat
Только бы не начала танцевать на граблях
Спасибо,опять этот Эмин,он ее до погибели доведет , неужели она опять поведется на его слова и ничего не скажет Саиду.
Эх, надеюсь Ника не решит сделать какую нибудь глупость, только все поняла и осознала и приняла решение, не хотелось, чтобы она опять сбилась намеченого плана!
Ну опять Эмин этот!!! Как всегда блин!!! Не поддавайся! Отдай эту записку Саиду и пусть он с ним и разбирается!
опять что ли побежит???
Кошмар! Снова здорова! Вроде Ника в мозгах для себя все уложила. Неужели опять ломанется?
что этот Эмин хочет от нее? не понятно вроде сам в розыске но рискует ради нее, вопрос зачем?
А может Саид ее проверяет таким образом?
Що ж там далі)))?
Так хочется, чтобы сюжет развился. А то, какое то топтание на одном месте. Она убегает, он догоняет. Потом мстит не понят но, за что. А она трех слов связать, не может, чтобы ему ответить.
Мне жаль Нику, несмотря на то ,что она такая глупая . Саид из за своих хотелок испортил ей столько лет её жизни. Ника мечтает о свободе ,отсюда и её поступки. Мне хочется, чтобы Саид очень сильно пожелел о таком отношении к Нике, он недостоин её верности .
Помнится у Халида вроде на какой-то сходке подстрелили девушку, сидящую на коленях.
Так надо так же, немножко подстрелить Нику, скажем в руку например. И Чтобы это был Эмин.
Чтобы Саид испугался за неё и наконец морок с глаз спал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена