Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481041_86.jpg
Эксклюзив
Игра Саида. Единственная
Ая Кучер
Цикл: Саид
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня
Рейтинг:
1449
1449
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2047 в Эротика
#1387 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.02.2022 — 11.12.2022
Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"
– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,да хорошего мало ,от такой встречи жди беды.
Спасибо,главное чтобы не поздно,шаги мелкие,долго тянула , теперь Саид может просто ей не поверить.
И эта девочка играла когда то в шахматы? Да в жизни не поверю! Дура-дурой. Я не понимаю даже смысла ее первоначального побега. Что уж говорить о других поступках.
Немного поздновато она решилась, но лучше поздно чем никогда, может маленькими шагами и получится исправить ситуацию, спасибо Ая!
А я просто в очікуванні того, що головна героїня підбере соплі і відповість достойно. У вас такі сильні героїні завжди, а тут..... (
Неужели Ника не понимает, что нельзя играть терпением долготерпеливогт человека, он реально может взорваться и тогда ее правда ему будет не нужна
Не могу понять или я пропустила момент, если она бегала 7 лет от него, когда она забеременела?
уххх коварный!!!
Героиня какая-то дура, никогда нормально сказать ничего не может, "я не... я не... я не..." , раздражает своим янеканьем.
И Саид тоже хорош, даже в те редкие моменты, когда Ника может что-то внятное сказать, он ей просто не дает это сделать.
Ника ты блин что творишь, неужели не видишь, что будишь зверя, он реально может не жалеть! Спасибо Ая!
Все таки героиня какая то дурная. Сама не знает, чего хочет. Еще и это направление на аборт.
Ну вот, теперь понятно почему была такая пауза. Хорошо, что история продолжается!
Ника, конечно, даёт стране угля.
Я эти её выступления ваще не понимаю. С Саидом можно только прямо и без этих вот заходов.
Вообще такое впечатление, что Нику кто-то подставляет умело.
Тем более, она сама очень удобно себя ведёт для этого. А Саид уже верит, что она не бездумно ноги от него уносила, а чуть ли не главный винтик в механизме.
Зачем? Позлить, в надежде отпустит? Блин, сейчас накроет его, он в пылу не услышит, и точно будет поздно.
Спасибо @)-/
Фух.... Так Саид решил что она сделала аборт???? Ой... ОООЙ!!! Надеюсь он догадается хотя бы к врачу её свозить прежде чем совершить непоправимое?????
Спасибо,это направление осталось когда Эмин хотел чтобы она сделала аборт,но она то отказалась,а Саид думает что сделала
Ешкин кот, это кто решил так Нику подставить, ох натворит сейчас Саид делов!
Блин, Саид поговори с девчонкой не делай выводов блин... Ведь так и может действительно ребенка потерять...
Эх Ника сама себе яму вырыла своим молчанием, на что надеется не понятно, спасибо Ая!
Ооо, сейчас начнёт огнём пылать Саид! Пиздец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена