Книга. "Игра Саида. Единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Игра Саида. Единственная

Цикл: Саид

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1449
5378 462127

Текущий рейтинг:
#2047 в Эротика
#1387 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.02.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"

– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.

Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.

– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.

История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2022, 02:35:42

Спасибо,да хорошего мало ,от такой встречи жди беды.

avatar
17.11.2022, 14:24:38

Спасибо,главное чтобы не поздно,шаги мелкие,долго тянула , теперь Саид может просто ей не поверить.

avatar
17.11.2022, 09:39:32

И эта девочка играла когда то в шахматы? Да в жизни не поверю! Дура-дурой. Я не понимаю даже смысла ее первоначального побега. Что уж говорить о других поступках.

Немного поздновато она решилась, но лучше поздно чем никогда, может маленькими шагами и получится исправить ситуацию, спасибо Ая!

avatar
16.11.2022, 23:57:52

А я просто в очікуванні того, що головна героїня підбере соплі і відповість достойно. У вас такі сильні героїні завжди, а тут..... (

avatar
15.11.2022, 17:29:24

Неужели Ника не понимает, что нельзя играть терпением долготерпеливогт человека, он реально может взорваться и тогда ее правда ему будет не нужна

avatar
17.11.2022, 23:09:37

Не могу понять или я пропустила момент, если она бегала 7 лет от него, когда она забеременела?

уххх коварный!!!

avatar
15.11.2022, 17:50:40

Героиня какая-то дура, никогда нормально сказать ничего не может, "я не... я не... я не..." , раздражает своим янеканьем.
И Саид тоже хорош, даже в те редкие моменты, когда Ника может что-то внятное сказать, он ей просто не дает это сделать.

Ника ты блин что творишь, неужели не видишь, что будишь зверя, он реально может не жалеть! Спасибо Ая!

avatar
14.11.2022, 18:02:10

Все таки героиня какая то дурная. Сама не знает, чего хочет. Еще и это направление на аборт.

avatar
15.11.2022, 13:38:54

Ну вот, теперь понятно почему была такая пауза. Хорошо, что история продолжается!
Ника, конечно, даёт стране угля.
Я эти её выступления ваще не понимаю. С Саидом можно только прямо и без этих вот заходов.
Вообще такое впечатление, что Нику кто-то подставляет умело.
Тем более, она сама очень удобно себя ведёт для этого. А Саид уже верит, что она не бездумно ноги от него уносила, а чуть ли не главный винтик в механизме.

avatar
15.11.2022, 13:08:12

Зачем? Позлить, в надежде отпустит? Блин, сейчас накроет его, он в пылу не услышит, и точно будет поздно.

avatar
14.11.2022, 10:32:47

Спасибо @)-/

avatar
14.11.2022, 05:37:44

Фух.... Так Саид решил что она сделала аборт???? Ой... ОООЙ!!! Надеюсь он догадается хотя бы к врачу её свозить прежде чем совершить непоправимое?????

avatar
14.11.2022, 00:35:04

Спасибо,это направление осталось когда Эмин хотел чтобы она сделала аборт,но она то отказалась,а Саид думает что сделала

Ешкин кот, это кто решил так Нику подставить, ох натворит сейчас Саид делов!

Блин, Саид поговори с девчонкой не делай выводов блин... Ведь так и может действительно ребенка потерять...

Эх Ника сама себе яму вырыла своим молчанием, на что надеется не понятно, спасибо Ая!

Ооо, сейчас начнёт огнём пылать Саид! Пиздец!