Книга. "Игра Саида. Единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Игра Саида. Единственная

Цикл: Саид

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1449
5379 462143

Текущий рейтинг:
#2302 в Эротика
#1559 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.02.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"

– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.

Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.

– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.

История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ей только остаётся его грудью своей прекрыть, чтобы он ей снова стал доверять. Шутка конечно. Но между ними любовь, поэтому он сам придумает как ее оправдать в своих глазах.

Саид, конечно, стратег)

avatar
22.10.2022, 05:33:15

pravdu esli raskajet said budet daveriat.

Скорейшего вам выздоровления!

avatar
12.10.2022, 15:00:02

Подскажите пожалуйста а когда продолжение

avatar
12.10.2022, 14:58:56

Ая у вас всё в порядке?

avatar
24.09.2022, 13:45:41

Когда книга будет закончена??????

avatar
13.09.2022, 12:06:00

Ждём продолжение)

avatar
23.08.2022, 22:37:06

Я не считаю Эмина спасителем,ну что хорошего в том что она столько лет бегала,идиотизм,нравится Саид ,но рассказать ничего не хочет думает предает Эмина,а Саида разве не предает , цепляется за призрачную свободу,так и не поняла ещё для чего ей свобода если рядом не будет тех кто важен для неё.

Эх Ника глупости делаешь, драконишь зверя своим враньем, неужели сама не понимаешь, что он многое знает, защищать человека, который подставил это сверх глупо! А на месте Саида вполне нормальные выводы, что ему ещё думать, если реально понимает, что девушка врет, спасибо Ая!

Странная Ника, ей Богу! Этот Эмин чуть её вместе с Саидом чуть не подорвал в машине(я предполагаю), а она все его
защищает. Складывается впечатление, что ей нравится когда её загоняют в угол. А Саид
хороший манипулятор. Никуда она от него не
денется. А вообще, Саид мне все больше нравится. Мужик супер!

Ну это вообще, вот Саида кидает из крайности в крайность, он вообще задумывается какого ей будет, если он реально решил ребёнка забрать!

avatar
20.08.2022, 10:29:32

Надеюсь она его пошлёт или хоть какой-то отпор даст

avatar
19.08.2022, 21:32:17

Спасибо, правельно что Саид неверит, когда узнает,то Ника только себе хуже сделает.

avatar
19.08.2022, 12:44:13

Зачем выгораживает Эмина только... Он её подставил по самое не хочу, а она всё о благодарности думает... Что помогал... Ей о малыше думать надо сейчас...

avatar
29.07.2022, 14:41:59

Ая, эта книга заключительная или планируете продолжение?

avatar
18.08.2022, 12:36:32

Спасибо,ну что за идиотизм,просто расскажи все нормально,у Саида достаточно людей и средств что бы узнать и про Эмина и про остальное,дело времени.А вот доверие уже невернется.

avatar
18.08.2022, 09:26:46

Ой... Ой!!! Он знает про Эмина??? Откуда???

avatar
13.08.2022, 20:07:33

Девочки,у кого не открываются книги,попробуйте скачать vpn. В Украине заблокированы сайты литнет и многие другие.

Очень редко проды выставляются