Книга. "Игра - ставка любовь" читать онлайн

Игра - ставка любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сильная героиня, любовь юмор универс...

Рейтинг:
993
3213 246477

Текущий рейтинг:
#6751 в Современный любовный роман
#333 в Подростковая проза


Полный текст 137 стр.

17.07.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Игра - ставка любовь"

Игроки: По умолчанию Он и Она.
Правила: Устанавливаются игроками перед началом игры.
Цена: Собственные чувства. Благополучие. Принципы.
Ставки: Любовь.
Победителю: Все.

Она — всегда живет по собственным правилам и не любит, их нарушать. Для своего возраста слишком самостоятельная и сообразительная особа. Не верит в любовь с первого взгляда и мечтает лишь о хорошей карьере. Жизнь показала, что никто кроме нее самой не сделает ее счастливой.

Он — всегда и во всем лучший. Вундеркинд и гений. Его боятся. Его уважают. О нем мечтают. Его преследует неизменная спутница — скука. И ничто не способно ее отогнать. У него есть все, но нет самого важного.

А потом они встретились...


Здесь ты найдешь много интересного, в том числе и мои работы: .



.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 08:03:37

Доброе утро ! Прочитала книгу на одном дыхании. Красиво написано.В конце интрига , и очень хочется продолжения . Хочу пожелать Вам творческих успехов, чтоб муза не покидала Вас . Удачи в написании второй книги.

avatar
09.09.2019, 19:37:08

Чудесное произведение, с нетерпением жду продолжения)

Прочла последние главы) СПАСИБО вам) Автор вы просто талант)) Следила за историей еще во время ее написания) Обожаю главных героев! Артем, именно такого типажа, как я люблю) Настя тоже классная! А концовка просто АААА) Жду вторую книгу!) Спасибо Вам)

avatar
07.09.2019, 02:04:29

Здравствуйте, уважением автор. Только что прочла вашу книгу, если честно, задумка сюжета понравилась. Но в конце, получила разочарование из за незаконченности сюжета. Большая просьба, указывать в описании истории,что это только начало, а продолжение будет когда то потом. Просто не люблю читать такие книги.

avatar
06.09.2019, 20:55:27

Спасибо большое , очень понравилась книга ,когда же ждать продолжения дорогой автор?)

avatar
06.09.2019, 11:47:26

очень понравилось,спасибо вам.с нетерпением жду продолжения.успехов вам.

avatar
05.09.2019, 23:38:10

Это великолепно!!! Нет не так - ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Эмоции через край, не могла оторваться от почтения. Очень эмоционально. С нетерпением жду продолжения. Не знаю как заснуть даже теперь, все мысли о книге. Вы просто молодец! Книга затягивает с первых строк. Хотелось бы взглянуть на происходящее глазами Артема, что бы прочувствовать еще и его эмоции. А когда ждать продолжения?

avatar
05.09.2019, 18:10:22

Это было шикарно. И какая концовка! Просто слов нет) Это же Теплов да был???? Быстрее бы вторая книга! Спасибо за труд!

avatar
05.09.2019, 16:27:09

Благодарю за эту историю. Влюбилась в героев) Буду с нетерпением ожидать второй книги) Продуктивную музу вам)

вторая книга будет платной?

avatar
05.09.2019, 07:39:46

Спасибо,книга понравилась :)

avatar
04.09.2019, 15:38:50

Огромное спасибо, за такую яркую историю! Залпом и на одном дыхании прочла! Творческих успехов вам!

avatar
04.09.2019, 10:44:35

Книга просто ВАУ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!)))

avatar
04.09.2019, 08:39:26

СПАСИБО!!!! Это потрясающая история!!!!! Столько эмоций я ещё никогда не испытывала!!!!! Буду ждать следующую часть! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.09.2019, 23:07:05

Лис, спасибо вам! Замечательная история. Буду ждать продолжение)

avatar
03.09.2019, 21:46:15

Так что могу сказать.... Это было бомбически! Столько ярких эмоций, герои за которыми хочется следить. А концовка книги просто бесподобна. Гг на протяжении всей истории заставляла восхищаться. А Янгель цеплял, и хотелось его как можно больше в книге. Спасибо за все. Буду следить за вашими работами и с нетерпением ждать 2 часть!

спасибо, будем ждать продолжение...

avatar
03.09.2019, 21:07:59

Как-то быстро закончилась книга, насладиться не успела(, только я взяла разгон и всё, последняя страница.... и только со словами "конец первой части" выдохнула, значит будет продолжение), ура! Буду ждать с нетерпением, вдохновения, вам, Лис!

avatar
03.09.2019, 20:50:03

А вторая книга будет через месяц или два месяца?