https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567365911_65.jpg
Игра - ставка любовь
Лис Честер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6751 в Современный любовный роман
#333 в Подростковая проза
17.07.2019 — 03.09.2019
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро ! Прочитала книгу на одном дыхании. Красиво написано.В конце интрига , и очень хочется продолжения . Хочу пожелать Вам творческих успехов, чтоб муза не покидала Вас . Удачи в написании второй книги.
Чудесное произведение, с нетерпением жду продолжения)
Прочла последние главы) СПАСИБО вам) Автор вы просто талант)) Следила за историей еще во время ее написания) Обожаю главных героев! Артем, именно такого типажа, как я люблю) Настя тоже классная! А концовка просто АААА) Жду вторую книгу!) Спасибо Вам)
Здравствуйте, уважением автор. Только что прочла вашу книгу, если честно, задумка сюжета понравилась. Но в конце, получила разочарование из за незаконченности сюжета. Большая просьба, указывать в описании истории,что это только начало, а продолжение будет когда то потом. Просто не люблю читать такие книги.
Спасибо большое , очень понравилась книга ,когда же ждать продолжения дорогой автор?)
очень понравилось,спасибо вам.с нетерпением жду продолжения.успехов вам.
Это великолепно!!! Нет не так - ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Эмоции через край, не могла оторваться от почтения. Очень эмоционально. С нетерпением жду продолжения. Не знаю как заснуть даже теперь, все мысли о книге. Вы просто молодец! Книга затягивает с первых строк. Хотелось бы взглянуть на происходящее глазами Артема, что бы прочувствовать еще и его эмоции. А когда ждать продолжения?
Это было шикарно. И какая концовка! Просто слов нет) Это же Теплов да был???? Быстрее бы вторая книга! Спасибо за труд!
Благодарю за эту историю. Влюбилась в героев) Буду с нетерпением ожидать второй книги) Продуктивную музу вам)
Спасибо!!!
вторая книга будет платной?
Спасибо,книга понравилась :)
Огромное спасибо, за такую яркую историю! Залпом и на одном дыхании прочла! Творческих успехов вам!
Книга просто ВАУ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!)))
СПАСИБО!!!! Это потрясающая история!!!!! Столько эмоций я ещё никогда не испытывала!!!!! Буду ждать следующую часть! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Лис, спасибо вам! Замечательная история. Буду ждать продолжение)
Так что могу сказать.... Это было бомбически! Столько ярких эмоций, герои за которыми хочется следить. А концовка книги просто бесподобна. Гг на протяжении всей истории заставляла восхищаться. А Янгель цеплял, и хотелось его как можно больше в книге. Спасибо за все. Буду следить за вашими работами и с нетерпением ждать 2 часть!
спасибо, будем ждать продолжение...
Как-то быстро закончилась книга, насладиться не успела(, только я взяла разгон и всё, последняя страница.... и только со словами "конец первой части" выдохнула, значит будет продолжение), ура! Буду ждать с нетерпением, вдохновения, вам, Лис!
А вторая книга будет через месяц или два месяца?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена