https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567365911_65.jpg
Игра - ставка любовь
Лис Честер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6767 в Современный любовный роман
#332 в Подростковая проза
17.07.2019 — 03.09.2019
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртем это что то прекрасное. Аааа быстрее бы вторая часть. Ваша книга -топ)))
Книга отличная мне нравится что вы не затянули концовку и заделали вторую часть добавив интригу
Спасибо вам. Каждая глава это что-то с чем-то. Конечно Ян просто огонь. Но мне бы хотелось еще и про Василису почитать историю и побольше узнать о ней.
Історія супер. Читала на одному диханні. Буду з нетерпінням чекати продовження. Автору бажаю багато-багато натхнення!!!)))
Спасибо
Поскорей бы продолжение
Ааааа конееееец.... Спасибо! Вы просто талантище!
Здравствуйте! Пишут о второй книге, это об этих же героях или о каких-то второстепенных? Не люблю начинать читать незаконченные истории..
С каждой частью мне хотелось все больше и больше. Эта история буквально затянула. Ян бесподобен, хоть и местами эгоистичная сволочь. Настя просто адекватная девушка, которая не сдается а идет вперед. Благодарю за все эмоции. Буду ждать вторую книгу.
Я полюбила и Артем (он же Ян, он же Ягель:D) и Настю. У вас очень яркие персонажи!! Жду вторую книгу! Спасибо вам за такой труд!
Это шикарно! Спасибо, спасибо, спасибо! Настя огонь. Жду с нетерпением вторую книгу!!!!!
Поздравляю с окончанием первой книги! *фанфары*
Ты большая молодец :3 История вышла искренней и яркой.
И концовка получилась небанальная и вполне логичная. А дядя, которому обязательно приспичило получить Настю, меня серьезно напугал( Жду второй части!
Сегодня будет новая глава?
Спасибо
Господи, это прекрасно!!! Спасибо!!
А завтра будет новая глава?
С каждой главой, я все больше и больше влюбляюсь в героев. Какая Настя молодец. Не растерялась, не стала разводить сопли и трагедию. А четко перешла к решению проблем. Артем мне нравится... Не знаю, может это любовь к плохим мальчикам? :в Но тем ни менее. Жду следующую часть. Огромное спасибо!! Вы талант.
Спасибо за продолжение!!!! А когда следующее?❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Интересная история, очень хочется узнать продолжение)
Блиииин,целая глава без блондинчикааа
Как же так
А в следующей он будет?
И когда она не подскажите?
Ооооо,да
Жду,жду
Захожу и вижу что обновлено
❤️❤️❤️
Спасииииииибоо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена