Книга. "Игра - ставка любовь" читать онлайн

Игра - ставка любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сильная героиня, любовь юмор универс...

Рейтинг:
993
3213 246477

Текущий рейтинг:
#6767 в Современный любовный роман
#332 в Подростковая проза


Полный текст 137 стр.

17.07.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Игра - ставка любовь"

Игроки: По умолчанию Он и Она.
Правила: Устанавливаются игроками перед началом игры.
Цена: Собственные чувства. Благополучие. Принципы.
Ставки: Любовь.
Победителю: Все.

Она — всегда живет по собственным правилам и не любит, их нарушать. Для своего возраста слишком самостоятельная и сообразительная особа. Не верит в любовь с первого взгляда и мечтает лишь о хорошей карьере. Жизнь показала, что никто кроме нее самой не сделает ее счастливой.

Он — всегда и во всем лучший. Вундеркинд и гений. Его боятся. Его уважают. О нем мечтают. Его преследует неизменная спутница — скука. И ничто не способно ее отогнать. У него есть все, но нет самого важного.

А потом они встретились...


Здесь ты найдешь много интересного, в том числе и мои работы: .



.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 20:26:24

Артем это что то прекрасное. Аааа быстрее бы вторая часть. Ваша книга -топ)))

avatar
03.09.2019, 20:01:04

Книга отличная мне нравится что вы не затянули концовку и заделали вторую часть добавив интригу

Спасибо вам. Каждая глава это что-то с чем-то. Конечно Ян просто огонь. Но мне бы хотелось еще и про Василису почитать историю и побольше узнать о ней.

avatar
03.09.2019, 19:47:53

Історія супер. Читала на одному диханні. Буду з нетерпінням чекати продовження. Автору бажаю багато-багато натхнення!!!)))

avatar
03.09.2019, 19:36:43

Спасибо
Поскорей бы продолжение

avatar
03.09.2019, 19:24:50

Ааааа конееееец.... Спасибо! Вы просто талантище!

avatar
03.09.2019, 19:24:26

Здравствуйте! Пишут о второй книге, это об этих же героях или о каких-то второстепенных? Не люблю начинать читать незаконченные истории..

avatar
03.09.2019, 19:17:25

С каждой частью мне хотелось все больше и больше. Эта история буквально затянула. Ян бесподобен, хоть и местами эгоистичная сволочь. Настя просто адекватная девушка, которая не сдается а идет вперед. Благодарю за все эмоции. Буду ждать вторую книгу.

avatar
03.09.2019, 19:05:51

Я полюбила и Артем (он же Ян, он же Ягель:D) и Настю. У вас очень яркие персонажи!! Жду вторую книгу! Спасибо вам за такой труд!

avatar
03.09.2019, 18:51:54

Это шикарно! Спасибо, спасибо, спасибо! Настя огонь. Жду с нетерпением вторую книгу!!!!!

avatar
03.09.2019, 18:50:19

Поздравляю с окончанием первой книги! *фанфары*
Ты большая молодец :3 История вышла искренней и яркой.
И концовка получилась небанальная и вполне логичная. А дядя, которому обязательно приспичило получить Настю, меня серьезно напугал( Жду второй части!

avatar
02.09.2019, 10:24:06

Сегодня будет новая глава?

avatar
01.09.2019, 19:41:43

Господи, это прекрасно!!! Спасибо!!

avatar
31.08.2019, 21:13:19

А завтра будет новая глава?

avatar
31.08.2019, 18:15:40

С каждой главой, я все больше и больше влюбляюсь в героев. Какая Настя молодец. Не растерялась, не стала разводить сопли и трагедию. А четко перешла к решению проблем. Артем мне нравится... Не знаю, может это любовь к плохим мальчикам? :в Но тем ни менее. Жду следующую часть. Огромное спасибо!! Вы талант.

avatar
30.08.2019, 20:29:56

Спасибо за продолжение!!!! А когда следующее?❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.08.2019, 00:52:01

Интересная история, очень хочется узнать продолжение)

avatar
30.08.2019, 21:18:05

Блиииин,целая глава без блондинчикааа
Как же так
А в следующей он будет?
И когда она не подскажите?

avatar
30.08.2019, 21:03:23

Ооооо,да
Жду,жду
Захожу и вижу что обновлено
❤️❤️❤️
Спасииииииибоо