https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567365911_65.jpg
Игра - ставка любовь
Лис Честер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6897 в Современный любовный роман
#338 в Подростковая проза
17.07.2019 — 03.09.2019
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОООО БОЖЕЕЕЕ!!!! Спасибооооо!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Круууто.Думаю не всё так промто, дадите еще нам поволноваться.Ждуууу)
Спасибо за продолжение. Эта глава получилась очень милой и романтичной.С нетерпением жду продолжения.
Это великолепная книга, прочитала на одном дыхании!!!!Когда продолжения???
Это шикарно.Очень интересно.И так хочется проду.Мне всегда будет мало этой книги и прод.Ждууу
Такой поворот) черт что ж будет дальше... Проду!!!??
А сколько примерно ещё глав будет?
P.S. Книга очень яркая и необычная. Прям таки зацепила))
Вы лучшая в своём деле)
Эта глава пропитана яркими и потрясающими эмоциями!!!! Спасибо!!!❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Ухх какие эмоции! Хотя я бы на месте Насти, вообще Арта грохнула.
А когда будет продолжение????❤️❤️❤️
Спасибо за продушку!!! Ааааа, что же будет в следующей главе!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за такую историю! На одном дыхании и залпом читается!
Кто заметил, что у Насти на спине дракон, а Яна называют ещё Дракошей
Знаю, знаю, он все объяснит, это досадное недоразумение и вообще - неправда. Но...
Твою ж левую ногу, каков ко... му... злодей! *когда ты эстет, но искренне негодуешь*
Жду продолжения :3
На таком моментееее...! Просто ааа.. . Я теперь не усну! Очень жду продолжение!!!
Огромное вам спасибо!
Вообще легко мог бы подобрать себе красивые и удобные вещи, но денег хватает только на просто удобные :)
Образ героини интересный - такой вот боец, человек-дело, очень далекий от воздушно-зефирных типических героинь. Слежу за обновлениями :3
Книга просто покорила! Слов нет) И смеялась и переживала...Автор, вы просто чудо. Жду продолжения!!
А насчет вопроса я за Настю. Удобство - самое главное!
Я за удобство и комфорт, но со вкусом) Так, что я получается и за Аришку и за Настю!
Спасибо за продолжение!!!! Жалко только маленькое;)❤️❤️❤️❤️❤️
Дуже дякую за таку чудову книгу, читається на одному диханні,ви талант!!
Лично я за удобство брендовых вещей:D Обожаю спортивные бренды) Так что можно сказать я и за Настю и за Аришку:3
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена