Она красива, умна, а ещё она – шпионка. Он – мультимиллионер, которого ей нужно обокрасть. Он для неё всего лишь задание, она для него – всего лишь ещё одно красивое личико, но всего одна ночь перевернёт всё с ног на голову. Она не допускает ошибок, он заставляет её совершать одну за другой. Они не должны были встретиться, однако так распорядился случай... или эта встреча вовсе не случайна?
Интересно, придет она к нему еще разок? А? Ну пожалуйста))
А в такую квартиру я бы сама переехала, хорошо, что Фрэнки долго не думала))
Спасибо, но хочется ЕЩЕ))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСомневаюсь, что Фрэнки может быть послушной, но интересно проверить...)
Уууу чуствую пора нести огни тушиьтель))))..
спасибо жду продолжения с нетерпением
Когда прода??????
Как томно и эротично!!! Их ждёт не скучная ночь)
Я думаю, Френки даст жару
Спасибо за продолжение! Красиво!)))
Ооо, кажется, следующая глава точно не даст нам заскучать!))
Спасибо, очень жду)
спасибо жду продолжения с нетерпением
На самом интересном месте...)
гифки не прогрузились - обидно( но впечатления это не испортило. спасибо за потрясную главу! жду продолжения
Мне кажется, Френки решила проверить теорию Джони, не отправившись в в больницу))) Курт пришёл сам)) Глава супер и гифки дополнили накал!)))
Спасибо!)
Френки, езжай!)) Курт там уже соскучился))))
Кьяра, спасибо. Очень жду, решения Френки)))
Становится все интереснее и интереснее!)
Спасибо за проду!
Интересно, придет она к нему еще разок? А? Ну пожалуйста))
А в такую квартиру я бы сама переехала, хорошо, что Фрэнки долго не думала))
Спасибо, но хочется ЕЩЕ))
О, Френки, это любовь и никаких других причин - нет!))) Ну, я по крайней мере, очень на это надеюсь)
Кьяра, спасибо за продочку!)))
Что-то тут не чисто
О красавце Круте который скружыл тебе голову. О чемже ещё?
Ну и правда, о чем только думает?))) пора ей смириться и принять, что они любят друг друга))) набегались уже, голубки))))
Фрэнки попала. И очень сильно. На любовь) спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена