Она красива, умна, а ещё она – шпионка. Он – мультимиллионер, которого ей нужно обокрасть. Он для неё всего лишь задание, она для него – всего лишь ещё одно красивое личико, но всего одна ночь перевернёт всё с ног на голову. Она не допускает ошибок, он заставляет её совершать одну за другой. Они не должны были встретиться, однако так распорядился случай... или эта встреча вовсе не случайна?
Ох, какая горячая и эмоциональная глава!)) Потрясно! Я балдею от этой парочки!))) Им давно уже нужно было признать свои чувства.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!) ❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, Кьяра, Вы убили меня на повал. Это было... Вау. До сих пор жарко!)
Благодарю за эмоции! И с нетерпением жду продолжения!) ❤️
спасибо жду продолжения с нетерпением
ой, нельзя такое читать с утра пораньше))) ой нельзя
Уж ты, как это горячо было. Думаешь, что ещё жарче просто нельзя, а нет)) Теперь жду разговорчик)))
Жду обещанный кроссовер!
Это. Просто. Охрененно! Аааа! Читаешь и мурашки по коже!
Упертая. Так легко не сдастся, хоть и чувствуется, что хочет))
Спасибо!)) ❤️
ого, Траберт пожаловал! Катя тоже часть истории о вулканических арийцах?)
спасибо за сюрприз!
Когда прода
Ого! Ну и поворот! Траберт как попал в эту книгу?))
Спасибо большое! Очень интересное начало!! Читаю с удовольствием!
Фрэнки - горячая красотка! Очень хороша!)))
Вот он, перекресток судеб! Кажется, намечается очень интересная глава?..
Спасибо, дорогая, жду с нетерпением!!!
Эх, ты безжалостная и коварная женщина)) как же можно было на таком моменте закончить? Хочу продуууу)
Ох, какая горячая и эмоциональная глава!)) Потрясно! Я балдею от этой парочки!))) Им давно уже нужно было признать свои чувства.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!) ❤️
спасибо жду продолжения с нетерпением
С новинкой
эх, на самом интересном месте))) не жалеете Вы, Кьяра, нервы читателей. Как дожить до следующей проды?)))
Когда прода?
Штайнер готов её прикрывать уже, лишь бы она не пострадала. Любофф❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена