Она красива, умна, а ещё она – шпионка. Он – мультимиллионер, которого ей нужно обокрасть. Он для неё всего лишь задание, она для него – всего лишь ещё одно красивое личико, но всего одна ночь перевернёт всё с ног на голову. Она не допускает ошибок, он заставляет её совершать одну за другой. Они не должны были встретиться, однако так распорядился случай... или эта встреча вовсе не случайна?
Конечно же он одинок, я уверена... Зачастую именно те, кто имеет много денег и может купить, кажется все вокруг, не имеют самого главного... Но увидим дальше, права я или нет)) спасибо за проду
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ты ж... Боевик?!
Вот это да =))
С удовольствием почитаю ♥
Спасибо! Интересное воздействие оказывает Курт на Фрэнки)
С новинкой! Удачи и вдохновения!
С новинкой!) Вдохновения и удачи!)
Поздравляю с новинкой! Легкого пера и неутихающей музы!
Поздравляю с новинкой!! В ожидании!
Очень интересно, спасибо вам за интересное произведение, удачи автору с книгой
Ой, ой... сейчас всё самое сладкое и начнется)) Жду с нетерпением❤️
Чем дальше, тем интереснее❤️
Класс, долгая же у них ночка) ждём продолжения
У меня даже аватарка говорит как бы : жду проду)
Спасибо! Что же будет дальше?)
Конечно же он одинок, я уверена... Зачастую именно те, кто имеет много денег и может купить, кажется все вокруг, не имеют самого главного... Но увидим дальше, права я или нет)) спасибо за проду
Очень интересно! Забрала себе в библиотеку это чудо!❤️❤️❤️
Фрэнки перешла на личное) Интересно, он ответит?
Кьяра, куда ты пропала? И главы новой нет(
Ооочень откровенно и горячо, но я от Фрэнки и ожидала чего-то подобного! Они с Куртом друг друга стОят))❤️❤️❤️
Ничего себе прода!)))
Спасибо
Жарко. Горячо. Захватывающе. Приятный слог, читается легко. Спасибо автору, за эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена