https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780482851_34.png
Игра в любовь
Анна Ди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#350 в Современная проза
#171 в Короткий любовный роман
25.08.2024 — 02.12.2024
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная книга 🥰пусть они будут вместе 🙏
Демьян пошёл собирать вещи и переезжает к любимой тёще???)))))
Зарекалась,что не буду читать незаконченные книги...Но от вашего творчества невозможно оторваться!!! Успехов и с нетерпением ждем окончания этой работы и начало новых,не менее прекрасных историй ❤️
Теперь Демьян знает ,кто виноват что она попала в больницу.Теперь осталось самое сложное,вернуть доверие Юлианы.
Ну что же,Демьян,теперь побегаешь вокруг жены,ты оказался таким недалеким,а сколько было пафоса,вот шарик и сдулся,а Вика идет на опережение,не теряется,интрига нарастает🔥🔥🔥
Боже Боже, страсти начинаются...
спасибо за главу!!
Хотелось бы чтобы она рассказала,что произошло.А не молчала.
Хорошо, что с Юлианой и с ребёнком всё в порядке💖 Что же будет, когда Демьян узнает, что из-за Вики чуть не потеряли малыша? Спасибо за главу❤ Вдохновения💖
сегодня глава будет?)
Добрый вечер🙌
Скажите, пожалуйста, до финала еще далеко?
жги, Демьянчик!
Новая глава сегодня? 🙏
Дорогие читатели, вынуждена перенести главу на завтра. Спасибо за понимание!
А сегодня будет новая глава? 🙏
А когда будет прода?
Юлиану жалко…сейчас будет стресс , мучения из за переживания , Демьян ведь знал что его снимали на камеру , почему он не пошел и не удалил видео если понял что влюбился в Юлиану , а Вике не понравится что он все время будет с ней, и 100% покажет
так...ну этот дебильный спор Демьян обязан объяснить и вымолить прощение у Юлианы!
с ребенком, дай бог, всё будет хорошо! Вика точно должна ответить за всё... треш конечно(
жду развязки, как всегда прекрасная глава, спасибо:)
Пожалуйста,что только с ребенком все было хорошо.Надеюсь девушек накажут !!
пожалуйста, можно спойлер -с ребенком все будет хорошо? глава напряжённая,как же теперь следующей дождаться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена