https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780482851_34.png
Игра в любовь
Анна Ди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#350 в Современная проза
#171 в Короткий любовный роман
25.08.2024 — 02.12.2024
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Шикарная глава!!! Теперь не знаю как дождаться следующей)))
Боже🥺 надеюсь с ребенком все будет хорошо 💔
Спасибо за главу👏🏻как всегда шикарен
Ляяяяя
за что просто
боже , Демьян
беги на помощь
если потеряет малыша то все💔💔💔
Жесть он реально ей что-то подсыпал? если так то это очень низкий поступок. Вот сучки и свалили. Боже только не это, очень надеюсь, что ребёнка Юлиана не потеряет. 🙏
Спасибо большое ❤
И так ждать до следующей главы. 🥺
Когда выйдет новая глава?🙏
Молодец Демьян, развеял сомнения Юлианы.Сказал что она его единственная.
Хочется уже счастья для них,и очень ждем историю про Влада и Лию❤
без валерьянки справимся, надеюсь! Анна, спасибо за главу!!:) теперь и Юлиана вкурсе, что она первая, уже хорошо!
Блин, уже стекло будет?😭😭😭💔💔
не хочется их сейчас мучать
Шикарное доброе утро ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Вот коза эта Вика 😬 Хорошо сразу прояснили эту ситуацию и он всё сказал как есть. Я очень рада, что Юлиана теперь знает она у него тоже единственная и думаю она ему поверила самое главное. Думать она может, что угодно, но ей было важно именно услышать эти слова у нас настоящий брак. В идеале конечно Я люблю тебя, но к этому мы ещё придём! 😊
Ох, приготовили уже.. Очень мне тревожно за них. 🥺
Спасибо большое, Анна ❤
страшно от того, что за буря там движется) может это как-то связано со словами Данила к Юлиане? единственное, что радует, это моя надежда на Хэппи энд, у вас они всегда, храни вас боже, Анна! спасибо за ваши книги! я с вами ещё с самой первой книги, и это просто произведения искусства!! жду с нетерпением про лию и влада, думаю будет лютая жара у них!
Сегодня ждать проду?❤️
Дорогие друзья, новая глава выйдет завтра! Сейчас не успеваю из-за работы...((
Спасибо вам, шикарные книги.
И очень жду историю ЛИИ и Влада
Какие же они милашки 🥰 надеюсь Демьян ей покажет, что его Вика и другие не интересуют)
С нетерпением ждём историю про Влада и Лию 🫠
надеюсь у них все будет хорошо, и не какой козлина не испортит их идилию)
Ну, какие они ми-ми-ми я не могу 😍🥰
Спасибо большое ❤
они такие милые,не хочется расставаться с ними,финал скоро? хотелось бы надеяться, что нет)
А как понять что все его первые разы были с ней ? Он был девственником что ли ?
👦
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена