Книга. "Игра в самозванцев" читать онлайн

Игра в самозванцев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, тайны прошлого

Рейтинг:
3118
5275 314742

Текущий рейтинг:
#60 в Фантастический детектив
#1064 в Любовная фантастика


Полный текст 252 стр.

12.12.2016 — 14.04.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4


Аннотация к книге "Игра в самозванцев"

Релию считают взбалмошной богачкой, но в юном теле «обитает» другая душа, хлебнувшая в жизни лиха. Квентин – машина, в которую заложили людские эмоции. У обоих в прошлом есть опасные секреты.
Релия с Квентином ввязываются в расследование убийства. Один из подозреваемых бывший жених Релии. Он не догадывается, что в теле новой знакомой обитает девушка, которую давно считают мертвой. Возможно ли воскресить прошлое? И старую любовь?

Автор обложки: Аделин Рей

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 16:48:10

Какая прекрасная история! Огромное спасибо! Читается на одном дыхании. Детективная линия тоже великолепна! С огромным удовольствием провела время с героями

avatar
16.04.2018, 00:18:44

Спасибо! Это получилась замечательная история, с интересным и необычным миром(названия стран, фамилии, поведение в каждой страны - всё выглядело абсолютно целостно), нестандартными и интересными героями, к которым я незаметно очень привязалась - сопереживала им, беспокоилась за них, а от отдельных личностей металась вместе с Релией не зная к кому их отнести - верить или не верить. Всё вместе произвело наилучшее впечатление :)
Спасибо ещё раз за такую чудесную книгу! :)

спасибо за хорошую книгу! получились яркие образы, особенно главная героиня. и детектив удался. как говорится, виноват тот, на кого меньше всего подумаешь!!

avatar
02.04.2018, 12:46:34

Понравилось. Если учесть сколько смертей,а книга очень добрая. Радует ,что они вместе. Желаю Вам удачи. Пишите. А нам ,вашим читателям,будет что читать.

avatar
25.03.2018, 00:30:15

Это одна из лучших книг,которые я прочла за последний год. Спасибо Вам .

avatar
01.02.2018, 13:13:13

Какая замечательная история! Необычно, неожиданно, захватывающе и эмоционально!
Спасибо огромное!
Надеюсь, однажды увидим в бумаге))

avatar
31.01.2018, 21:39:34

Это шедевр! Читается на одном дыхании! Неординарный сюжет, прекрасный слог, адекватная героиня. Огромное спасибо за книгу!

avatar
31.01.2018, 12:39:27

Хвалю новую обложку!

Книга захватила и не отпускала до конца, спасибо) Сейчас очень много однотипных книг, где сюжеты практически не отличаются, на этом фоне вы очень выделяетесь и этим мне и запомнитесь)

avatar
18.01.2018, 11:14:28

Как всегда шедевр!!! спасибо огромное)))

avatar
17.01.2018, 00:53:57

Понравилось очень . Спасибо !

avatar
14.01.2018, 20:58:58

Анна, спасибо огромное за замечательное произведение! Очень рада, что открыла для себя вас как писателя. Начала читать "Чародея", прочла за день серию, надеюсь на продолжение. За вчера "съела" Гвендарлин, сегодня "Самозванцев". В восторге от всего! Вот действительно отличные книги! И сюжет, и герои, ведущие себя в соответствии с характером, и интрига, и лавстори, и - очень важно! - язык повествования. Последнее время чувствую себя как курица, перерывающая кучу графоманского мусора в поисках "зерна", то есть хороших или хотя бы приличных книг. А нашла ваше творчество - жемчужину! Спасибо, пишите, творите. Надеюсь, круг почитателей ваших книг будет расти и вы будете в топе.

avatar
13.01.2018, 02:56:45

Спасибо! Неожиданное и интересное произведение.

avatar
11.01.2018, 12:43:42

Спасибо, интересный роман

Мне очень понравилась книга.очень отличается от ранее прочитанных,оригинально.

Замечательная книга! Достойна стоять рядом с Кристи и Конан Дойлем . Но помимо классного детектива,прекрасный романтический этюд.Автору удачи ,успехов,а также здоровья и счастья,ну и обязательно любви.Любителям почитать достойную и богатую на героев книгу , читать однозначно!!! Спасибо огромное.

avatar
08.01.2018, 00:59:13

Прочла в один миг ! Оторваться не было сил и главное до конца не понятно кто убийца и чем вообще все закончится. Интрига на 5+

Мне тоже эта история очень понравилась!) Прочитала за один день так зацепила)) Спасибо автору за такую замечательную вещь))

avatar
05.01.2018, 20:24:05

Классно написано