Книга. "Квест по мирам с принцем обмана" читать онлайн
Эксклюзив

Квест по мирам с принцем обмана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь не с первого ..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
139
500 15545

Текущий рейтинг:
#2287 в Попаданцы в другие миры
#1784 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 330 стр.

29.08.2024 — 02.04.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Квест по мирам с принцем обмана"

Всё, чего я хотела – пожить у моря и прийти в себя после измены мужа. Но странный бродяга рассказывает, что в городке пропадают люди, и все их забывают. Старинный замок на скале манит легендами, а на его пороге встречает таинственный незнакомец и предлагает магическое путешествие в другие миры.
- Гарантирую веселье, лапуля. И себя в придачу.
- Я больше не доверяю красивым брюнетам. А в магию не верю.
- Но она существует. Спорим?
Я проиграла пари и получила наглого напарника, который, кажется, сам до конца не понимает, во что нас втянул. Ничего! Я – опытный организатор квестов в реале. С квестом магическим как-нибудь справлюсь. И уж точно не влюблюсь в процессе!

В тексте есть:
* Решительная героиня, не привыкшая опускать руки
* Герой с темным прошлмы. Его часто хочется прибить. Или продать. Желательно дорого.
* Шкафы со скелетами. Иногда с настоящими. Но не часто.
* Приключения и загадки, который сыплются, как из рога изобилия.
* Юмор, тайны и, конечно, любовь.

Автор обложки: Настя Весна

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 11:45:59

Закрутили конечно!!!! Было очень интересно читать. Спасибо дорогой автор за чудесную книгу! Удачи и вдохновения вам!!!

Как всегда очень необычный сюжет, непредсказуемый и поэтому захватывающий.. Держащий в тонусе и желании поскорее узнать чем там всё закончится 😁Спасибо, прочитала с удовольствием!) 

avatar
18.06.2025, 22:03:02

Восхитительно! Захватывающий сюжет. Читается с неослабевающим интересом. Очень понравилось! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
21.04.2025, 16:56:46

Спасибо за интересную историю, тот ещё квест пришлось пройти героям, но они с достоинством справились!

Спасибо за приятно проведенное время и путешествия по мирам) Вдохновения и лёгкого пера на новые истории!

Спасибо за интересный мир и историю

avatar
04.04.2025, 05:42:49

Вот и перевернута последняя страничка этой истории... Что сказать? Она великолепна! Анна, вы невероятно талантливый автор! Эта книга далека от шаблонов. Невероятная вселенная-сад с множеством миров просто поражает воображение. Путешествия по мирам и времени не дают заскучать. А какие колоритные герои у вас получились! Их судьбы сплетены в клубок множества поколений. Очень интересная задумка и исполнение! Благодарю за множество приятных минут, проведенных за чтением этой книги!

Вот и закончился квест для принца обмана и Натали. А впереди ещё много работы. И радует, что они вместе строят новый мир. Очень рада и за Винсента, и маму, Вивьен. И Эдвард здесь очень к месту :)

Спасибо за историю. 

Анна, поздравляю с завершением интересной книги! Столько приключений, тайн, новых миров! Очень захватывающее история. 

avatar
02.04.2025, 20:02:45

Какой же невероятно масштабный мир в этой книге! Много миров, много ярких персонажей. Плюс очень интересная интрига. Спасибо!

avatar
02.04.2025, 16:00:30

рада за  Эдварда.таки заполучил свою лапулю. хоть он и хорошо накосячил,  всё-таки без него новый мир  бы не смогли создать.

спасибо за чудеснуюисторию!

Спасибо

Новый город на возрожденной планете, это чудесно. И хорошо что Натали переборола обиды и помирилась с родителями. Они ведь всегда хотели для неё только добра, пусть и не всегда понимали что для неё лучше. 

Спасибо

Может это и к лучшему. Тот путь привёл к разрушению. Может со временем архиологи, что-то будут находить? 

avatar
30.03.2025, 19:11:43

Меньше знаний - меньше соблазнов! Так что мир с чистого листа - это здорово!

Принц на удивление спокойно воспринял новости. Ради спасения своего мира он готов был умереть, а жить в другом мире всяко лучше смерти. 

avatar
30.03.2025, 17:04:39

всё с нуля? но уже никаких разрушителей, даже в названии.

Спасибо

И почему эти искатели назвали Эдварда принцем обмана? Принц обмана готов был пожертвовать собой за будущее своего мира и других миров. В отличие от брата, такого правильного принца порядка, который ради своей жизни убил множество людей.

Молодец, что рискнула и не дала погибнуть принцу.