Книга. "Ведьмы в драконов не влюбляются!" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмы в драконов не влюбляются!

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
88
655 30815

Текущий рейтинг:
#431 в Приключенческое фэнтези
#882 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 226 стр.

17.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Ведьмы в драконов не влюбляются!"

Высокомерный дракон явился в пансион, чтобы выбрать жену. И забрал меня – единственную, на кого не действует магнетизм чешуйчатых тиранов. Я знаю, что он постарается меня подчинить. Но во мне ведьмовская кровь. И я точно не превращусь в послушную игрушку.
Муж везет меня на драконьи земли. Там живет мерзавец, сломавший жизнь моей лучшей подруги и оставшийся безнаказанным.
Что ж, драконы, посмотрим, кто будет смеяться последним…

🔥 Героиня с характером и… загадочным происхождением.
🔥 Властный герой со своими резонами
🔥 Сложные отношения и летящие искры
🔥 От ненависти до любви
🔥 Неожиданные сюжетные повороты

Автор обложки: Катерина Каверелла

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 11:14:14

А место-то у города внизу или всё-таки в небе, но пониже?

Какое печальное зрелище. Неуемная жажда власти и предательство привели к печальному результату. И самое ужаснок что трагедия ничему так и не научила драконов, они и внизу грызлись за власть и предавали друг друга.

avatar
23.06.2026, 03:36:09

Еле-еле хватило сил. Упрямства больше )

Они смогли! Как хорошо что им все же хватило сил и упрямства.

avatar
22.06.2026, 00:42:20

Испытания на пути к городу ещё не закончились, видиомо

Все должно получиться! Цель совсем близко.

За несколько поколений путь к Золотому городу все забыли. Или он изменился. Да и мальчик все ещё не проявленный дракон и хранитель пути. Но может королевская корона и будущая королева это то что нужно чтобы найти путь.

avatar
19.06.2026, 00:36:50

Ррасступись, народ, королева идёт!

Драконы сделали правильный выбор. Действительно лучше решить проблему словом, нежели битвой.

Надеюсь драконы проголосуют за нового главу. Думаю что дядюшка многим успел нагадить за время своего правления, так что врагов и недовольных среди драконов достаточно.

Подлости старого Кейслера нет предела. Использовать внука как разменную монету, что может быть более мерзким.

Старый Кейслер ещё более мерзкий и подлый, чем я думала. Редкостная тварь.

Какой все же дядюшка Кейслер мерзкий

avatar
11.06.2026, 12:30:03

Ведьминский нрав оччень полезен

Отлично Лилиана всех приструнила. И правильно, нечего теперь подчиняться бабке, у них есть королева драконов!

avatar
10.06.2026, 07:26:38

Она ещё и подружится с бабкой.

Да, бабуля умная женщина. Но к власти её допускать ни в коем случае нельзя.

Ох уж этот мерзкий дядюшка. Лилиана ему прям как кость в горле.

Ну вот, дядюшка похоже уже узнал что племянник с женой его провели и скрылись в неизвестном направлении. И что хочет, чтобы срочно вернулись?

Ну тут только самой Валентине решать, рискнуть и возможно умереть, или не рисковать и жить дальше без обретения второй ипостаси.