- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Хозяйка драконьего дома. Пари в Новогодье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732136729_64.jpg
Эксклюзив
Хозяйка драконьего дома. Пари в Новогодье
Анна Бахтиярова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, бахтиярова_зимние_ис..., защитник хороший пар...
Рейтинг:
170
170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6825 в Городское фэнтези
#3775 в Бытовое фэнтези
Полный текст
321 стр.
Публикация:
21.11.2024 — 27.06.2025
Аннотация к книге "Хозяйка драконьего дома. Пари в Новогодье "
Говорят, драконы исчезли навсегда. Но я точно знаю, что это неправда. Купила драконий дом, пустовавший полвека, и поставила на уши весь город, где величественные существа когда-то жили.
У меня есть план. Но всё идет наперекосяк. Чтобы спасти репутацию, придется выйти замуж за самого желанного местного холостяка. Женская половина города теперь жаждет сжечь меня на костре, а муж может испортить всю игру.
Но я буду не я, если до конца Новогодья над городом не пролетит настоящий дракон. Только так сбудется древнее пророчество. Только так мы с моим сыном сможем быть счастливы.
В тексте есть:
Героиня с характером
Надежный герой с секретом
Неугомонные дети
Ворох приключений
Полтора дракона. Как это? Скоро узнаете))
Автор обложки: SeverArt
У меня есть план. Но всё идет наперекосяк. Чтобы спасти репутацию, придется выйти замуж за самого желанного местного холостяка. Женская половина города теперь жаждет сжечь меня на костре, а муж может испортить всю игру.
Но я буду не я, если до конца Новогодья над городом не пролетит настоящий дракон. Только так сбудется древнее пророчество. Только так мы с моим сыном сможем быть счастливы.
В тексте есть:
Героиня с характером
Надежный герой с секретом
Неугомонные дети
Ворох приключений
Полтора дракона. Как это? Скоро узнаете))
Автор обложки: SeverArt
Другие книги автора
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72009
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195567
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7280
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12734
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166580
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160723
-
Городское фэнтези421751Анна Бахтиярова 89840
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень приятное впечатление после прочтения осталось. Оторваться было просто невозможно! И послевкусие такое приятное остается! Спасибо большое! Вдохновения Вам и легкого пера!
Потрясающая книга! Большое спасибо, автор!
Благодарю, автор за очень интересную книгу. Увлекательно, прекрасный сюжет, прекрасный текст! Вдохновения Вам!
Анна! Поздравляю с завершением этой чудесной истории! Прекрасный хэппи энд. Дейдре пришлось многое пережить и пройти через множество испытаний чтобы обрести свое счастье! Красный дракон счастлив и счастлива вся его семья. Большое спасибо интересную историю.
Какая красивая и необычная история получилась про силу духа и любовь к семье, роду, городу! С радостью отпускаем героев жить их лучшую жизнь в обновленном городе!
Дорогая Анна, спасибо за доставленное удовольствие от чтения! 😊
Спасибо за чудесную историю
Спасибо за волшебную историю, Анна! Читала с большим интересом!
Красивая история победы лучшего над плохим! И история любви между мужчиной и женщиной, которая дракон! И о мамы к детям! И о любви к родному городу! Все у нее получилось! И счастье теперь все те с ее семьей! Спасибо за хорошие эмоции!
Только детки любят появляться не строго по расписанию :) но чуть-чуть можно и повременить :)
Спасибо
Ммм, как быстро драконье благословение сработало!
Какая отличная штука это драконье благословение. И первое уже прекрасно сработало.
а их брак законный в таком вот раскладе? Стефан ведь не на Дейдре Палмер женат...
Вот как работают благословение! Исправить ошибку и получить надежду на лучшее! Отлично!
Спасибо
Стефан - просто находка для Дейдры!
Все же повезло Дейдре со Стефаном. Отличный мужчина. Вот кто бы сказал что тот вынужденный брак в доме мэра окажется счастливым.
"Просто всему свое время"! Как хорошо подумала!
Леди Сибил не растерялась и сумела вовремя оставить осточертевшего муженька с носом! Браво!
Сибил в очередной раз подтвердила, что очень умна :) её бы в помощники мэра :) деятельная особа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена