Книга. "Игра в самозванцев" читать онлайн

Игра в самозванцев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, тайны прошлого

Рейтинг:
3118
5275 314742

Текущий рейтинг:
#60 в Фантастический детектив
#1064 в Любовная фантастика


Полный текст 252 стр.

12.12.2016 — 14.04.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4


Аннотация к книге "Игра в самозванцев"

Релию считают взбалмошной богачкой, но в юном теле «обитает» другая душа, хлебнувшая в жизни лиха. Квентин – машина, в которую заложили людские эмоции. У обоих в прошлом есть опасные секреты.
Релия с Квентином ввязываются в расследование убийства. Один из подозреваемых бывший жених Релии. Он не догадывается, что в теле новой знакомой обитает девушка, которую давно считают мертвой. Возможно ли воскресить прошлое? И старую любовь?

Автор обложки: Аделин Рей

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2018, 18:59:57

Редко увлекаюсь детективами, но этот роман зацепил и очаровал, даже несмотря на трагическое прошлое героини.
Не могу сказать точно, но, наверное, дело в том, что как насыщенная и динамичная детективная линия, так и страшные события прошлого нужны были Автору вовсе не для того, чтобы тупо бить читателя по нервам, а для раскрытия и развития характеров, личностей, душ и отношений героев.... Таких прекрасных и удивительных... В таком необычном, поначалу кажущемся таким хрупким и немного ненастоящим мире....
Автору большое спасибо!!!))))
Удачи, успехов и лёгкого пера))))
И столь же затейливых и виртуозных полётов вдохновения в дальнейшем!!!)))))

avatar
04.09.2018, 02:43:17

Отличное произведение! Автор большая умница. Сюжет на самом деле очень оригинальный, прекрасно выдержан, от начала и до конца держит в напряжении. Герои чудесные. Очень давно не читала на лит-нет чего-то настолько не затертого и банального. К тому же очень хороший слог и нет ничего лишнего. Спасибо большое, буду следить за вашим творчеством.

Великолепно! Автору огромное спасибо!

avatar
27.08.2018, 09:30:26

Очень интересная книга!!! Просто Вау))) Читала и не могла оторваться!!! Спасибо!

avatar
23.08.2018, 17:22:45

Я

avatar
19.08.2018, 13:19:31

Книга просто отличная. Героиня очень понравилась, сюжет держал до самого финала. Прочитала "запоем", не отрываясь. Автор, браво!!! Спасибо!!!

avatar
15.08.2018, 17:26:02

Спасибо автору за очень интересную книгу.
Необычный сюжет, интрига держится до финала. Отлично

avatar
26.07.2018, 10:42:30

прекрасная, великолепная, захватывающая история. динамичная и необычная! супер, спасибо)

Отдельное спасибо за Квентина! Люблю героев с таким характером. Нет, не люблю... я их прост обожаю!! Сюжет интересный, я все пыталась отгадать, кто убийца. И если про мальчишку я догадалась быстро, то на счет Эйвона меня мучали сомнения. Я понимала, что он окажется мразью, но вот все же думала мразью не причастной ни к убийству, ни к похищению. Конец очень порадовал! Ибо я любитель когда все заканчивается хорошо. Героиня порадовалась своей несмазливостью и стойкостью, тем не менее она оставалась девушкой, что весьма радует.
Еще раз скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Автор, Вы безумно меня порадовали.

avatar
09.07.2018, 10:46:19

Очень необычный и футуристичный сюжет! Все герои яркие и интересные! Спасибо за увлекательное путешествие )))

avatar
07.07.2018, 15:59:09

Спасибо. Отличный детектив. Яркие персонажи. Очень интересно!

avatar
03.07.2018, 22:33:41

Спасибо. Жаль, что мужиков настоящих немного

avatar
03.07.2018, 19:45:01

Спасибо большое за историю, очень понравилась, два дня не могла оторваться.

Отличная книга! Автору столько удалось сплести в одной истории: и яркие герои, и детективная лининя, и живые эмоции, и поводы задуматься... И спасибо, автору, что финал именно такой.

avatar
21.06.2018, 12:20:47

О, я в восторге, что открыла для себя ваше творчество! История очень захватила, тоже читала весь день на работе! Хорошо, что начальник в другом кабинете. Успехов и позитива! А рейтинг действительно не показатель. Многих талантливых авторов просто раскрутить не кому, а кто-то пишет только для души и общения с читателями. Пошла дальше знакомиться с вашими историями.

avatar
09.06.2018, 04:39:59

Замечательная книга! Читала всю ночь , запоем! Обязательно познакомлюсь и с другими Вашими произведениями. Хороший слог, взрослые, адекватные герои, интересный мир и захватывающая детективная история--что ещё надо, чтобы забыть про сон и получить массу впечатлений?!!Ну а рейтинги...Поверьте, я столкнулась с той же ситуацией, может я не столь талантлива, но уж о вашей книге смело могу сказать, что она достойна высоких оценок! Спасибо, за доставленное удовольствие и успехов в творчестве!

Огромное спасибо! Анна, книга замечательная и достойна самых высоких рейтингов!

avatar
03.06.2018, 21:51:20

Спасибо за интересную историю! Она однозначно вошла в мой топ любимых произведений! Спасибо!

avatar
02.06.2018, 00:05:41

Благодарю! Читала на одном дыхании!

avatar
14.05.2018, 13:01:02

Классная книга и написано супер!
Может когда-то решите написать бонус за них (за деток).
Ой, только дошло. Это же Квентин не стареет!!! 0_0
Кто убийца я догадалась с самого начала :)))) наверное сказалась любовь к детективным и криминальным сериалам ^-^
Спасибо за адекватных героев без соплей и слез!