Книга. "Игра в самозванцев" читать онлайн

Игра в самозванцев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, тайны прошлого

Рейтинг:
3118
5275 314742

Текущий рейтинг:
#60 в Фантастический детектив
#1064 в Любовная фантастика


Полный текст 252 стр.

12.12.2016 — 14.04.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4


Аннотация к книге "Игра в самозванцев"

Релию считают взбалмошной богачкой, но в юном теле «обитает» другая душа, хлебнувшая в жизни лиха. Квентин – машина, в которую заложили людские эмоции. У обоих в прошлом есть опасные секреты.
Релия с Квентином ввязываются в расследование убийства. Один из подозреваемых бывший жених Релии. Он не догадывается, что в теле новой знакомой обитает девушка, которую давно считают мертвой. Возможно ли воскресить прошлое? И старую любовь?

Автор обложки: Аделин Рей

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А материться можно? Сначала как то... непривычно, не по вкусу вроде бы. Но потоооом... эмоции: страх, желание поплакать, обида, радость... Не поняла в какой момент вжилась в эту историю! Аххху...ээ, замечательное произведение!))))))))

avatar
10.10.2020, 06:42:35

Спасибо за книгу. Очень увлекательная история!

avatar
08.10.2020, 23:28:30

Спасибо. Отличное фэнтези. Читала с удовольствием, затягивает.

avatar
27.09.2020, 03:08:36

Очень увлекательная и необычная история! Прочитала с огромным удовольствием.

Большое спасибо!!

так люблю такие вещи читать, спасибо за историю!!!

Большое спасибо! Я два дня читала, не отрываясь.

avatar
21.08.2020, 11:22:08

Книга очень понравились, большое спасибо автору

Очень необычно и интересно, спасибо большое.

avatar
07.08.2020, 00:12:07

Прочитала в запой. Отдохнула. Понравилось)))

Уух! Слов нет, одни эмоции)

avatar
29.07.2020, 00:36:53

Это было чудесное путешествие с замечательными героями. Книга непредсказуема и держит внимание до последней строчки. Огромное спасибо автору за подаренное удовольствие. Вы замечательно пишите ^_^

avatar
19.07.2020, 18:50:16

Интересная книга, и что-то необычное, и интрига. Спасибо!!!

Здорово!

avatar
08.07.2020, 11:57:47

Благодарю. Мне очень понравилось. Очень хорошо, что есть такие люди как вы, которые могут создавать миры. Еще раз благодарю.

В свое время мне понравилась

Чудесная история о любви, интересном расследовании и о страшных тайнах. Большое вам спасибо за это приключение.

Замечательно. Книга вроде бы относится к лёгкому чтению, но имеет смысл, заставляет задуматься. А как хорошо сказано про свободу. Спасибо за великолепную книгу.

avatar
30.05.2020, 14:57:00

ккапаледплалпдадвзуу93з83эз293зузузуз

Спасибо большое за безумно интересную историю. Впрочем как и все Ваши работы. Вдохновения Вам, уважаемая Анна.