Книга. "Игра в самозванцев" читать онлайн

Игра в самозванцев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, тайны прошлого

Рейтинг:
3118
5275 314742

Текущий рейтинг:
#58 в Фантастический детектив
#1028 в Любовная фантастика


Полный текст 252 стр.

12.12.2016 — 14.04.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4


Аннотация к книге "Игра в самозванцев"

Релию считают взбалмошной богачкой, но в юном теле «обитает» другая душа, хлебнувшая в жизни лиха. Квентин – машина, в которую заложили людские эмоции. У обоих в прошлом есть опасные секреты.
Релия с Квентином ввязываются в расследование убийства. Один из подозреваемых бывший жених Релии. Он не догадывается, что в теле новой знакомой обитает девушка, которую давно считают мертвой. Возможно ли воскресить прошлое? И старую любовь?

Автор обложки: Аделин Рей

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ждём пятницы. Интересно, почему на похищение не среагировала собака Релии? По идее, она перепрограммировала её на себя, назвав свой код. И ждём действий Квентина. Из всех мужских персонажей, он оказалс самым человечным. Надеюсь, что с ним ничего не случится.

avatar
12.04.2017, 20:30:05

Будем надеется на лучшее. Дождёмся пятницы, узнаем оправдались ли наши надежды .

спасибо за продолжение.наверное, тут ещё должна как-то объявиться витта. нет?)

avatar
12.04.2017, 19:46:44

Проняло до мурашек... спасибо!

avatar
12.04.2017, 15:42:07

Спасибо)))

avatar
12.04.2017, 02:38:52

Спасибо) Вот так-так.

avatar
11.04.2017, 21:59:15

Узнаю стиль любимого автора!
Всё совсем не так, как казалось, но все логично и психологически обосновано.
Очень понравился разговор с Арией, точнее, говорила только она. Скупо рассказала о произошедшем в семье, опять же, всё оказалось совсем не так, как представлялось Релии. И ни одного лишнего слова, которое могло бы выдать сестру.
А вот зачем куда-то девать Квентина и похищать Релию, да еще силами полиции... Ради защиты - или что-то еще?

Ёшки-матрёшки, где же бедной Релии сил набраться душевных и физических?! Ситуация прям как в поговорке - "Из огня, да в полымя"

avatar
11.04.2017, 20:39:48

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Ужасно интересно, но еще интереснее то, что впереди. И даже не разгадка убийств и похищений, а разговор между сестрами. Ария должна сообразить, кто такая личность Релии.

avatar
11.04.2017, 17:09:50

Спасибо за продочку.

avatar
11.04.2017, 06:10:33

Как всегда на самом интересном месте. Спасибо, очень ждём продолжение.

avatar
10.04.2017, 23:14:19

Спасибо! Наслаждаюсь! Даже комментировать не хочу, смакую каждый кусочек!

avatar
10.04.2017, 22:01:40

О как! Спасибо!

Вы меня запутали... Вот, вообще, идей никаких нет. Кто, зачем, почему?

avatar
10.04.2017, 00:31:23

Спасибо) Да,дела...

Спасибо, спасибо, спасибо.

avatar
09.04.2017, 21:47:35

наверное лучистый с отчимом были замешаны в нападение на гг в прошлом
спасибо