Книга. "Игра в самозванцев" читать онлайн

Игра в самозванцев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, тайны прошлого

Рейтинг:
3118
5275 314741

Текущий рейтинг:
#57 в Фантастический детектив
#1043 в Любовная фантастика


Полный текст 252 стр.

12.12.2016 — 14.04.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4


Аннотация к книге "Игра в самозванцев"

Релию считают взбалмошной богачкой, но в юном теле «обитает» другая душа, хлебнувшая в жизни лиха. Квентин – машина, в которую заложили людские эмоции. У обоих в прошлом есть опасные секреты.
Релия с Квентином ввязываются в расследование убийства. Один из подозреваемых бывший жених Релии. Он не догадывается, что в теле новой знакомой обитает девушка, которую давно считают мертвой. Возможно ли воскресить прошлое? И старую любовь?

Автор обложки: Аделин Рей

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 12:50:28

Очень понравилось, прочла на одном дыхании... Спасибо!

avatar
30.03.2021, 07:07:17

супер...просто отличная книга. Автору поклон..даже и не знаю как описать свои эмоции словами. СПАСИБО...

avatar
22.03.2021, 08:25:19

спасибо за книгу Прочитала с большим удовольствием.творческих успехов вам

avatar
14.03.2021, 07:04:53

Спасибо на интересную книгу:-)

Великолепное произведение!!!! Не могла оторваться от прочтения. Спасибо!

avatar
27.02.2021, 22:49:05

хорошая история. робот-любовник это как отсылка к старому фильму про мальчика-робота, искавшего маму. не помню, как он называется. Когда читала описание «квентин-машина, в которую заложили человеческие эмоции» вообще представила говорящий автомобиль, который помогает в расследовании )))

avatar
03.02.2021, 07:49:12

Интересная история-детектив! Очень необычная задумка: роботизированный мир, разбиение на Долы, новые технологии.. Да и все герои, не только главные, но и второстепенные! Жизнь у героини, увы, не сладкая, очень трагичная судьба, сплошные предательства, унижения. После таких событий (до сих пор передергивает от 'тело растворенное в кислоте') в жизни человек чаще всего сходит с ума, кончает самоубийством или становится маньяком. Но героиня смогла выдержать все и двигаться дальше! Да ещё и помочь Ниссе! Детектив получился запутанным, жвль, что по началу Тим вытирал ноги об них, но в конце все же неабилитировался)) Квентин понравился потом, как перестали делать акцент на его жеманность) А вот история с Виттой как-то неожидано началась и также и закончилась неожиданно. Нашла для себя пару несостыковок, но на фоне всего остального, затерялась. Но Витта - гадина! Спасибо и удачи в дальнейшей деятельности!)

Анна спасибо за такую жизненную историю, всегда страшно и противно, когда тебя предают родные, но такие книги как ваша дают надежду, что ты вновь возродишься как феникс, ни смотря ни на что.

avatar
09.01.2021, 07:46:43

Это первая история, которую я у Вас прочла. но точно не последняя.
метки, разбросанные по ходу сюжета позволили делать догадки. что-то сбылось, что-то нет.
Для меня очень сильная вещь. и научная фантасктика именно как фантастика. Это дорогого стоит.
Спасибо отдельное за последнюю главу. а то глаза были на мокром месте.
Сил Вам, астор, творить дальше, поддерживая высоко задранную планку!

avatar
29.12.2020, 15:31:57

Это было очешуенно! Давно не читала с таким удовольствием. Восхититься по полной программе мешает осознание что сейчас проспойлерю всю книгу.. Спасибо огромное! Выпала из жизни на два дня, но оно того стоило))))

Перечитала много фэнтези в этом жанре.Появились любимые авторы.Книга этого автора первая из его работ.Но впечатление .....Восхищена,потрясена,очарована.Запутанный сюжет,чудесные очень искренние главные герои.Книга держит в напряжении до последней страницы.Невозможно оторваться.Большое спасибо автору.Теперь пока не перечитаю все работы,не смогу остановиться.Удачи в творчестве!

avatar
06.12.2020, 19:57:41

Очень понравилось, рекомендую почитать.

avatar
02.12.2020, 22:52:26

Классная история!Огромное спасибо автору!

avatar
25.11.2020, 22:45:28

очень понравилось, необычно, переживательно,чувствительно. спасибо вам автор!

avatar
09.11.2020, 22:57:00

спасибо большое ,отличная история!

avatar
09.11.2020, 22:42:12

Сказать спасибо. Это значит, в данном случае, ничего. СПАСИБО, огромными буквами, это малая часть тех эмоций, что вызвала книга. Спасибо за ваше творчество, за фантазию и труд. А для меня еще и за возможность это прочитать, сейчас нет возможности покупать книги, даже за 100р, а читать я обожаю. Это моя отдушина. Поэтому еще раз спасибо. Творческих успехов и вдохновения!!!!

avatar
03.11.2020, 20:55:31

Вроде закончила читать и другую книгу прочитала, а герои этой истории существуют параллельно и из памяти не уходят. Спасибо. Получила истинное удовольствие от чтения вашей книги. Удачи в вашем творчестве.

avatar
31.10.2020, 23:34:43

Очень понравилось. Необычно. Затягивает. Огромное спасибо за полученное удовольствие.

Прекрасная книга! Спасибо автору! Трудно оторваться. Пожалуй, это лучшее, что прочитала за несколько лет.

Прекрасно! Спасибо!