- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Играет чемпион 3. Go!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557911899_43.jpg
Играет чемпион 3. Go!
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Играет чемпион
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, удача, взгляд со стороны
Аннотация к книге "Играет чемпион 3. Go!"
Мир спасен, жизнь прекрасна, тебя все любят и ценят, пусть и спрятали в какой-то медвежий угол якобы в целях безопасности… Но какая же тут скука! Впрочем, только на первый взгляд – свои развлечения есть везде. А уличный этап мирового турниры Битвы чемпионов – это вполне неплохое времяпрепровождение.
Новый вызов для простого русского парня из 2010-х в мире будущего… Он же все еще чемпион?
Новый вызов для простого русского парня из 2010-х в мире будущего… Он же все еще чемпион?
Другие книги автора
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоблин смешной :)
У ракетометов отдачи нет, не мог гг плечо вывихнуть при стрельбе.
Вот зарекался не покупать, пока не закончат. нет сорвался, теперь буду мучаться и ждать продолжения
Какая интересная книга, нет ну блин читал взахлеб, серия отличнейшая, прямо интересно все когда-небудь узнают настоящего Данилу. Огромное спасибо авторам
P.s. Ну все осталась последняя книга ваша мертвяка и снайпера, думаю нисколько не разочарует, спасибо вам за ваши произведения
Уважаемые авторы все время хотел спросить не думали ли вы издаться в печатном виде?
Прочитал про звон в конце первой главы -> вспомнил про подарок богов -> поржал
Еще дайте сучары!
Данила чемпион !! уф уф уф!! данила чемпион !!! уф уф уф!!!
"Сразу видно, что свой, русский человек..." )))))
ну это прямо апофеоз всей книги, или даже серии ))
оказывается, русского человека надо правильно истолковывать- как гения )))
Фух. Чуть не забыл отметиться в коментах. Утром зашел на сайт. Смотрю прода, да еще так рано. Удивился. Решил позже отпишусь. И чуть не забыл. Вобщем, авторы, так держать!. Я с вами.
Итак, мы с вами будем прыгать ... ухаххаахахах :)
Только сейчас заметил, змея и шар Парень и Девушка Джеймс и Джессикка :D
Читать такое на ночь¡!!!!!!¡/ Это просто кайф!!!! Проду проду продолжения Урра. Огромное СПАСИБО!!!!
сегодня неожиданно лёг спать позднее. Спасибо за приятный сюрприз!
Вот только читать ночью и тихо ИЧ3- сложно выходит((
Ох, похождения героя с синдромом дауна продолжаются! Он всё так же абсолютно нереально тупит и до сих пор не сдох. Авторы, ну добавьте ему хоть немного мозгов.
А вообще, читается интереснее предыдущих двух частей.
Прочитал только бесплатные главы...
Это что же получается: - Данила это такой же сгусток энергии как и его гоблин?)
Если отвлечься и представить, как появился Данила в этом мире, то получается, что его сразу не заметил ни один из мастеров, не взял под контроль, то Данила пошёл собственной веткой развития став самостоятельным покемоном?!)))
Надеюсь у меня получилось сложить мысль..
Четко
Я в шоке. Читал играет чемпион 1 и 2 потом карты и после карика и только сейчас понял, что это книги от одних авторов!!! Очень круто!! Жду продолжения чемпиона и карика, а также возвращения или создания чего-то похожего на карты!
Авторам огромное спасибо. Напомнило Комиссара Кайафаса Каина (Сэнди Митчелл, Warhammer 40000) Везучего труса, которого вся галактика считает героем.
купил 1 книгу, прочёл, круто
начал читать 2ю не въехал, не купил...
а третья судя по началу будет отличной) придётся покупать)
Что дальше ? Шутеры ? Батлрояль? )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена