https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732899335_90.jpg
Игрок Без (̶р̶̶̶а̶̶̶с̶̶̶ы̶)
Александр Русак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГо дальше
Го дальше
Годнота! Ирония на сюжетные повороты в аналогичных жанрах улыбнула))
Качественная работа, думаю, автор добьётся успеха, удачи!
Я немного поменял название и обложку, потому что с такой скоростью письма до конца конкурса не дойду до причины, почему "Гонец Смерти". А это название достанется второй части
24 глава пишется... сегодня дописать не успею, там довольно много всего. Но выходит субъективно занимательно и объективно - длинно.
Еще я добавил новый контент в 8-ой и 23-ей главах.
UPD: главу залил. Было сложно!
Начало.. Автор. Дота или Лига??)
Ибо силы многие из доты точно))
Не могу понять, обнова была день назад а книга как остановилась на эпигрофе 4 дня назад так и осталось. В чем суть обновления?
К сожалению, готовые главы закончились и я больше не в состоянии швырять их в монитор. Ползу по середине 19-ой.
Подпишитесь, чтобы не забыть, или добавьте в библиотеку, чтобы не потерять, или вступите в группу вк, чтобы быть в курсе - в общем, вы сами знаете, что делать!
(:
Эх, требователен у нас ЛитНет, пока не наградишь, лайк не поставиться)
Автор, у тебя отлично получается, продолжай в том же духе! (Пусть и бывают иногда курьёзы как с разбивкой на главы в Книге и Гугл Диске, но, в конце концов, все мы люди и можем недоглядеть, хотя наверное тебе стоит поискать редактора, польза перевесит затраты на поиски, если он будет толковым))
Удачи тебе на конкурсе, я надеюсь когда-нибудь заново ознакомиться с книгой, только уже в аудио формате!
Спасибо, милостивый сударь, за ссылку, уж думал, не дождусь этого дня. Теперь, что касается сего произведения (или его наработок), скажу честно, совсем не то, что я ожидал увидеть от вас. Да и жанр, честно говоря, не самый оригинальный, за своё время успел начитаться подобных историй. (в т.ч. от тех же Moving On) Однако, возвращаясь конкретно к этому произведению, хочу сказать, что мне, в целом, понравилось то, что уже имеется. Повторюсь, история, пожалуй, не самая оригинальная, однако само повествование, и его стиль, вышли довольно интересными, и завлекающими, и я не смог оторваться от чтения, пока не дошёл до конца. Однако, говоря о самом повествовании, хотелось бы также отметить то, что о жизни главного героя за пределами игры уделено мало внимания. Как он работал в больнице, как его встретили штаты, как он там устроился, как жил, и живёт - всё это осталось нераскрытым, что, пожалуй, огорчает. Однако, мне, несомненно, хотелось бы увидеть продолжение, (а в идеале - вплоть до самого конца) и, разумеется, пожелать удачного написания. Буду ждать дальнейших вестей, и глав.
Уважаемые читатели (и ты, бро)! Ваши оценки, репосты и комментарии помогают мне писать, а книге - Игроку Без Расы - достичь других читателей. Так что, если понравилось - дайте об этом знать, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена