- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игрушка для бизнесмена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632286633_68.jpg
Игрушка для бизнесмена
Мария Летова
Цикл: Только с тобой
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
5824
5824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#324 в Романтическая эротика
#58 в Короткий любовный роман
Полный текст
237 стр.
Публикация:
22.09.2021 — 16.05.2022
Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"
18+
ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.
ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.
Другие книги автора
1846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasiboo spasibooo avtorr udavolstvie poluchalaa shtoo chitala eahioo xotelaa prodoljenie prodoljenie.paraa klasnoee.spasibo
Дякую за цікаву історію взаємовідносин між жінкою, яка цінує свої почуття і право вибору, та чоловіком, дуже впевненому в собі і в тому, які рішення втілювати в життя, щоби бути щасливими...
Замечательная история о взаимной любви, незнающей преград.) Спасибо! Читала с удовольствием!
Спасибо большое за интересную книгу. Удачи Вам во всех Ваших планах.
Спасибо большое!
Очень приятно было почитать жизненную историю. И написано спокойно, насколько можно, без надрывов.
Как всегда: живенько, жизненно, с любовью, с огоньком, с раздраем, динамично, эпично, оргазмично!!! Маша, обожаю твоё творчество. Спасибо, что сохранила книгу, нашла силы, вдохновение и драйв её дописать. И не просто дописать, а сделать такой классной!!! Все награды успела подарить вовремя, жаль, на этом сайте не купить. Перечитывать буду обязательно! Гец пополнил копилку, круто написанных тобой, мужиков! Ещё раз спасибо! Мур!!!
Очень нравится ваше творчество ! Спасибо за очередной шедевр!
О, это было прекрасно!!! Влюблена в книгу, а героев! И не смотря на хмурое начало (очень жалко было героиню) всё закончилось как нельзя лучше! Спасибо, любимый автор! Теперь перечитывать полностью книгу и ждать новую от вас!
Оу! Крутая история получилась о простой девушке и сложном бизнесмене! Так скрупулезно изложены все мысли и чувства героев, все их тараканы в голове, что сразу становится понятно, почему та первая , на первый взгляд случайная встреча в баре, несмотря на перипетии судьбы, получила столь громкое продолжение и вылилась в создание крепкой семьи! Очень рада за героев! Эпилог раскрыл суть их жизни в Индонезии, ждем бонуса с днюхи Романа!
Спасибо большое за столь емкий и животрепещущий роман!))♥️♥️♥️
Взрыв эмоций! Книга великолепна. Спасибо большое! !!
Мария, спасибо! За Ваше терпение и труд, за то, что книга не ушла "в стол", за ХЭ, возможность которого мы все когда-то обсуждали, за десерт-бонус-эпилог, да и просто за чудесную книгу! Теперь можно ждать историю-продолжение про Эмина и Риту? Я угадала? Лет пять спустя... Спасибо!!!
Благодарю за чудесную историю! Прочитала с удовольствием!
какая крутая книга получилась! спасибо большое! и вдохновения вам на новые истории!
Спасибо большое Мария ! Книга офигенна , теперь надо ещё раз перечитать ))) бонус со дня рождения так и напрашивается ))
СПАСИБО большое за эту историю!!!! Порой в ХЭ совсем не верилось, их пути расходились настолько, что казалось это окончательно. Эпилог вообще нечто!!!! Глава от Ромы тоже шикарна, я её всю книгу ждала))) все-таки Юля большая молодец, не потерялась в этом мире, не встала на неправильный путь,но Ромочкой ей конечно подфортило!!!! Юля же подарила Роману свою любовь, пусть теперь радует его собой, детьми и тем,что у него теперь СЕМЬЯ!!
Мария, спасибо Вам огромное!Что продолжили писать эту историю, что вообще ее задумали.Она так непохожа на все, что есть по хештегу богатый парень и простая девушка))Герои просто невероятные. Гец-❤️.
Надеюсь на встречу с ними в следующей истории)
Спасибо за замечательную историю, мне очень понравилось❤
Спасибо огромное, история неординарная и яркая!
Очень понравилось! Настоящая любовь преодолеет все преграды.Как бы банально это не звучало. Большое спасибо за очаровательную историю и ХЭ.
очень терпеливо жду каждого продолжения,огромное спасибо, вам всех благ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена