Книга. "Игрушка для бизнесмена" читать онлайн

Игрушка для бизнесмена

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5824
10718 873354

Текущий рейтинг:
#324 в Романтическая эротика
#58 в Короткий любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.09.2021 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"

18+

ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.

1846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2022, 16:03:41

Spasiboo spasibooo avtorr udavolstvie poluchalaa shtoo chitala eahioo xotelaa prodoljenie prodoljenie.paraa klasnoee.spasibo

avatar
12.05.2022, 15:39:14

Дякую за цікаву історію взаємовідносин між жінкою, яка цінує свої почуття і право вибору, та чоловіком, дуже впевненому в собі і в тому, які рішення втілювати в життя, щоби бути щасливими...

avatar
12.05.2022, 15:21:44

Замечательная история о взаимной любви, незнающей преград.) Спасибо! Читала с удовольствием!

avatar
12.05.2022, 12:58:34

Спасибо большое за интересную книгу. Удачи Вам во всех Ваших планах.

avatar
12.05.2022, 10:10:30

Спасибо большое!
Очень приятно было почитать жизненную историю. И написано спокойно, насколько можно, без надрывов.

avatar
12.05.2022, 09:58:32

Как всегда: живенько, жизненно, с любовью, с огоньком, с раздраем, динамично, эпично, оргазмично!!! Маша, обожаю твоё творчество. Спасибо, что сохранила книгу, нашла силы, вдохновение и драйв её дописать. И не просто дописать, а сделать такой классной!!! Все награды успела подарить вовремя, жаль, на этом сайте не купить. Перечитывать буду обязательно! Гец пополнил копилку, круто написанных тобой, мужиков! Ещё раз спасибо! Мур!!!

avatar
12.05.2022, 09:19:25

Очень нравится ваше творчество ! Спасибо за очередной шедевр!

avatar
12.05.2022, 08:26:57

О, это было прекрасно!!! Влюблена в книгу, а героев! И не смотря на хмурое начало (очень жалко было героиню) всё закончилось как нельзя лучше! Спасибо, любимый автор! Теперь перечитывать полностью книгу и ждать новую от вас!

avatar
11.05.2022, 02:02:18

Оу! Крутая история получилась о простой девушке и сложном бизнесмене! Так скрупулезно изложены все мысли и чувства героев, все их тараканы в голове, что сразу становится понятно, почему та первая , на первый взгляд случайная встреча в баре, несмотря на перипетии судьбы, получила столь громкое продолжение и вылилась в создание крепкой семьи! Очень рада за героев! Эпилог раскрыл суть их жизни в Индонезии, ждем бонуса с днюхи Романа!
Спасибо большое за столь емкий и животрепещущий роман!))♥️♥️♥️

avatar
12.05.2022, 01:19:05

Взрыв эмоций! Книга великолепна. Спасибо большое! !!

Мария, спасибо! За Ваше терпение и труд, за то, что книга не ушла "в стол", за ХЭ, возможность которого мы все когда-то обсуждали, за десерт-бонус-эпилог, да и просто за чудесную книгу! Теперь можно ждать историю-продолжение про Эмина и Риту? Я угадала? Лет пять спустя... Спасибо!!!

avatar
11.05.2022, 20:51:42

Благодарю за чудесную историю! Прочитала с удовольствием!

avatar
11.05.2022, 00:31:40

какая крутая книга получилась! спасибо большое! и вдохновения вам на новые истории!

avatar
11.05.2022, 00:58:23

Спасибо большое Мария ! Книга офигенна , теперь надо ещё раз перечитать ))) бонус со дня рождения так и напрашивается ))

avatar
11.05.2022, 06:41:36

СПАСИБО большое за эту историю!!!! Порой в ХЭ совсем не верилось, их пути расходились настолько, что казалось это окончательно. Эпилог вообще нечто!!!! Глава от Ромы тоже шикарна, я её всю книгу ждала))) все-таки Юля большая молодец, не потерялась в этом мире, не встала на неправильный путь,но Ромочкой ей конечно подфортило!!!! Юля же подарила Роману свою любовь, пусть теперь радует его собой, детьми и тем,что у него теперь СЕМЬЯ!!

avatar
11.05.2022, 09:27:48

Мария, спасибо Вам огромное!Что продолжили писать эту историю, что вообще ее задумали.Она так непохожа на все, что есть по хештегу богатый парень и простая девушка))Герои просто невероятные. Гец-❤️.
Надеюсь на встречу с ними в следующей истории)

avatar
11.05.2022, 11:00:52

Спасибо за замечательную историю, мне очень понравилось❤

Спасибо огромное, история неординарная и яркая!

avatar
11.05.2022, 12:14:32

Очень понравилось! Настоящая любовь преодолеет все преграды.Как бы банально это не звучало. Большое спасибо за очаровательную историю и ХЭ.

avatar
11.05.2022, 12:14:42

очень терпеливо жду каждого продолжения,огромное спасибо, вам всех благ...