- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игрушка для бизнесмена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632286633_68.jpg
Игрушка для бизнесмена
Мария Летова
Цикл: Только с тобой
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
5824
5824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#325 в Романтическая эротика
#58 в Короткий любовный роман
Полный текст
237 стр.
Публикация:
22.09.2021 — 16.05.2022
Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"
18+
ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.
ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.
Другие книги автора
1846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИсторию не поняла, наверное, так, как задумала автор. Или время сейчас такое, или я начала по-другому многие вещи воспринимать. Местами вспыхивало, местами ровно, что ну совсем никак. Книга очень отличается от других работ автора, именно по моему восприятию читателя. Герои классные, сюжет классный, а история шла тяжело. Читалась и всё, а нужного огня, изюма, так и не дождалась. Язык повествования классный. А в эпилоге, несмотря на то, что тяжело читалось, хочется спросить: как, и всё? Вот этого не будет, этого не скажут, это не опишется? Так задумано, не досолить, не досластить, не дожарить? И вроде всё хорошо, но состояние человека, которого хорошечно так на*бали собственные ожидания, не автор, ну что вы, не отпускает уже который день. Врать не хочу. Может, виной чтение в процессе, ну раньше-то такого не было. Всё бывает в первый раз. Думаю, и прочитав историю целиком, у меня была бы реакция: а, значит, вот так вот, без того и без того. Ну ок. Что тут ещё скажешь.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести "Возьми меня себе"?
ура,ура, можно и здесь купить,спасибо самый любимый автор
спасибо, очень понравилась. вдохновения вам
Спасибо большое!
Я так понимаю книга будет теперь платная?читала в процессе написания,хотелось прочитать теперь сначала и до конца,а тут ознакомительный только,жаль...
Спасибо.Удачи в новых проэктах
Очень хочется продолжение про Риту и Эмина))) жду с нетерпением
Эх, не успела, значит не стоит начинать, читать((
Мария, можно уточнить здесь будет продажа или на других ресурсах, из Белоруссии, здесь пополнение баланса успела сделать, а на других ресурсах оплаты из рб не проходят
Очень жаль, что не дали возможности дочитать до конца, совсем чуть-чуть. Книга интересная (((
Для меня эта книга стала открытием Маши Летовой с новой стороны. Очень серьезная работа, которая затрагивает довольно такие актуальные темы. Как по мне, я бы поставила ее по серьезности на уровень с "Вожаком", там тоже никакие не "хиханьки да хахоньки". Проблема власть и деньго имущих - это актуальная тема. Героиня, не смотря на свои 9 классов, которые ее просто грызут, оказалась умнейшей девушкой. Она такой боец, что иногда её силе завидуешь. Как бы ей не было страшно, она держит свой подбородок высоко и верит, что все у неё получится. Видела в комментах, что Рому сравнивают с Пашей Благовым, но как по мне, у них общего только - оба знают, чего хотят от жизни, а так Рома другой. Я такого героя ещё не встречала в Машиных книгах. Самый вкусный момент - Рома психанул, когда Юля оказалась целовать его миллионерский зад, когда он приехал к ней на работу. Она просто выбила его из зоны комфорта. Это было нечто. Я вообще люблю, когда Маша, руками героинь, выбивает героев из их зоны комфорта. Так было и с Бесом, и с Костиком, и с Благовыми, а о Иноземцеве и Романове я вообще молчу))). Спасибо за шикарную книгу! Вдохновения, дорогая! :***
не поняла... а где???? где книга??? я кусочек не дочитала (((
А где будет продаваться? Я на середине читаю...эхх
Спасибо, очень классная книга, хочется второго эпилога
Класс! Было бы интересно узнать о Д.р Романа! Понравятся ли ему подарки жены.
Благодарю.
Спасибо! Книга-огонэс! P.s балдею от Риты, с этими ее тампонами. Такая важная пздц просто. )
❤️❤️❤️ спасибо за эту душераздирающую историю, раскрыли полностью душу героев, стали родными, подсели на проды))) так грустно прощаться с ними, с другой стороны так красиво закончилась. Тоже хочется еще один кусь с Роминого дня рождения, мы все очень просим Мария❤️❤️❤️
Avtorr ona beremenaia da navtarovaa mmmmm
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена