Книга. "Игрушка для бизнесмена" читать онлайн

Игрушка для бизнесмена

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5824
10718 873346

Текущий рейтинг:
#325 в Романтическая эротика
#58 в Короткий любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.09.2021 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"

18+

ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.

1846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2022, 14:49:38

Историю не поняла, наверное, так, как задумала автор. Или время сейчас такое, или я начала по-другому многие вещи воспринимать. Местами вспыхивало, местами ровно, что ну совсем никак. Книга очень отличается от других работ автора, именно по моему восприятию читателя. Герои классные, сюжет классный, а история шла тяжело. Читалась и всё, а нужного огня, изюма, так и не дождалась. Язык повествования классный. А в эпилоге, несмотря на то, что тяжело читалось, хочется спросить: как, и всё? Вот этого не будет, этого не скажут, это не опишется? Так задумано, не досолить, не досластить, не дожарить? И вроде всё хорошо, но состояние человека, которого хорошечно так на*бали собственные ожидания, не автор, ну что вы, не отпускает уже который день. Врать не хочу. Может, виной чтение в процессе, ну раньше-то такого не было. Всё бывает в первый раз. Думаю, и прочитав историю целиком, у меня была бы реакция: а, значит, вот так вот, без того и без того. Ну ок. Что тут ещё скажешь.

avatar
19.05.2022, 15:47:28

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести "Возьми меня себе"?

ура,ура, можно и здесь купить,спасибо самый любимый автор

avatar
17.05.2022, 03:18:15

спасибо, очень понравилась. вдохновения вам

avatar
17.05.2022, 01:29:16

Спасибо большое!

Я так понимаю книга будет теперь платная?читала в процессе написания,хотелось прочитать теперь сначала и до конца,а тут ознакомительный только,жаль...

avatar
16.05.2022, 22:31:51

Спасибо.Удачи в новых проэктах

avatar
14.05.2022, 17:55:15

Очень хочется продолжение про Риту и Эмина))) жду с нетерпением

avatar
14.05.2022, 10:01:21

Эх, не успела, значит не стоит начинать, читать((

Мария, можно уточнить здесь будет продажа или на других ресурсах, из Белоруссии, здесь пополнение баланса успела сделать, а на других ресурсах оплаты из рб не проходят

Очень жаль, что не дали возможности дочитать до конца, совсем чуть-чуть. Книга интересная (((

avatar
13.05.2022, 16:51:07

Для меня эта книга стала открытием Маши Летовой с новой стороны. Очень серьезная работа, которая затрагивает довольно такие актуальные темы. Как по мне, я бы поставила ее по серьезности на уровень с "Вожаком", там тоже никакие не "хиханьки да хахоньки". Проблема власть и деньго имущих - это актуальная тема. Героиня, не смотря на свои 9 классов, которые ее просто грызут, оказалась умнейшей девушкой. Она такой боец, что иногда её силе завидуешь. Как бы ей не было страшно, она держит свой подбородок высоко и верит, что все у неё получится. Видела в комментах, что Рому сравнивают с Пашей Благовым, но как по мне, у них общего только - оба знают, чего хотят от жизни, а так Рома другой. Я такого героя ещё не встречала в Машиных книгах. Самый вкусный момент - Рома психанул, когда Юля оказалась целовать его миллионерский зад, когда он приехал к ней на работу. Она просто выбила его из зоны комфорта. Это было нечто. Я вообще люблю, когда Маша, руками героинь, выбивает героев из их зоны комфорта. Так было и с Бесом, и с Костиком, и с Благовыми, а о Иноземцеве и Романове я вообще молчу))). Спасибо за шикарную книгу! Вдохновения, дорогая! :***

avatar
13.05.2022, 12:26:11

не поняла... а где???? где книга??? я кусочек не дочитала (((

avatar
13.05.2022, 12:15:13

А где будет продаваться? Я на середине читаю...эхх

avatar
13.05.2022, 10:41:13

Спасибо, очень классная книга, хочется второго эпилога

avatar
13.05.2022, 01:49:22

Класс! Было бы интересно узнать о Д.р Романа! Понравятся ли ему подарки жены.

avatar
12.05.2022, 21:12:15

Благодарю.

avatar
12.05.2022, 03:17:59

Спасибо! Книга-огонэс! P.s балдею от Риты, с этими ее тампонами. Такая важная пздц просто. )

avatar
11.05.2022, 02:33:45

❤️❤️❤️ спасибо за эту душераздирающую историю, раскрыли полностью душу героев, стали родными, подсели на проды))) так грустно прощаться с ними, с другой стороны так красиво закончилась. Тоже хочется еще один кусь с Роминого дня рождения, мы все очень просим Мария❤️❤️❤️

avatar
12.05.2022, 16:04:15

Avtorr ona beremenaia da navtarovaa mmmmm