Книга. "Игрушка для бизнесмена" читать онлайн

Игрушка для бизнесмена

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5823
10715 873153

Текущий рейтинг:
#348 в Романтическая эротика
#58 в Короткий любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.09.2021 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"

18+

ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.

1846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2022, 12:13:34

Роман супер. Огромное спасибо

avatar
07.12.2022, 10:51:53

Шикарная книга, спасибо автору.

avatar
22.11.2022, 18:22:23

Просто ВАУ♥️♥️♥️ Читала взахлёб, впрочем как всегда)))) Спасибо огромное Машенька ♥️♥️♥️

avatar
31.10.2022, 11:34:43

Как всегда ШИКАРНО! Спасибо Вам! Вдохновения по-больше и много-много книг вам написать. С вашими произведениями хоть немного уходишь от ужасов войны, орёт сирена, а ты уходишь в книгу и не так страшно. Спасибо

avatar
12.10.2022, 18:41:27

Ой! Игрушечка моя любимая! сейчас пойду на 3й круг)))) написано что добавилось 9 страниц!
Спасибо (чмок,чмок,чмок)

avatar
12.10.2022, 19:03:33

9 страниц знаков препинания от Вас тоже в радость!))))

avatar
04.10.2022, 22:08:57

книга понравилась, удачи автору.

Спасибо! Действительно не знаешь, что судьба преподнесет тебе завтра... Но, вот так как-то они прикипели друг к другу! Жаль расставаться с героями и того, что вы ничего не сказали удалось ли Роме вернуть пинок с процентами Алиханову и его партнерам, которые выкинули его из своего бизнеса. Желаю вам удачи, вдохновения, лёгкого пера, не капризного муза, множество идей для написания следующих книг, высоких рейтингов и продаж!!!

avatar
11.05.2022, 14:04:34

Спасибо за необычную и очень атмосферную историю! Каждый день проверяла проду)) Столько эмоций каждый раз! Желаю новых идей и очень жду Вашу следующую книгу.

avatar
11.05.2022, 07:07:37

Ну, вот и всё!!! Можно выдохнуть))) буду восстанавливать нервные клетки и цвет волос для следующей вашей истории, Мария!))))))))) Необыкновенный опыт. Спасибо огромное за эту историю, за ваши комменты)* Не прощаемся!

Потрясающая история. Для меня героиня оставалась неоднозначной долгое время. Он - успешный и умный, она - провинциалка с 9ти классами образования и неизменными желаниями жить за счёт кого-то (что мне претит). Откровенно говоря они совсем не пара. Я очень рада, что автору удалось не дать героине переступить черту, хоть и было несколько попыток. Всё же внутри Юля оказалась не совсем отчаявшейся, и догадался послушать свой внутренний голос. Спасибо, Мария, за счастье героев и радость читателей и веру в сказку.

avatar
11.05.2022, 04:35:14

Спасибо вам огромное, Мария, за доставленные эмоции, за чудесные часы,что мы провели, проживая всё перипетии главных героев, за подаренные нам веру, надежду и любовь (даже там, где им, казалось, и нет места). Книга получилась очень живая, реалистичная, увлекательная, персонажи очень чётко прописаны, настолько, что оживают, заставляют думать и переживать о них. Спасибо за Ваш труд, за то, что не оставили эту историю даже в самые сложные моменты, когда не получали должную отдачу от читателей. История Гецев заслуживает того, чтобы увидеть мир! Всегда немного грустно расставаться с полюбившимися героями, но автор всегда дарит нам новые истории, открывает новые горизонты и это чудесно. Всегда с Вами.

avatar
11.05.2022, 01:23:50

Рома и Юля бесподобны) очень понравилась история их любви: начиная от чаевых для Ромы и заканчивая бесконечными мурашками от прикосновений) сильная и вовпреки всему! Мария, спасибо!

avatar
12.05.2022, 07:24:30

Книга очень понравилась! Не смогла оторваться, пока не прочитала целиком! Сюжет довольно банален, но то, как Вам удалось передать сложный спектр чувств и мыслей Юли в каждый конкретный момент во всей их противоречивости и неповторимой живости, - это просто вау, я снимаю шляпу! Немного есть авторов здесь, которые умеют настолько полно и глубоко раскрывать внутренний мир героя, - Вы однозначно в числе таких профи. Образ Романа, несмотря на то, что от его лица всего одна глава, тоже выстроен очень последовательно и настолько убедительно, что ему безоговорочно веришь. И здесь я во второй раз снимаю шляпу: немногим авторам удаются мужские образы - все же женская психология автора доминирует в большинстве.
Единственное, что, возможно, я бы видела иначе, - это финал романа. Люди уровня Геца обычно рассматривают брак как удачную инвестицию в свое дальнейшее продвижение, поэтому, наверное, правда жизни такова, что он женился бы на дочери азиатского партнера, а Юле и сыну помогал финансово, навещая иногда (в этом Алиханов был, безусловно, прав). Хотя, когда в дело вмешивается любовь (мало кому она выпадает, на самом деле), черт его знает...

avatar
12.05.2022, 18:07:21

Как всегда вкусно,сладко ,невозможно оторваться !Спасибо за свет ,посреди ужаса ,что творится вокруг !

Мария, в очередной раз убедилась, что каждая Ваша книга-шедевр!!!❤ Невозможно оторваться, поэтому дома жизнь остановись пока я читала?)))
Вдохновения Вам на новые истории!

avatar
24.05.2022, 23:52:40

Прекрасно!!! Спасибо Мастер!!!

avatar
14.05.2022, 15:40:00

Здравствуйте, Маша. Книга очень хорошая, слов нет. Но у меня вопрос: А будет ли продолжение? У меня такое впечатление, что нет концовки. Прошу вас,развейте пожалуйста мой вопрос

avatar
11.06.2022, 17:49:52

Мария большое спасибо за бонус!!!
Глава от Романа, что может быть лучше
Я вам писала ранее,когда ждали эпилог.
Я считаю, что это ваша самая лучшая книга.
Сразу выкупила, и сейчас время от времени перечитываю её.
Я просто влюблена в Романа, какой мужчина.....

avatar
19.09.2022, 20:32:40

Спасибо, было классно!!!)))