Книга. "Игрушка для бизнесмена" читать онлайн

Игрушка для бизнесмена

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5818
10715 872284

Текущий рейтинг:
#553 в Романтическая эротика
#93 в Короткий любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.09.2021 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"

18+

ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.

1846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор, спасибо огромное, книга как всегда потрясающая! 

avatar
26.06.2024, 13:40:09

В восторге от ваших книг. Очень вкусно. Хочется смаковать. Творческих успехов:)

avatar
24.06.2024, 20:25:54

Всё книги горячо любимого и талантливого автора давно в библиотеке. И зачитаны до дыр. Почему то это эту историю, я очень долго откладывала прочитать. И как же я жалею что не прочла раньше. Всё как обычно на высоте. Через неделю прочту ещё раз уже спокойнее))) спасибо большое автор.

avatar
31.05.2024, 19:37:23

Книга классная, интересная и по мне эмоционально сложная. Спасибо Автору!

avatar
29.05.2024, 13:58:46

Классная книга, спасибо 

avatar
17.05.2024, 05:00:03

Начала читать... Как и все предыдущие книги Автора, и эта увлекла сюжетом, к тому же эпизоды 18+ всегда на высоком уровне. Но... Здесь Автор, я так понимаю, решила расширить сексуальные горизонты своих персонажей и добавила анал в эротическую составляющую. Вероятно, многим это нравится (никого не осуждаю, не порицаю), но я не люблю такие сцены. Поэтому вопрос к постоянным читателям, кто уже освоил всё творчество данного Автора  -   в эро-сценах этот самый АС будет далее в каждой последующей книге?

avatar
15.04.2024, 21:39:29

В процессе чтения, да и после завершения в моей голове столько мыслей, и чтобы их собрать мне потребовалось довольно продолжительное время. Книга эмоциональная до мурашек и сильная до бури в душе. Очень проникновенно с необычным послевкусием ❤️

Повествование в книге идет от лица главной героини - Юлии. Ее мысли, реальные эмоции, тайные желания, сомнения и постоянная борьба - у читателя перед глазами. В них погружаешься, пропускаешь через себя и чувствуешь все, что проживает и переживает главная героиня. Невероятно остро и проникновенно.

Откровенно, ярко и оглушительно.

Их отношения с примесью отчаянья и спокойствия, безысходности и невозмутимости ❤️

 Книга восхитительная  ❤️Я оказалась не готова к тому шквалу эмоций, которыми была пропитана каждая строчка. Меня просто накрыла эта волна, и только на эпилоге получилось полноценно сделать вдох и порадоваться за Юлю и Рому. Я в восторге. Спасибо огромное автору за волнующую и и такую глубокую книгу!❤️

avatar
06.02.2024, 13:06:24

Первая ваша книга,прочитанная мной.Нет слов!Не мога оторваться!

avatar
05.02.2024, 19:33:55

Очень реалестическая история. Спасибо вам большое❤❤❤

avatar
15.12.2023, 16:04:11

Книга, огонь! Очень, очень, очень понравилась! Читала всю ночь. Спасибо автору, творческих с успехов вам!

avatar
30.01.2024, 12:19:03

Перечитала,….любимые герои, спасибо !!!❤️❤️❤️

avatar
12.12.2023, 17:04:45

Великолепная книга !!! Главный герой это что-то ….!!!! Класс !!!! Как всегда от книги Маши Летовой невозможно оторваться, читаешь и как наркоман кайф ловишь !!!! Спасибо !!!! Боже, Маша , Вы талантливый писатель !!! Просто с ума сойти , какие эмоции от Ваших книг !!!!

avatar
30.10.2023, 16:47:13

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
13.10.2023, 18:38:54

спасибо отличная книга.

Потрясающе! ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ! СПАСИБО!

avatar
04.10.2023, 21:55:22

Потрясающе!

avatar
28.09.2023, 13:57:41

Просто бомбическая история!

avatar
24.08.2023, 05:46:59

Эта книга была у меня добавлена,не знаю когда,за что и почему.Но решила ладно,прочитаю.И не пожалела!История вау!Вначале казалось,вот как будут строиться отношения Юли и Ромы,ведь на первый взгляд кажется,что не на чем,так как Роман холодный,закрытый и молчаливый мужчина,не показывавший своего интереса.И этим интрига и была,книга от многих однотипных романов,которых развелось,отличается.Особенно внутренними психологическими рассуждениями героини.Не пустой бульварный роман на одну ночь почитать.Осталось приятное послевкусие,после которого хочется читать продолжение или похожее что-то.Кстати,что можно дальше почитать?Кто посоветует?

avatar
15.08.2023, 11:50:44

Очень Крутая история❤️

avatar
27.07.2023, 02:56:44

Это потрясный роман❤️
Какой чувственный ❤️
Спать было некогда, читала.
Спасибо огромное автору ❤️