Книга. "Игрушка для бизнесмена" читать онлайн

Игрушка для бизнесмена

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5823
10714 873053

Текущий рейтинг:
#363 в Романтическая эротика
#59 в Короткий любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.09.2021 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"

18+

ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.

1846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2023, 19:46:49

Обалденно! Прям шедевр! Очень классно! реально в восторге от этой истории и от ГГ. Спасибо автору. Два дня не могла оторваться от этой книги.

avatar
24.07.2023, 17:38:26

Спасибо! Очень интересно!

avatar
18.07.2023, 11:29:10

Оххх, мне понравилась эта история!

В ожидании проды в ,, Будь моей" прочитала историю Юли и Ромы и это восторг!!! Спасибо огромное!

avatar
23.06.2023, 11:18:21

Добрый день, книга просто перезалита или добавлен новый текст?

avatar
23.06.2023, 07:39:17

Спасибо за книгу,понравилась

avatar
22.06.2023, 20:35:55

Огромное спасибо за историю Романа и Юли!

Очень понравилось! Безумно нравится читать где герои адекватные личности, без лишней грязи и суеты. Спасибо, качественная книга вышла!

Вау!!!)))))))) Однозначно рекомендую к прочтению! Спасибо автору за мои эмоции))))))

avatar
18.06.2023, 21:10:52

Немного туплю, но пока не поняла, как эта книга перекликается с гг будь моим и будь моей?

avatar
28.04.2023, 07:01:17

Маша!!
Обожаю ваши книги!!
Читаю и не могу остановиться!!!
И каждый раз сюжет такой интересный, понимаешь, что закончится хорошо, но все равно, пока не дочитаю- сложно остановиться!!
Книга очень очень понравилась!!
Благодарю

Ну вот как можно так писать)))Это восторг,слов нет что бы описать эмоции!!А ваши эпилоги,это просто пожар.Юлю жалко просто до слез,такая,она живая,и настоящая.Маша выл лучший автор на литнете не побоюсь этого слова.Спасибо.

avatar
19.04.2023, 07:52:15

Спасибо, книга читается легко, приятное послевкусие, гг настоящий мужчина для меня

avatar
01.04.2023, 17:11:50

Блин, ну классно!!!!! жизненно, переживательно, трогательно, нежно. открыла для себя нового автора.

avatar
03.03.2023, 15:00:37

Книга на столько прекрасна!.... Несколько раз захватывало дух и сердце билось так сильно, что пришлось отложить , поделать пару дел и вернуться в счастливом настроении, что можно читать дальше, чуть успокоившись до следующего духозахвата!))) спасибо огромное!! Это счастье- найти такого классного вдохновляющего автора!!! Могу часами описывать свое восхищение героями, нестандартностью их, ситуаций с ними и чувств, очень оригинальное получилось произведение !!! Впечатляет !!! Пойду читать следующие ваши)) этот был четвертым пока что из ваших)) отправляю вам целую стайку влюблённых бабочек)))

avatar
23.02.2023, 20:37:47

Otlichno

Дорогой Мария! Вы одна из моих любимых авторов! Это книга божественная!

Первое знакомство с новым автором. Я в восторге, спасибо большое! Очень тонко и честно прописаны все эмоции, мысли, поступки. Прекрасный слог, рекомендую! Открываем следующую книгу!

avatar
08.01.2023, 19:32:57

Восторг! Отличная книга! А планируется книга про Риту и Эмина? Думаю из них вышла бы невероятная пара ?

avatar
08.01.2023, 19:31:11

Отлично, спасибо огромное за эмоции, приятное послевкусие, читала и уже перечитала с удовольствием)))