Книга. "Игрушка для бизнесмена" читать онлайн

Игрушка для бизнесмена

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5826
10717 873751

Текущий рейтинг:
#330 в Романтическая эротика
#57 в Короткий любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.09.2021 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"

18+

ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.

1846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 11:20:59

обоюдное сумасшествие

avatar
25.11.2021, 11:19:44

Йес, йес, йес
Спасибо
Самое лучшее доброе утро
❤️❤️❤️

avatar
24.11.2021, 12:58:31

Спасибо большое ❤️

avatar
24.11.2021, 07:34:39

Продержалась только 42стр и начала читать! Мария, как вы это делаете? Хочу ещё!)))

avatar
23.11.2021, 21:28:27

Ааааа!
Вот это Вы нам сегодня адреналина отсыпали!..щедро:)))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.11.2021, 03:07:21

Рома у нас гонщик?))

avatar
24.11.2021, 03:07:38

Юля,все в твоих руках)))

avatar
23.11.2021, 19:35:53

Да что же так мало? Умом понимаю, что качество требует времени. А душа требует всего и сразу. Супер! Спасибо, что не забыли сегодня про читателей. Ждём дальше.

avatar
23.11.2021, 19:05:52

Чьерт... Это будет горячо... Мария, давай одной главой, а?!

avatar
23.11.2021, 19:01:23

Ого это что новенькое ))) не ожиданно
Спасибо за проду , даже не надеялась сегодня ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2021, 18:48:46

Рома хочет играть))

avatar
23.11.2021, 18:42:34

Спасибо
Сегодня не ожидала ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2021, 00:43:01

Неплохой вариант прелюдии-разогрева)))

avatar
22.11.2021, 21:05:04

Наконец-то поела)) я уже думала она в обморок свалится прямо на глазах у Романа...
Мне так нравится! ❤Я наверно поднакоплю немножко, чтобы насладиться большим кусочком)))

avatar
22.11.2021, 20:49:29

Спасииииибо♥️♥️♥️

avatar
22.11.2021, 20:58:35

Чем дальше читаю, тем больше понимаю, что эта книга так отличается от всех остальных -моих любимых, которые я перечитываю и испытываю те яркие эмоции) Тут и сюжет такой...неоднозначный...и героиня ,идущая по лезвию "быть ил не быть" и герой закрытый на все пуговицы)) в смысле не глав от его лица) и ситуация из разряда "и хочется и колется..."))) и язык написания такой "рваный", как и мысли героини.
И все-таки она его чем-то зацепила,раз так возится с ней ...осталось узнать чем?

avatar
22.11.2021, 19:55:27

это Рома полчаса ждал, пока она поест? или ему позвонили, а Юля ела?

Спасибо за проду)

avatar
22.11.2021, 20:23:07

Спасибо большое

avatar
22.11.2021, 19:24:31

Да, снова интересные герои, характерные и очень необычные. Ждём