Книга. "Игрушка для бизнесмена" читать онлайн

Игрушка для бизнесмена

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5826
10717 873693

Текущий рейтинг:
#343 в Романтическая эротика
#59 в Короткий любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.09.2021 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"

18+

ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.

1846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 21:41:04

всё-таки позвонил?

Аааааа!!!! Маша))))) Прям на самом интересном))) Кто звонит-то? Гец или не Гец? Вот в чем вопрос!))))))

avatar
05.11.2021, 20:00:36

Уж само собой, господин Гец не оставит просто так ее выходку...и ответка прилетит...уже летит....все-таки она его зацепила

avatar
05.11.2021, 20:03:37

Очень нравиться ваша новинка. Спасибо.

avatar
05.11.2021, 20:07:04

.... На самом интересном месте

avatar
05.11.2021, 20:10:20

Ааааа, очень коварный автор!!! Уж не Гец ли там??

avatar
05.11.2021, 14:34:49

Такая безнадега(((

avatar
04.11.2021, 09:43:39

Сестренку жаль. К сожалению, не возможно объяснить детям всю плачевность ситуации.

avatar
04.11.2021, 09:21:50

Ох, что же за безвыходность со всех сторон????

avatar
04.11.2021, 02:03:05

Вот чует моя чуйка, что скоро пи@данет )))

avatar
04.11.2021, 01:41:54

Это очень здорово, что Вам также интересно, как и мне!!!! Я прям читаю - как фильм смотрю, честное слово!!!! Спасибо

avatar
04.11.2021, 00:42:48

Да (( жизнь у Юли не сахар , сестреночку жалко (((спасибо Мария ❤️

avatar
03.11.2021, 23:53:22

Мария, спасибо за продолжение! Жаль, что пока у героини сплошные расстройства

Ох, как жалко её! И сестренку жалко... Пока что какая-то безнадега прям(( Да ещё и мужик очень непростой в её жизни появился, там тоже, сдается мне, будут эмоциональные качели! Маша, но всё ведь завершится так, как мы любим - хэппи эндом?)))

avatar
03.11.2021, 22:00:19

Блин, полная безысходность.... Пытается героиня, но что делать, когда со всех сторон тупик?!

avatar
03.11.2021, 22:41:57

Спасибо большое за новую историю. Обожаю ваши книги. Вдохновения Вам Маша.

avatar
03.11.2021, 22:23:46

Спасибо за проду)))

avatar
03.11.2021, 21:44:28

Мария, наконец-то дождалась вашей новинки! Поздравляю вас, ваших читателей и себя!!!))) Вдохновения вам и вашему Музу!

avatar
03.11.2021, 21:22:23

Как у неё все нерадушно. За сестру тоскливо. Ещё и за зонт обидно! Классный был.

avatar
03.11.2021, 20:59:06

Спасибо ❤️