- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игрушка для бизнесмена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632286633_68.jpg
Игрушка для бизнесмена
Мария Летова
Цикл: Только с тобой
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5826
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#343 в Романтическая эротика
#59 в Короткий любовный роман
Публикация:
22.09.2021 — 16.05.2022
Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"
ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.
1846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсё-таки позвонил?
Аааааа!!!! Маша))))) Прям на самом интересном))) Кто звонит-то? Гец или не Гец? Вот в чем вопрос!))))))
Уж само собой, господин Гец не оставит просто так ее выходку...и ответка прилетит...уже летит....все-таки она его зацепила
Очень нравиться ваша новинка. Спасибо.
.... На самом интересном месте
Ааааа, очень коварный автор!!! Уж не Гец ли там??
Такая безнадега(((
Сестренку жаль. К сожалению, не возможно объяснить детям всю плачевность ситуации.
Ох, что же за безвыходность со всех сторон????
Вот чует моя чуйка, что скоро пи@данет )))
Это очень здорово, что Вам также интересно, как и мне!!!! Я прям читаю - как фильм смотрю, честное слово!!!! Спасибо
Да (( жизнь у Юли не сахар , сестреночку жалко (((спасибо Мария ❤️
Мария, спасибо за продолжение! Жаль, что пока у героини сплошные расстройства
Ох, как жалко её! И сестренку жалко... Пока что какая-то безнадега прям(( Да ещё и мужик очень непростой в её жизни появился, там тоже, сдается мне, будут эмоциональные качели! Маша, но всё ведь завершится так, как мы любим - хэппи эндом?)))
Блин, полная безысходность.... Пытается героиня, но что делать, когда со всех сторон тупик?!
Спасибо большое за новую историю. Обожаю ваши книги. Вдохновения Вам Маша.
Спасибо за проду)))
Мария, наконец-то дождалась вашей новинки! Поздравляю вас, ваших читателей и себя!!!))) Вдохновения вам и вашему Музу!
Как у неё все нерадушно. За сестру тоскливо. Ещё и за зонт обидно! Классный был.
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена