Книга. "Игрушка для бизнесмена" читать онлайн

Игрушка для бизнесмена

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5826
10717 873693

Текущий рейтинг:
#344 в Романтическая эротика
#59 в Короткий любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.09.2021 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"

18+

ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.

1846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень хочется главу нашего крутого парнишки! спасибо!

avatar
03.11.2021, 19:56:57

продолжайте пожалуйста!!очень интересное начало истории)))

avatar
03.11.2021, 19:19:04

сама ещё ребёнок, и сестру ещё забрать) но той явно плохо жить с мачехой и отцом

avatar
03.11.2021, 15:24:21

Мария, когда проду ждать? Очень уж интересно, а что же дальше?

Мария, спасибо, что книга вернулась!
Не пойму, что с нумерацией глав — 1,2,3, потом 7,8,9, это нормально или я что-то пропустила?

avatar
02.11.2021, 22:12:54

Вооот! Вот она реальность! Взял и заплатил! А не это всё оттра*л и влюбился! И метания героини я тоже прекрасно понимаю! Молодец, что не взяла деньги! И с "чаевыми" ход отменный! Пусть умоется Робин Гуд оргазменный!

спасибо! ждем ,позвонит или нет!

avatar
02.11.2021, 23:07:28

Уррааа!!!!!))))))

avatar
02.11.2021, 19:21:08

Думаю этой выходкой она заинтерисовала Романа)))

avatar
02.11.2021, 08:14:31

Жалко девчонку, одна без денег, ещё и последнее отдала. Наивная, думала, что сможет легко и просто быть продуманный стервой, а не смогла. Гордость победила. Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.09.2021, 21:28:40

А я не уместилась в один коммент! Лично мне книга понравилась и читаю её с удовольствием (как все ваши произведения! Я ваш фанат!)! Недавно как раз думала, что пишут в основном про то, как всё ладно да складно! И даже проблемы такие, что всё по накатанному сценарию решается. И тут вы с новинкой! Для меня как с языка сюжет сняли, я прям такого и хотела! Удачи вам, любимый автор!

avatar
02.11.2021, 11:09:20

С новинкой! Бук классный! Героиня любопытная… непривычная. Пока супер эмпатии не вызывает. Как и таинственный герой. Зато она не невинная, наивная девственница, которые уже из ушей лезут. Остаюсь тут с вами))) удачи истории ☘️

avatar
02.11.2021, 11:17:21

Читала и мысль в голове: " не бери, не бери, не бери". И когда Юля " не подкачала", я аж от облегчения выдохнула. Посмотрим, отзвонится ли ей его Величество, господин Гец...или она его найдет? Вопрос-вопрос....
P.S. Машуль, с возвращением! Я скучала за твоими убойными фразами!

avatar
02.11.2021, 12:10:41

Я очень рада что эта Арина вернулась в мою библиотеку ❤️❤️Я так ее ждала !
Мария ❤️❤️❤️Я с вами )
Жду ответочку от Романа ) думаю он перезвонит))) или может и нет

Мария, с возвращением! Все заходила на страничку, соскучилась без вашего творчества! Вдохновения и сил!) Очень загадочный герой, и героиня интересная! Ждем- ждём продолжения!

avatar
02.11.2021, 13:32:10

Спасибо, Мария! Сюжет захватывает с первой строчки. Вдохновения Вам!

avatar
02.11.2021, 13:36:10

Прям в предвкушении, что же будет дальше?! Позвонит? Или она сама будет собирать информацию о нем? Или... Жду.

Единственный автор в процессниках которого хватает огня до самого эпилога


Только ХЭ

avatar
01.11.2021, 21:55:04

"Тррр чача, тррр ха-ха Тррр вум бам, тррр ха-ха. Ла-лалала-ла лалалала. ХАНАНА КУКАНЕЛА ШАЛАЛА-ЛА." В общем, ура! Я очень рада!

прям до мурашек... спасибо) очень-очень жду продолжения!