- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Игрушка для бога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747510219_19.jpg
Игрушка для бога
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
2263
2263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5024 в Попаданцы в другие миры
#9545 в Любовное фэнтези
Полный текст
303 стр.
Публикация:
20.11.2018 — 15.02.2019
Аннотация к книге "Игрушка для бога"
Верите ли вы в магию? Я – нет! Я ж психолог, я и в гипноз умею, а это вполне себе научный метод. Вот только встретив мужчину, который считает себя богом, я засомневалась. Его бы к психиатру, но вот ведь незадача – он не согласен. Не согласен меня никуда от себя отпускать…
История самостоятельная.
История самостоятельная.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1246
739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, путаница полнейшая. Получается и демоны могут себя богами называть, они круче адаров, по мирам гулять могут. Хорошо, что Саша нашла общий язык с Духом. Одной тяжелей справляться с трудностями.
Спасибо большое за проду. Интересно очень.
Спасибо.
Доброе утро,спасибо большое,ха,хначит адары,вовсе,не самые крутые
Сашенька, я знаю, куда ты пропала. В дурдом.
Спасибо)))
Перспективы наклевываются.
Если боги так схожи с таросами,то поцелуй не катит,надо научиться их определять,надеюсь кольцо поможет и научит.Спасибо.
ну блин... на. самом интересном месте.... просто супер, очень нравится... захватывающая история,ждём продолжения)))
Ихих)) Целые острова готов отдать за Сашу)) Поразила она его всё-таки)) Спасибо!
А я уж думала, что дух кольца ещё долго будет вредничать и молчать! Объявился! С чего бы вдруг? Но, конечно, помощь Саше просто необходима! Пусть вредничает, но хоть объяснит и поможет!
О ,я тоже рада буду прочитать о том, что скажет колечко, сейчас самый надежный источник знаний))) Мерси за кусь! Вдохновения!)
Вот и дождались допроса с пристрастием...
Спасибо за проду.
Большое спасибо!
Насмешили мысли Саши о Виолее. То, что она делает таросов, похожими на братьев. Действительно, нужен психоанализ:))) Но, пока не время. А вот то, как брюнет начал спрашивать Сашу, навевает на мысль, что он либо воздействует ментально, либо у него способность какая-то, к послушанию.
Спасибо
Спасибо)))
Спасибо. Очень интересное начало, с нетерпением жду продолжения)))
Спасибо за продочку)))
Прокололась на приказе СТОЯТЬ на другом языке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена