Книга. "Игрушка для босса 2: Фурия" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 2: Фурия

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противный начальник, клептоманка

Читать
Рейтинг:
2985
2287 236937

Текущий рейтинг:
#15608 в Любовные романы
#4878 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

10.01.2017 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Игрушка для босса 2: Фурия"

Я замечаю на запястьях, идущего навстречу мужчины, лёгкое свечение от умопомрачительных прямоугольных запонок. Все, земля уходит из-под ног, а картинка сужается перед глазами, сходится на детали мужского гардероба. В голове заводным дятлом стучит настырная мысли, а я просто теряю себя: «Запонки! Мне нужны эти запонки…хотя бы одна».
Нагло влипаю в парня и бесцеремонно обнимаю его за шею. И неважно, что с ним под руку идёт длинная, тощая брюнетка, у которой глаза увеличиваются до максимальных размеров. Какая разница, кто она такая, в моей крови бурлит алкоголь, а у него нужные мне безделушки. И я не собираюсь их просить, куда интересней ловко стянуть.

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 12:23:45

Tatyana, еще раз спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
27.02.2021, 20:30:38

Olga, спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
05.02.2021, 20:51:54

Asya, спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
18.01.2021, 18:17:42

Эльза, спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
13.11.2020, 13:37:35

ну жалко же с ними всеми расставаться!!!!! Жалко!!! Они такие милые все!!! Ну правда!!!

avatar
20.10.2020, 18:29:26

Ксения, спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
18.10.2020, 04:00:50

Ольга, спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
16.10.2020, 15:37:22

Tatyana, спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
03.09.2020, 07:20:53

Tamta, спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
27.08.2020, 00:06:53

Аля, спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
25.08.2020, 13:00:31

Александр, спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
12.08.2020, 11:07:59

Елена, спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
19.07.2020, 20:59:50

Светлана, спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
13.07.2020, 07:30:12

Очень понравилась история. Юмор тоже не подкачал. Стихи красивые! Респект автору, пишите ещё!

avatar
09.07.2020, 19:26:48

Любовь, спасибо за награду, мне очень приятно!

Книга очень понравилась! Спасибо за доставленное удовольствие! Смеялась просто до слез! Успехов!

avatar
21.05.2020, 21:45:37

Ещё одна великолепная история! Спасибо! Успехов в творчестве!

avatar
14.04.2020, 16:18:32

Елизавета, спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
10.04.2020, 21:56:59

Спасибо за историю) все книги цикла понравились)