Книга. "Игрушка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
8930
8187 995996

Текущий рейтинг:
#4151 в Любовные романы
#1203 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

27.07.2016 — 22.02.2019
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Игрушка для босса"

Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать жилье, кушать, одеваться и хотя бы иногда баловать себя мелочами. Знаю, приземленные у меня желания, но я ведь не из сказки. Да и неправда, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше грезить о своей квартире, о стабильной, высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге. А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борща наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне.

2592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2016, 09:09:38

интересно читать о чувствах с противоположной стороны - все же как мы, женщины, отличаемся от мужчин (как они видят ситуацию). наблюдаю дальше. вдохновения. (и обложка красивая)

avatar
19.11.2016, 21:42:38

Спасибо!

avatar
19.11.2016, 17:45:06

Насколько богат русский язык! Я уже давненько так не ухохатывалась! А по содержанию - так, что можно сказать, это "заморочки" автора - хочу - пишу так, хочу - от лица гг-я. Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.11.2016, 18:46:26

спасибо!

Пусть Хелен уже не жена, но удар уже Насте нанесен, все слова уже не воспринимаются. Да и Грановский повел себя тоже не Айс, раз не жена, так почему выставил Настю, а не жену. Вообщем, ложечка нашлась, а осадок остался! Не жена, а почему так хреново! Спасибо. Ждемс.

avatar
17.11.2016, 23:19:53

Все равно не верю ему, своим поступком все перечеркнул, да еще неделю не заморачивался, где мышка. А тут такая забота. Фу ты, ну ты((( Охотник на охоте, вот и все.

avatar
18.11.2016, 14:48:59

Спасибо!

Спасибо, вкусная прода! Всегда приятно почитать вторую сторону - переживания, эмоции, мысли, очень радует, что изначально Герман к нашей Настюше по особому относиться) Ждем продочку! :-*)

Автор, Вам больше не о чем писать? Пишите, пожалуйста, продолжение...

avatar
18.11.2016, 11:02:34

Спасибо!

Я просто ням-нямкою мысли Глебушка! Спасибочки, ох как жду проду! Читая его мысли захотелось перечитать те моменты!)))

avatar
18.11.2016, 10:43:25

Очень нравится книга! А то что Грановский не с той интонацией рассказывает о своем отношении к главной героине, не значит что он плохой. Вообще, ничего не значит.
Короче, я за него. Мне не хочется, чтобы Настя выбрала другого. :)

avatar
18.11.2016, 10:34:46

Спасибо!

Спасибочки, нравится)))

avatar
18.11.2016, 10:05:24

Не нравится мне Грановский. Автору спасибо большое, ждем продолжение всегда!

Спасибо

avatar
18.11.2016, 09:35:58

Спасибо!
Дааа, мужскую психологию нам не понять, мужчины точно с другой планеты,поэтому необходимо разговаривать друг с другом, объясняя свои поступки, иначе вот такая фигня получится, как у Насти с котиком, надеюсь, еще не все потеряно для них...
Ждем продолжение всегда!

avatar
18.11.2016, 09:21:42

Мои замечательные девочки, спасибо вам огромное за репосты, подарки и лайки! Я очень-очень благодарна, что болеете и поддерживаете "Игрушку". Вы самые лучшие!!!