— Почему не сказала настоящее имя? — сощурился и взглядом сжёг на месте. — Я бы давно тебя нашёл.
Потому и не сказала.
— Ты тоже мне соврал. Притворился простачком, а оказался проклятым олигархом, — нервно сглотнула, собираясь выдать очередную ложь, — это был приятный и ни к чему не обязывающий курортный роман. Оставь. Всё в прошлом.
— Ах, так обычный путешественник был для тебя недостаточно хорош? Только за кошельком бегаешь?
— Да, — холодно отрезала, надеясь, что это поможет мне от него сбежать, — и, как видишь, преуспела в этом. Вышла замуж за богатого человека, и теперь ни в чем не нуждаюсь.
— Скоро вдовой станешь. На это нарываешься? — угрожающе процедил, щекоча кожу возле шеи.
Нет. Просто боюсь, что ты заберешь у меня ребёнка. Твоего наследника, о котором ты даже не подозреваешь.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх как всё завернулось. Теперь интересно, что будут предпринимать герои. Видно же, как они хотят быть друг с другом
Ого как. Я почему-то думала, что они познакомились где-то в клубе. От этого еще обиднее...
каждая глава чувствуется на себе. Когда же долгожданная глава Доминика?
скорее бы продолжение!!
Ну вот и главная стерва появилась. Уже ее не люблю)
Дорогой автор, вы подсадили меня на свои книги. Жду с нетерпением продолжения...
Опасное дело задумал Артур. И что же будет с Владой, когда та узнает о его помолвке...
Я словно со страниц чувствую эту химию между ними. Спасибо, обожаю такие противоречивые чувства))
Каждая глава на офигенном накале страстей, спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Да, наверное, Влада не зря переживает. С темпераментом Артура от него чего угодно можно ждать. Не к добру это
Друзья, наконец-то появился буктрейлер! Надеюсь, он поможет вам лучше представить героев❤️
Какой он шустрый. Одна ночь и уже все знает. От такого ребёнка долго не спрячешь
Какой-то тут подвох. Больно надо Артуру инвестировать в компанию ее мужа.. он скорее наоборот захочет их обанкротить
Начала читать... Уф... Несладко нашей героине(((( Спасибо *)*)*)
Очень заинтересовала аннотация))) Спасибо большое) Подписалась на вас и добавила роман в библиотеку!!! Музы и благодарных читателей *)*)*)*)*)
Спасибо! Заинтересовал ваш роман .с удовольствием читаю .
Надеюсь, это не ее муж звонил. Сколько кошмарного давления, бедная Влада..
это первая часть или есть ещё?
Интересно, что он бесится из-за ее брака, но при этом сам имеет невесту. Какие-то двойные стандарты)
Спасибо. Он косячит а отвечать ей. Уж точно кто нибудь доложит мужу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена