Книга. "Игрушка для бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
861
2345 178914

Текущий рейтинг:
#2580 в Женский роман
#4950 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

15.02.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Игрушка для бывшего"

— Почему не сказала настоящее имя? — сощурился и взглядом сжёг на месте. — Я бы давно тебя нашёл.
Потому и не сказала.
— Ты тоже мне соврал. Притворился простачком, а оказался проклятым олигархом, — нервно сглотнула, собираясь выдать очередную ложь, — это был приятный и ни к чему не обязывающий курортный роман. Оставь. Всё в прошлом.
— Ах, так обычный путешественник был для тебя недостаточно хорош? Только за кошельком бегаешь?
— Да, — холодно отрезала, надеясь, что это поможет мне от него сбежать, — и, как видишь, преуспела в этом. Вышла замуж за богатого человека, и теперь ни в чем не нуждаюсь.
— Скоро вдовой станешь. На это нарываешься? — угрожающе процедил, щекоча кожу возле шеи.
Нет. Просто боюсь, что ты заберешь у меня ребёнка. Твоего наследника, о котором ты даже не подозреваешь.

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2023, 14:48:01

Классно!

avatar
12.07.2022, 22:25:16

С огромным удовольствием насладилась историей))) Спасибо, Доминика!!))) очень хочется перечитать Одержимый, но почему-то только ознакомительный момент (((

На досуге сидела, решила снова перечитать. Какие же обалденные чувства, все как в первый раз))

avatar
24.07.2021, 18:32:42

Спасибо за роман, очень милый. Мне понравился

avatar
18.07.2021, 22:40:52

Дождалась конца написания книги и , буквально проглотила её за раз! Спасибо огромное! ❤ Творческих Вам успехов! ❤

avatar
16.07.2021, 21:26:46

Спасибо большое за прекрасное произведение!!!

avatar
16.07.2021, 00:44:47

Коли можна буде дочитати!?
У мене 21 глава остання?

avatar
15.07.2021, 23:49:51

Спасибо за прекрасную книгу. Эмоциональный накал был на высоте, успехов))

avatar
15.07.2021, 23:09:10

Спасибо, очень интересно закрутился сюжет. наконец Вадим получил по заслугам и отлип от них

avatar
14.07.2021, 18:47:34

Все было бы гораздо проще, если бы Влада сразу ему поверила и не сомневалась, не скрывала правду. Её тоже можно понять, он чудил моментами, но все же. Я прям выдохнула на последней главе

avatar
14.07.2021, 14:39:10

Спасибо за продолжение, я так за них рада)

avatar
09.07.2021, 01:59:43

Ну какие же они сладкие)))

avatar
02.07.2021, 18:09:53

Офигеть, последние строчки были просто бомба. Спасибо, Доминика!
Даже иронично, что она столько раз кличила его "Бестужевым", а теперь сама его фамилию возьмет)

avatar
29.06.2021, 18:53:45

Ух, в опасные игры они играют

avatar
12.06.2021, 23:46:01

Вот он, момент истины! По острию ножа ведь оба ходят! Шаг вправо, шаг влево - кранты! Ну, родные, не подкачайте!)))) P.S. Спасибо, Доминика!)

avatar
10.06.2021, 16:37:34

Надеюсь, что он не шутит)

Девчонки, продолжение будет завтра. Не теряйте❤️

avatar
09.06.2021, 03:47:15

Доминика, я что-то подзабыла, когда Артур говорил о том, что заберёт их обоих?

avatar
07.06.2021, 06:38:52

Блин, ну почему он их не оставит в покое? Ну выбрал ты свою Дианочку, ну и женись на здоровье, рожай с ней детей, купайся в папочкиных деньгах, но огради в конце концов "свою семью" от нападок своей больной невесты. А то и сам влип, и Владу с сыном за собой в трясину тащит....
Женись уже и дай людям покоя, если сам не в состоянии защиту им обеспечить...
То Вадим был, теперь Артур покоя не даёт...
Когда там свадьба уже, чтобы он семейными делами занялся и отстал от Влады?
Спасибо большое, Доминика!) Но Артур уже честно достал...как начал в самом начале Владе проблемы создавать, так и продолжает это делать... собака на сене: и невесту богатую хочет, и Владу на стороне...он на две семьи жить собирается?