— Почему не сказала настоящее имя? — сощурился и взглядом сжёг на месте. — Я бы давно тебя нашёл.
Потому и не сказала.
— Ты тоже мне соврал. Притворился простачком, а оказался проклятым олигархом, — нервно сглотнула, собираясь выдать очередную ложь, — это был приятный и ни к чему не обязывающий курортный роман. Оставь. Всё в прошлом.
— Ах, так обычный путешественник был для тебя недостаточно хорош? Только за кошельком бегаешь?
— Да, — холодно отрезала, надеясь, что это поможет мне от него сбежать, — и, как видишь, преуспела в этом. Вышла замуж за богатого человека, и теперь ни в чем не нуждаюсь.
— Скоро вдовой станешь. На это нарываешься? — угрожающе процедил, щекоча кожу возле шеи.
Нет. Просто боюсь, что ты заберешь у меня ребёнка. Твоего наследника, о котором ты даже не подозреваешь.
С огромным удовольствием насладилась историей))) Спасибо, Доминика!!))) очень хочется перечитать Одержимый, но почему-то только ознакомительный момент (((
Все было бы гораздо проще, если бы Влада сразу ему поверила и не сомневалась, не скрывала правду. Её тоже можно понять, он чудил моментами, но все же. Я прям выдохнула на последней главе
Офигеть, последние строчки были просто бомба. Спасибо, Доминика!
Даже иронично, что она столько раз кличила его "Бестужевым", а теперь сама его фамилию возьмет)
Блин, ну почему он их не оставит в покое? Ну выбрал ты свою Дианочку, ну и женись на здоровье, рожай с ней детей, купайся в папочкиных деньгах, но огради в конце концов "свою семью" от нападок своей больной невесты. А то и сам влип, и Владу с сыном за собой в трясину тащит....
Женись уже и дай людям покоя, если сам не в состоянии защиту им обеспечить...
То Вадим был, теперь Артур покоя не даёт...
Когда там свадьба уже, чтобы он семейными делами занялся и отстал от Влады?
Спасибо большое, Доминика!) Но Артур уже честно достал...как начал в самом начале Владе проблемы создавать, так и продолжает это делать... собака на сене: и невесту богатую хочет, и Владу на стороне...он на две семьи жить собирается?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно!
С огромным удовольствием насладилась историей))) Спасибо, Доминика!!))) очень хочется перечитать Одержимый, но почему-то только ознакомительный момент (((
На досуге сидела, решила снова перечитать. Какие же обалденные чувства, все как в первый раз))
Спасибо за роман, очень милый. Мне понравился
Дождалась конца написания книги и , буквально проглотила её за раз! Спасибо огромное! ❤ Творческих Вам успехов! ❤
Спасибо большое за прекрасное произведение!!!
Спасибо!
Коли можна буде дочитати!?
У мене 21 глава остання?
Спасибо за прекрасную книгу. Эмоциональный накал был на высоте, успехов))
Спасибо, очень интересно закрутился сюжет. наконец Вадим получил по заслугам и отлип от них
Все было бы гораздо проще, если бы Влада сразу ему поверила и не сомневалась, не скрывала правду. Её тоже можно понять, он чудил моментами, но все же. Я прям выдохнула на последней главе
Спасибо за продолжение, я так за них рада)
Ну какие же они сладкие)))
Офигеть, последние строчки были просто бомба. Спасибо, Доминика!
Даже иронично, что она столько раз кличила его "Бестужевым", а теперь сама его фамилию возьмет)
Ух, в опасные игры они играют
Вот он, момент истины! По острию ножа ведь оба ходят! Шаг вправо, шаг влево - кранты! Ну, родные, не подкачайте!)))) P.S. Спасибо, Доминика!)
Надеюсь, что он не шутит)
Девчонки, продолжение будет завтра. Не теряйте❤️
Доминика, я что-то подзабыла, когда Артур говорил о том, что заберёт их обоих?
Блин, ну почему он их не оставит в покое? Ну выбрал ты свою Дианочку, ну и женись на здоровье, рожай с ней детей, купайся в папочкиных деньгах, но огради в конце концов "свою семью" от нападок своей больной невесты. А то и сам влип, и Владу с сыном за собой в трясину тащит....
Женись уже и дай людям покоя, если сам не в состоянии защиту им обеспечить...
То Вадим был, теперь Артур покоя не даёт...
Когда там свадьба уже, чтобы он семейными делами занялся и отстал от Влады?
Спасибо большое, Доминика!) Но Артур уже честно достал...как начал в самом начале Владе проблемы создавать, так и продолжает это делать... собака на сене: и невесту богатую хочет, и Владу на стороне...он на две семьи жить собирается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена