Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606921

Текущий рейтинг:
#2486 в Женский роман
#3483 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трогательно))) Спасибо)))

avatar
03.04.2018, 17:53:38

Спасибо! Так трогательно, за душу берет! Надеюсь теперь у них все наладиться!

avatar
03.04.2018, 18:50:34

ММММ вкуснятина!!!Дима и в кабинет с Юлей пойдет к гинекологу.Думаю в душе он рад что Юля беременна.Пусть всё устаканится,хватит им страдать.А Наде,Косте и Оле пора проваливать со сцены,есть кому играть главные роли.Спасибо Альмира за продочку!!!

avatar
03.04.2018, 18:59:10

О как! Следимши значится... И вправду камеры в ее квартире есть или только вне дома приглядывал?
Юля на нервяке выпалила, что ребенка не будет, а Дима не хочет терять ни ее ни их малыша. Так что на всякий случай в кабинет он войдет скорее всего вместе с ней. -)
А Надя-то какова! Интересно, как Костяк отнесется к тому, что она его ребенка убила? Похоже Надя настолько не хочет свою фигуру испортить, да и вообще детей не любит, что сделала аборт, до того как все выгорело, рискуя успехом своей авантюры. Ума палата!
Альмира, спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
03.04.2018, 20:42:10

Спасибо

Спасибо ......нет слов, одна улыбка на лице.

avatar
04.04.2018, 11:02:24

спасибо за проду)))

avatar
04.04.2018, 13:58:09

Альмира, спасибо за замечательное продолжение=))

avatar
03.04.2018, 22:21:30

Очень замечательный кусочек! Добрый и солнечный. Спасибо большое!

Я думаю Дима расстроился ,хотел ребенка .

avatar
04.04.2018, 13:54:34

Если Дима расстроился, то ничего страшного не призошло. Захочет, то еще больше постарается, но уже, когда Юля будет старше и отношения крепче.

avatar
04.04.2018, 14:05:54

На чуточку иголочки ослабила, но сейчас снова их кааак встопорщет, мало Диме не покажется. ;)
А может и не встопорщит, все-таки не оставил, да и инфау что рассказал, как-то все несколько меняет...
Альмира, спасибо за интереснейшую продочку! )))

avatar
04.04.2018, 14:08:56

Люблю я их, Диму с Юлей, люблю с их тараканами и вытребеньками. И ничего поделать не могу! )))

avatar
04.04.2018, 14:05:55

Интересно, а в больницу на обследование он ее повезет? Сама она туда точно не пойдет. -)

avatar
04.04.2018, 19:29:54

А когда ждать продолжение?

avatar
04.04.2018, 14:21:09

Спасибо, трогательно. Вот только не думаю что сейчас все будет шоколадно. Слишком много вопросов без ответов накручено, и пока не будут расставлены все точки, шоколадно не будет.

avatar
04.04.2018, 14:22:15

Спасибо большое)

avatar
04.04.2018, 14:31:01

Спасибо большое!!!!!