https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2486 в Женский роман
#3483 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательно))) Спасибо)))
Спасибо! Так трогательно, за душу берет! Надеюсь теперь у них все наладиться!
ММММ вкуснятина!!!Дима и в кабинет с Юлей пойдет к гинекологу.Думаю в душе он рад что Юля беременна.Пусть всё устаканится,хватит им страдать.А Наде,Косте и Оле пора проваливать со сцены,есть кому играть главные роли.Спасибо Альмира за продочку!!!
О как! Следимши значится... И вправду камеры в ее квартире есть или только вне дома приглядывал?
Юля на нервяке выпалила, что ребенка не будет, а Дима не хочет терять ни ее ни их малыша. Так что на всякий случай в кабинет он войдет скорее всего вместе с ней. -)
А Надя-то какова! Интересно, как Костяк отнесется к тому, что она его ребенка убила? Похоже Надя настолько не хочет свою фигуру испортить, да и вообще детей не любит, что сделала аборт, до того как все выгорело, рискуя успехом своей авантюры. Ума палата!
Альмира, спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Спасибо
Спасибо ......нет слов, одна улыбка на лице.
спасибо за проду)))
Спасибочки)))
Спасибо
Альмира, спасибо за замечательное продолжение=))
Очень замечательный кусочек! Добрый и солнечный. Спасибо большое!
Я думаю Дима расстроился ,хотел ребенка .
Если Дима расстроился, то ничего страшного не призошло. Захочет, то еще больше постарается, но уже, когда Юля будет старше и отношения крепче.
На чуточку иголочки ослабила, но сейчас снова их кааак встопорщет, мало Диме не покажется. ;)
А может и не встопорщит, все-таки не оставил, да и инфау что рассказал, как-то все несколько меняет...
Альмира, спасибо за интереснейшую продочку! )))
Люблю я их, Диму с Юлей, люблю с их тараканами и вытребеньками. И ничего поделать не могу! )))
Интересно, а в больницу на обследование он ее повезет? Сама она туда точно не пойдет. -)
А когда ждать продолжение?
Спасибо, трогательно. Вот только не думаю что сейчас все будет шоколадно. Слишком много вопросов без ответов накручено, и пока не будут расставлены все точки, шоколадно не будет.
Спасибо большое)
Спасибо большое!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена