Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606955

Текущий рейтинг:
#2500 в Женский роман
#3535 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 04:38:50

М-да... Классика жанра...
Спасибо.

Блинннн.... неужели от него беременна?

avatar
13.03.2018, 06:02:45

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
13.03.2018, 06:28:06

вот же блииин!.. они переспали, когда Надя вернулась??? ууух...
а это хоть настоящая беременность? или даже - это хоть Димин ребенок?
ууууфф... бесят такие стервы!
а самое главное, в этой ситуации очень жаль нашу героиню! ведь страдать будет именно ОНА!
спасибо!

Спасибо за продолжение. И чей ребёнок?

avatar
13.03.2018, 07:51:32

Спасибо большое!!!!!

avatar
13.03.2018, 08:30:34

Домстился... Спасибо огромное!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.03.2018, 09:16:00

Срок беременности то приличный наверное должен быть у Надежды если это ребенок олигарха. Или я по времени запуталась сколько что и чего)))

Я не помню, он спал с Надей? Спасибо!!!

avatar
13.03.2018, 09:55:26

Альмира, после такого поможет только волшебник, нельзя с таким окончанием проды читателей оставлять надолго. Прямо какое то :"а вас Штирлиц, я попрошу остаться!" и титры.

avatar
13.03.2018, 10:41:58

Если Дима переспал с Надей из-за мести, то он поступил хуже чем Женя. Не обязательно переспать и бросить бывшую, чтобы ей отомстить. Можно просто показать своё пренебрежение и отвращение к ней, это больнее будет....

avatar
13.03.2018, 02:17:12

Возвращаясь к вопросу о выкладках прод... Я лично считаю, что творчество и графики, статистики и прочие попытки измерения не совместимы. Да может быть и хотелось проды почаще и побольше, но вопрос для меня лично в другом: если книга зацепила сюжетом и своими героями, то согласна ли я на удаление "литературного голода" суррогатом в угоду графику? Я например лучше подожду, когда автор "выносит" свою мысль и она будет полноценная, хорошо продуманная, "вкусная"... чем это будет быстро, четко по графику, а на деле будет "литературным выкидышем"... Все таки при прочтении любой книги главное эмоции на которые нас выводят герои, переживания, проживание сложных жизненных ситуаций вместе с героями, вынос какого то знания и может даже взросления вместе с ними. Культура изначально не может быть товаром. Оплата книги в моем понимании это дань творческому гению, а не возможность для предъявления претензий по состоявшейся коммерческой сделке. Творчество не имеет шкал измерения.
Спасибо автору за проду))
П.С.: комментарии пишу очень редко, чаще всего именно потому что считаю обвинения несправедливыми - это мое мнение))

avatar
13.03.2018, 03:04:59

Альмира, спасибо большущее за интереснейшее продолжение=))

avatar
13.03.2018, 01:43:34

Что-то не понимаю я Юлю. Ну соврет Дима сейчас, что ничего не было у него с бывшей, а потом так и будет и с самой Юлей встречаться, и с кем-то ещё... Смысл Юле от таких отношений, если она Диму любит, а он ее не совсем.

avatar
12.03.2018, 18:34:21

Милый автор, все в ожидании)) на измене...) обрадовались проде, а ее нет.(

avatar
12.03.2018, 21:37:42

Смотрю, что книга обновлена, но нового текста не вижу((( это только у меня или у кого то тоже самое?

А мне вот очень навязчиво вспоминаются его слова о том, что прямого отношения к наркосфере он не имеет... и это противоречит тому, что мама Юли рассказала. Кто ж из них "не прав" тогда?

avatar
12.03.2018, 19:29:05

Девочки, давайте будем терпимей дру к другу. Вас же никто не заставляет покупать не законченную книгу. Дождитесь окончания и купите. Берегите нервы, в жизни психоза хватает.

avatar
12.03.2018, 17:13:30

Спасибо)) захватывает с первых строк, впрочем, как и все остальные твои книги)) у Юли с Димой, по-моему, сейчас даже более сложный период, чем прежде,ведь неизвестно, что же скрывает Дима. Надеюсь, этот разговор не помешает их отношениям)