https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2500 в Женский роман
#3535 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да... Классика жанра...
Спасибо.
Блинннн.... неужели от него беременна?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
вот же блииин!.. они переспали, когда Надя вернулась??? ууух...
а это хоть настоящая беременность? или даже - это хоть Димин ребенок?
ууууфф... бесят такие стервы!
а самое главное, в этой ситуации очень жаль нашу героиню! ведь страдать будет именно ОНА!
спасибо!
Спасибо за продолжение. И чей ребёнок?
Спасибо большое!!!!!
Домстился... Спасибо огромное!!!
Спасибо большое за продолжение.
Срок беременности то приличный наверное должен быть у Надежды если это ребенок олигарха. Или я по времени запуталась сколько что и чего)))
Я не помню, он спал с Надей? Спасибо!!!
Альмира, после такого поможет только волшебник, нельзя с таким окончанием проды читателей оставлять надолго. Прямо какое то :"а вас Штирлиц, я попрошу остаться!" и титры.
Если Дима переспал с Надей из-за мести, то он поступил хуже чем Женя. Не обязательно переспать и бросить бывшую, чтобы ей отомстить. Можно просто показать своё пренебрежение и отвращение к ней, это больнее будет....
Возвращаясь к вопросу о выкладках прод... Я лично считаю, что творчество и графики, статистики и прочие попытки измерения не совместимы. Да может быть и хотелось проды почаще и побольше, но вопрос для меня лично в другом: если книга зацепила сюжетом и своими героями, то согласна ли я на удаление "литературного голода" суррогатом в угоду графику? Я например лучше подожду, когда автор "выносит" свою мысль и она будет полноценная, хорошо продуманная, "вкусная"... чем это будет быстро, четко по графику, а на деле будет "литературным выкидышем"... Все таки при прочтении любой книги главное эмоции на которые нас выводят герои, переживания, проживание сложных жизненных ситуаций вместе с героями, вынос какого то знания и может даже взросления вместе с ними. Культура изначально не может быть товаром. Оплата книги в моем понимании это дань творческому гению, а не возможность для предъявления претензий по состоявшейся коммерческой сделке. Творчество не имеет шкал измерения.
Спасибо автору за проду))
П.С.: комментарии пишу очень редко, чаще всего именно потому что считаю обвинения несправедливыми - это мое мнение))
Альмира, спасибо большущее за интереснейшее продолжение=))
Что-то не понимаю я Юлю. Ну соврет Дима сейчас, что ничего не было у него с бывшей, а потом так и будет и с самой Юлей встречаться, и с кем-то ещё... Смысл Юле от таких отношений, если она Диму любит, а он ее не совсем.
Милый автор, все в ожидании)) на измене...) обрадовались проде, а ее нет.(
Смотрю, что книга обновлена, но нового текста не вижу((( это только у меня или у кого то тоже самое?
А мне вот очень навязчиво вспоминаются его слова о том, что прямого отношения к наркосфере он не имеет... и это противоречит тому, что мама Юли рассказала. Кто ж из них "не прав" тогда?
Девочки, давайте будем терпимей дру к другу. Вас же никто не заставляет покупать не законченную книгу. Дождитесь окончания и купите. Берегите нервы, в жизни психоза хватает.
Спасибо)) захватывает с первых строк, впрочем, как и все остальные твои книги)) у Юли с Димой, по-моему, сейчас даже более сложный период, чем прежде,ведь неизвестно, что же скрывает Дима. Надеюсь, этот разговор не помешает их отношениям)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена