Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606956

Текущий рейтинг:
#2528 в Женский роман
#3505 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 21:35:57

Не могу отделаться от чувства, что все слишком ладно-складно. Чувствуют ждут грабли размером с Бразилию(

В конкретном случаи с подругой мы имеем черную зависть, и такое в реальной жизни случается довольно часто, причем такой человек может злиться и на себя, в том числе понимая, что чувство в нем, а также желания, несомненно, плохие! Но ничего с собой поделать и прекратить испытывать такой спектр негативных эмоций наталкивающих на плохие поступки не может. Подруга могла оправдывать свои действия тем, что телефон не нужен героине и неважен, достался ей просто так, а ей самой такой очень хочется и так далее.
Судя по тому, что я прочитала, подруга героине была нужна только когда ей было плохо, когда эмоционально она нуждалась в чей-то поддержки, она искала ее у подруги, но стоило только всему пойти на лад, и про подругу забывала. Поплакалась на груди и можешь Оля идти. То, что главная героиня не разобравшись и не поговорив по душам, стала ожидать, принимать участие в каком-то акте месте, причем заведомо ожидая сильного унижения той, которую называла подругой, говорит о том, что сама она не лучше! И сама же является лицемеркой, так как использует Олю, других то подруг нет, терпит себе на благо, одной быть не хочет, улыбается в лицо, а на деле гнобит и призирает. Они стоят друг друга!

avatar
01.03.2018, 18:24:33

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.03.2018, 19:02:13

Дима на два фронта. Зря она на него запала.

avatar
01.03.2018, 20:28:09

Интересно, в чем же месть?
Мдяяяя, Ольга высоко оценивает свои "таланты", не просто на золотые сережки, а еще и с брильянтами!
А до конца года сколько осталось по сюжету?
Спасибо за романтичную, необычную и забавную продочку! )))

avatar
01.03.2018, 15:59:03

Супер,спасибо большое!!!!

ЗДОРОВО, СПАСИБО!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
01.03.2018, 15:05:17

Душевно❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️Пару месяцев счастья без Нади❤️❤️❤️❤️Жалко Юльчика когда грянет удар по сердцу‼️‼️

avatar
01.03.2018, 10:01:50

Когда продолжение?

avatar
28.02.2018, 17:37:48

Продочка сегодня будет?

avatar
27.02.2018, 18:07:14

Какая Оля бессовестная,вот тебе телефон,но с ходу,зачем те два,мол подарить и мне смогла бы.Зависть и ещё раз зависть.Будет очень интересно узнать как разведет Александр Олю,но об это мы узнаем в будущем.Спасибо за продочку!!!

avatar
27.02.2018, 01:53:43

Вот так проверка! Жесткая.
Альмира, меня зацепило как-то, что Юля, увидев впервые солидного, представительного друга Димы (намного старше ее), представившегося Александром, тут же мысленно назвала его Саньком. К чему такая фамильярность у 18-летней девочки? Как-то быстро она осмелела. Это потом тот стал проявлять к ней интерес и неформальное отношение.
Или не зря Дима сразу приревновал?)

avatar
27.02.2018, 02:46:46

Да, продолжение вечера получилось ядерное!!!
Альмира, спасибо огромное за продолжение=))

avatar
27.02.2018, 03:14:09

Проверяльщики, блин!!!!!
Спасибо!))

avatar
27.02.2018, 04:24:12

Спасибо огромное)))

Спасибо за продолжение.

avatar
27.02.2018, 08:25:52

Спасибо большое!!!!!!