https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2528 в Женский роман
#3505 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Не могу отделаться от чувства, что все слишком ладно-складно. Чувствуют ждут грабли размером с Бразилию(
В конкретном случаи с подругой мы имеем черную зависть, и такое в реальной жизни случается довольно часто, причем такой человек может злиться и на себя, в том числе понимая, что чувство в нем, а также желания, несомненно, плохие! Но ничего с собой поделать и прекратить испытывать такой спектр негативных эмоций наталкивающих на плохие поступки не может. Подруга могла оправдывать свои действия тем, что телефон не нужен героине и неважен, достался ей просто так, а ей самой такой очень хочется и так далее.
Судя по тому, что я прочитала, подруга героине была нужна только когда ей было плохо, когда эмоционально она нуждалась в чей-то поддержки, она искала ее у подруги, но стоило только всему пойти на лад, и про подругу забывала. Поплакалась на груди и можешь Оля идти. То, что главная героиня не разобравшись и не поговорив по душам, стала ожидать, принимать участие в каком-то акте месте, причем заведомо ожидая сильного унижения той, которую называла подругой, говорит о том, что сама она не лучше! И сама же является лицемеркой, так как использует Олю, других то подруг нет, терпит себе на благо, одной быть не хочет, улыбается в лицо, а на деле гнобит и призирает. Они стоят друг друга!
Спасибо большое за продочку!
Дима на два фронта. Зря она на него запала.
Интересно, в чем же месть?
Мдяяяя, Ольга высоко оценивает свои "таланты", не просто на золотые сережки, а еще и с брильянтами!
А до конца года сколько осталось по сюжету?
Спасибо за романтичную, необычную и забавную продочку! )))
Романтика!
Супер,спасибо большое!!!!
ЗДОРОВО, СПАСИБО!!!
Спасибо большое за продолжение.
Душевно❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️Пару месяцев счастья без Нади❤️❤️❤️❤️Жалко Юльчика когда грянет удар по сердцу‼️‼️
Когда продолжение?
Продочка сегодня будет?
Какая Оля бессовестная,вот тебе телефон,но с ходу,зачем те два,мол подарить и мне смогла бы.Зависть и ещё раз зависть.Будет очень интересно узнать как разведет Александр Олю,но об это мы узнаем в будущем.Спасибо за продочку!!!
Вот так проверка! Жесткая.
Альмира, меня зацепило как-то, что Юля, увидев впервые солидного, представительного друга Димы (намного старше ее), представившегося Александром, тут же мысленно назвала его Саньком. К чему такая фамильярность у 18-летней девочки? Как-то быстро она осмелела. Это потом тот стал проявлять к ней интерес и неформальное отношение.
Или не зря Дима сразу приревновал?)
Да, продолжение вечера получилось ядерное!!!
Альмира, спасибо огромное за продолжение=))
Проверяльщики, блин!!!!!
Спасибо!))
Спасибо огромное)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена